Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Tom_Holand

1.Ваш ник: Jo_Ruffalo

2.Ник Администратора:Aleksandr_Biketov

3.Суть жалобы:Забанил по причине продажи валюты
Я даже не продала ему валюту
А он забанил
Я специально ищу людей что бы узнать как они будут покупать
И пишу жалобу на форум. Он сказал встретится, я проверила список админов и вижу что это админ
Писать на него жалобу не было смысла, потому что админы не покупают валюту нелегальную. Вышла с сервера и заблокировала лс что бы избежать проблем, итог:бан серийного номера. Вопрос с чего бы??? Я ему продала валюту или что? Обожаю админов которые не разбираются в ситуации(сарказм). Прошу разобраться
9c9740866fe4.png

Изменено пользователем Tom_Holand

Поделиться сообщением

Alexey_Demon

Добрый день, переоформите название темы на мой ник. Вы были забанены по моей наводке. Как сделайте, я продолжу разговор.

Поделиться сообщением

Alexey_Demon

Итак, увы, вы забанены верно, на нашем сервере играть не получится, а то и на других. Все доказательства переданы ГА/ЗГА. Ожидайте их ответа. Приятной игры на других проектах.

Поделиться сообщением

Tom_Holand

Какие доказательства? Личные сообщения? По сути вы пытались купить у меня вирты. Таким образом и я могу на вас жалобу что вы покупаете вирты. Я писала, но не продала. Почему? Наверно потому что играю на сервере а делать нечего и ищу людей для развлечения что бы их поймать. А Александр Бикетов, когда валюта не была продана забанил. 

Поделиться сообщением

Alexey_Demon

Увы, если я не попросил бы администратора ТПхнуться и узнать ваш ник, то вы бы таким путём спокойно бы продали  валюту. На этом месте мог оказаться любой игрок. А так, просто отдыхайте. Повторюсь, приятной игры на других серверах. Если ГА/ЗГА потребуют док-ва в этой жалобе, то я отправлю. 

Изменено пользователем Alexander_Dudaev

Поделиться сообщением

Tom_Holand

Я бы продала? Мда... что за выводы как будто мысли читаете или что. Вы даже мои мысли не знали. Я хотела сказать что все попался есть доквы что хотел купить и +жалоба на тебя. А когда узнала что админ, что бы избежать проблем решила исчезнуть. Продавать не собиралась, но конечно лишь предложил продать- бан. А в каких целях и тд это уже не интересно. Логика

Поделиться сообщением

Alexey_Demon

А, от есть поэтому вы добавили меня в чёрный список, а также оффнулись, когда узнали, что я администратор. Вновь повторюсь, удачной игры на других проектах.

Поделиться сообщением

Tom_Holand

А что мне нужно было делать? Я же не знаю что в голове админа. Вдруг как только подойду сразу забанит, не разъяснив всей ситуации. Грубо говоря я испугалась

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Проверим Ваш аккаунт, ожидайте ответа. 

Изменено пользователем Vadim_Stahnov

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Доброго времени суток. Пока вы забанены до рассмотрения. Ждите ответа. Приносим извинения за долгую проверку.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Разблокированы, заходите в игру.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...