• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Myp3

WOOD

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Murzagariev

2. Никнейм администратора: Cristopher_Wood

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 15.03

4. Суть жалобы: Возникло недопонимание в игровом процессе с Cristopher Wood ,признаю вину. Я не обратил внимание что попал в дтп с администратором.  Это моя большая вина в данном инциденте. После ДТП, я отписал на форум что бы разобраться в ситуации. При разговоре и выяснений обстоятельств(признаю был не прав). Администратор Cristopher Wood с кем до этого был инцидент в игре. Ссылаясь на мой скрин, где я сказал что ехал по своей полосе. Сказал что это обман администрации сервера, после чего был выдан бан. Возможно это был фриз игры или что то на подобии. Мне показалось что я был прав в дтп. У меня и в мыслях не было обманывать администратора. Прошу снять бан,впредь обещаю быть внимательней и не нарушать ВПС.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/lQXAzFq

Поделиться сообщением

Против вашего разбана на данный момент, можете написать спустя 15 дней минимум, ваши слова сейчас для меня ничто, так же как и были мои слова для вас. Вас волновало только ваш автомобиль, то что было 2 администратора в сети и нужна была помощь другим вас не волновало, в приоритете была отыгровка ДТП.
Ждите ответа ГА/ЗГА может они не солидарны с моим ответам и дадут вам разбан.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Cristopher Wood сказал:

Против вашего разбана на данный момент, можете написать спустя 15 дней минимум, ваши слова сейчас для меня ничто, так же как и были мои слова для вас. Вас волновало только ваш автомобиль, то что было 2 администратора в сети и нужна была помощь другим вас не волновало, в приоритете была отыгровка ДТП.
Ждите ответа ГА/ЗГА может они не солидарны с моим ответам и дадут вам разбан.

Приношу свои извинения за данную ситуация. Надеюсь со временем вы измените свое решение.

Поделиться сообщением

Напишите новую тему через 2 недели и приложите ссылку на данную тему или этот ответ конкретно - поговорим о разбане.

Пока что закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0