Перейти к содержанию
Dmitry_Fresh

David _Rodrigues

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Fresh

1. Ваш никнейм: Dmitry_Fresh

2. Никнейм администратора: David _Rodrigues

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 18.03.19

4. Суть жалобы: я подлагал и случайно снес человека на додже СРТ ну я просто не могу жить без провинции!! Я и донател и работал и друг мне помогал, ну пожалуйста поймите, перебаньте хотябы на 7 или 14 дней, умоляю вас пожалуйста!!! Я конечно понимаю что тема может быть не по форме, оффтоп, ну я прошу перебаньте на 14 дней, а не 30, у меня квартира машина деньги на руках и в банке, я думаю поймете, я люблю ваш проект, но прошу вас перебаньте на 14 дней! :(

5. Скриншот/видео от своего лица:*   https://imgur.com/a/15RgWLe

P.s заранее серийный номер Ваш серийный номер: 21E120A80DEAF01AC590B8681C02D7E3

Изменено пользователем Dmitry_Fresh
просьба

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

В пятом пункте приложите скриншот окна МТА с окном блокировки аккаунта. У Вас есть 12 часов на исправление. 

Поделиться сообщением

Kaguya_Ishihara

Очень интересно. Лететь через тратуары, поля и на полной скорости врезаться в невинного человека на личном ТС, а после ещё и уехать...

К разбану не рекомендую.

Ожидайте ответа Старшей Администрации.
Доказательства:

Спойлер

Поделиться сообщением

Dmitry_Fresh

Я залагал, на тот момент когда влетел в человека, и я бы оплатил ремонт ему если он потребывал бы и я бы хотел перебан пожалуйста, но месяц это нереально долго, и квартира уже слетит хоть как прошу перебан будьте по добрей, я больше не буду правда! Честное слово! (( хотябы на 14 дней прошу вас ))

Изменено пользователем Dmitry_Fresh
1

Поделиться сообщением

Kaguya_Ishihara

Как я уже сказал: "Ожидайте ответа Старшей Администрации."

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Давайте смотреть объективно: Вы несколько раз проехали на красный, срезали, протаранили машину... Окей, допустим, у Вас залагало и Вы протаранили. Разве разумным будет побег с места ДТП? После тарана Вы тут же разворачиваетесь и под красный уезжаете. 

Наказание выдано верно и ввиду совокупности нарушений в снижении срока отказываю.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...