Авторизация  
Подписчики 0
Adil

Nikita_Kemerov, Таран

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1.Ваш никнейм:Adil_Asankhan

2.Никнейм Администратора:Nikita_Kemerov

3.Суть жалобы:Добрый вечер за чего бан, бан за таран но я никаких таран не использовал мне дали бан за таран но я не использовал даже нету я не знаю как использовать таран у меня в это время скорость 44 был даже фото есть. Даже есть у меня фото если хотите напишите вам отправлю дайте разбан по быстрее разбан пожалуйста разбан. Я не понял вопще это неправильно же бан за таран но у меня нету тарана не использовал.Дайте разбан разбан разбан пожалуйста

4.Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DrIuH

Изменено пользователем Adil

Поделиться сообщением

Приветствую вас, были забанены за таран на 7 дней. В разбане или снижении срока я вам отказываю, а также если ЗГА/ГА даст добро о повышении вам срока наказания то будете наказаны по другому пункту, за обман или ввод администрации в заблуждение. Перейдем к разбору.

1. На вас поступило несколько жалоб на вас, начав слежку я наблюдал следующую картину, как вы пошли  на таран автомобиля инкассации.

2. Вы может хотите сказать что это было случайно, но случайности там нет, вы таранили автомобиль после чего принялись давить сотрудников, у вас это не вышло с одной попытки после чего вы сдали назад и вновь поехали прямо на сотрудников.

3.  Пишите о том что было у вас была скорость 44км/ч, ниже я предоставлю док-ва, разве от такой скорости  может отбросить автомобиль? Я думаю что нет.

Перейдем к  выводам, вы были наказаны за свои поступки после чего вы пытаетесь говорить что не понимаете и так далее,

говорить о разбане или снижении срока не стоит, так как вы нарушили и попытались обмануть.

Вот док-ва: https://yapx.ru/u/DrJoO

Заключительный вердикт ожидайте от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

На представленных доказательства видно что Вы таранили. 

Отстаивать свою провоту нет смысла. 

Таран был и не заметить Вы этого не могли. 

Ответ от администратора дан. 

В следующий раз не стоит обманывать. 

Разбан по сроку. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0