Авторизация  
Подписчики 0
Матвей1232

Обжалование наказания от Nikita_Kemerov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Oleg_Kovalenko

2. Никнейм администратора: Nikita_Kemerov
3. Суть жалобы: Я просто приехал в депо и увидел пацана который ездил на велике бездельничел!Я хотел заступится за железнодорожника и решил как бы помочь им и остоновить его но сам же улетел в бан за ТАРАН.Прошу прощения за такое особенно у администратора 2 сервера Никиты Кемерова.Прошу разбаньте меня я больше не буду так делать я понял если проблема меня не касается то я не должен суваться в них.Ещё раз простите и пожалуйста разбаньте меня.

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан) https://imgur.com/a/9MegjWp

Поделиться сообщением

Приветствую вас, напомните дату бана.

Поделиться сообщением

Начнем разбор, нашел док-ва по вашему нарушению, были забанены за таран на 15 дней, снижении срока или разбане отказываю вам, сейчас распишу почему.

1. Я не буду даже спрашивать что вы забыли в депо возле составов на рабочем транспорте, на вас поступили жалобы, жалобы поступили именно на вас а не на велосипедиста.

2. Что мы видим?  Как вы активно по непонятной мне причине решили загнать велосипедиста в текстуру вагона, данное деяние идет как таран.

3. Последив за вами некое время я принял решение заблокировать вас,  у вас удалось загнать игрока в текстуру, дальше вы хотели приступить к работникам, может их хотели задавить но не успели.

Вывод: вы получили совершенно верное и справедливое наказание, хотели помочь? Нужно было помогать не таким способом.

Если игрок мешал нужно было писать в репорт, а не загонять игрока в текстуру. Теперь у вас есть время обдумать свои деяния/поступки, изучить некоторые пункты по ВПС.

Док-ва ваших деяний прилагаю: https://yapx.ru/u/DrK2w

Ожидайте заключительного вердикта от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Ответ от администратора дан. 

Наказание выдано верно. 

Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0