Авторизация  
Подписчики 0
Garfield

Обжалование наказания от Alexsander_Goshwest (by Alexey_Frolov)

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Rex_Dragunov

2. Никнейм администратора: Alexsander_Goshwest

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 18.03.2019

4. Суть жалобы: Аэропорт - у меня был рейс, я как обычно зашёл и встал на метку, оставалось стоять 5 сек. и появляется Alexey_Frolov и мы естественно не смогли разойтись после чего рейс у обоих заканчивается и появляемся в аэропорту, со словами от Alexey - школьник тупой, не помню было ли что-то ещё, лишнего писать не буду, но точно и ясно помню эти слова в voice. Естественно док-в на то как он сказал у меня не было, после чего я тоже не сдержался и назвал его не приличным словом. После чего спрашивает зачем ты тут пол часа стоял? Ответил - что баг когда происходит спавн 2ух самолётов и у меня было время ожидания, что я никак бы быстрее не вылетел. После чего я с ним хотел поговорить, но тут он уже пишет и вовсе игнорирует то, что он меня оскорбил и стоит на том, что всего лишь спросил зачем так долго стоял, я извинился и ещё раз извиняюсь за оскорбление, ну это не со злости, а просто взгоречился по словам сказанные мне. После моих извинений он меня выбросил из машины и всё.  Я не желаю зла Alexey_Frolov и суть этого всего, что каждый человек имеет эмоции, и порой их не сдержать и ещё раз прошу прощения, перед тем как, что-то сказать буду думать и в общем ничего плохого не говорить.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/v/DrHzS

Изменено пользователем Garfield

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Ну-с, что могу сказать. Хотелось бы увидеть доказательства Ваших слов, о том, что Вас оскорбил администратор. Будут прямые доказательства - будет беседа с администратором.

Сейчас же я вижу прямое оскорбление администратора в чат от Вас, что противоречит ВПС 6 сервера. И бан выдан верно. Но я готов пойти Вам на встречу, учитывая все Вами описанное и сократить срок в двое, при условии, что администратор, по чьей наводке Вы забанены одобрит данный факт. Так-как оскорбили Вы именно его и он совершенно правильно сделал, что принял меры. 

Ожидайте ответа администратора.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток, во первых:

Цитата

со словами от Alexey - школьник тупой, не помню было ли что-то ещё, лишнего писать не буду, но точно и ясно помню эти слова в voice.

Без каких либо док-в, это откровенная клевета в мою сторону. Исходя из ваших сообщений, не получается выстроить логическую цепочку. Как я мог назвать вас "Тупым школьником" если мы только появились в аэропорту, и я даже не услышал вашего голоса, и не увидев ни одного из ваших сообщений.

Далее.

Цитата

После чего я с ним хотел поговорить, но тут он уже пишет и вовсе игнорирует то, что он меня оскорбил и стоит на том, что всего лишь спросил зачем так долго стоял, я извинился и ещё раз извиняюсь за оскорбление, ну это не со злости, а просто взгоречился по словам сказанные мне. После моих извинений он меня выбросил из машины и всё

Вы хотели поговорить со мной, я не стал вам отказывать, так как репорта у меня не было, я уделил вам время, в надежде услышать от вас извинения за оскорбление в мою сторону, но вы начали доказывать свою правоту, я отвёз вас обратно к аэропорту и высадил из авто.

Идём далее:

Цитата

Я не желаю зла Alexey_Frolov и суть этого всего, что каждый человек имеет эмоции, и порой их не сдержать и ещё раз прошу прощения, перед тем как, что-то сказать буду думать и в общем ничего плохого не говорить.

Ваши извинения приняты.

Док-ва нарушений на ваших же скриншотах

К разбану/cмягчению наказания абсолютно нейтрален.

Изменено пользователем Alexey_Frolov

Поделиться сообщением

Зайдите в МТА, нажмите F8 и впишите в консоль команду serial. Полученное значение приложите здесь сообщением ниже.

Поделиться сообщением

Разбанен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0