Авторизация  
Подписчики 0
Smart Sweet

Dmitriy Rivera

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Smart_Sweet

2. Никнейм администратора: Dmitriy Rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 18.03.19

4. Суть жалобы: Был забанен за ДМ с другом (убили человека одного, ник замечу Fill_Nevskii или Nevskiy). Была такая ситуация, что он еще задолго до этого меня провоцировал, ехал за мной на мотоцикле (преследовал), я вылез, началась драка - он проиграл, оказавшись в больнице или кпз, после чего стою на салоне он подлетает и начинает меня бить, естественно даю отпор, и тут мои друзья помогать подбегают и он пишет в чат "1 на 1" после чего завязалась драка, а он видимо написал в репорт, начал просто бегать от меня, моего друга это выбесило и он просто начал помогать мне его добивать, что собственно и увидел администратор, я честное слово не стал бы его просто так бить, я сюда дам скриншот, без timestamp, где он пишет "1 yf 1", я думаю не стоит объяснять почему "yf", я понимаю что без timestamp, но прошу вас принять это к сведению, я правда не хотел этого лишнего ДМа и администратора я ни в коем случае не стараюсь обвинить, он выдал наказание по факту. (скриншот от лица друга - Тут)

5. Скриншот/видео от своего лица: Тут

Поделиться сообщением

Если имеются доказательства весомой причины для убийства - прикрпеляйте.
Пока, против разбана.

Поделиться сообщением

Он мне сам пишет, чтобы я шел с ним 1 на 1, сам желает этой драки, на скриншоте проложеном он же сам мне это пишет. 

Поделиться сообщением

Драка - не причина для убийства, согласитесь.

Поделиться сообщением

Я согласен полностью, я бы его и не убивал скорее всего, если бы он не начал просто убегать от меня, написав заранее вам в репорт. Человек просто поступил некрасиво, как по мне.

Поделиться сообщением

Вероятно, это была провокация, где он Вас вызывает на драку, пишет в репорт якобы об избиении и Вас банят по итогу. Да, паршивая ситуация, но такое не редкость, к сожалению. 

В следующий раз обязательно делайте скриншот если Вам вот так предлагают подраться, а в данной ситуации доказательств этого нет, тем более - Вы признаётесь, что убили его.

Тема закрыта без изменения срока автору.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0