Жалоба by Victoria_Escuella

Murik_Muntyan
От Murik_Muntyan в Жалобы на администрацию / обжалование наказаний,
1. Ваш никнейм: Murik_Muntyan 2. Никнейм администратора:  Victoria_Escuella   3. Суть жалобы:  Доброго времени суток, дамы и господа.  Сегодня получил бан от Victoria_Escuella, якобы за проезд на красный сигнал светофора. К счастью или сожалению я не видео блогер и потому вести видео запись во время игры, нет необходимости.  Тут я поясню свою точку зрения. Работая машинистом трамвая 64 маршрута, города Невский. Есть участок трамвайных путей, которые находятся отдельно от дороги, имея несколько пересечений для въезда транспорта от дороги, в прилегающие территории. Соответственно когда, трамвайные пути отделены от дороги, то дорожные светофоры на трамваи не распространяются. Для трамваев должны стоять свои светофоры, коих нет в игре. Но есть светофоры которые предназначены для транспорта, пересекающие трамвайные пути. Прилагаю скриншот данного перекрестка (пересечения трамвайных путей), после которого я получил бан. Для ясности я отметил светофоры цифрами 1 (пересечение трамвайных путей) и 2 (для транспорта едущего по дороге). Когда на светофоре 1 горит зеленый сигнал, я всегда останавливал трамвай по ПДД пропуская пересекающий трамвайные пути или ожидая его окончания. В тот момент, когда светофор 1 переключался на красный сигнал светофора, при отсутствии транспорта, трамвай имеет полное право начать и продолжить свое движение, так как пути отделены от дороги. Но при этом сигнал светофора 2 также какое то время горит красным. За счет чего, считаю и получил свой бан, якобы за проезд на красный сигнал светофора.  Прошу принять во внимание, ПДД надо знать и не превышать свои полномочия администратора сервера. Интерес к игре пропадает. А если вообще брать в расчет РП отыгрыш, то Действия админов вообще не правомерны, но это отдельно можно будет обсудить, Спасибо за внимание.    4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен) Не смог понять как вставить скриншот, Вот ссылка на скрин шот для пояснения https://cloud.mail.ru/public/Cp5f/z4nzgk2H7 - Скрин на место, после чего получил бан https://cloud.mail.ru/public/6uDe/iihMRLmSz - Скрин с табличкой бан  
  • 1 ответ