• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Murik_Muntyan

Жалоба by Victoria_Escuella

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Murik_Muntyan

2. Никнейм администратора:  Victoria_Escuella

3. Суть жалобы: 

Доброго времени суток, дамы и господа. 

Сегодня получил бан от Victoria_Escuella, якобы за проезд на красный сигнал светофора. К счастью или сожалению я не видео блогер и потому вести видео запись во время игры, нет необходимости. 

Тут я поясню свою точку зрения. Работая машинистом трамвая 64 маршрута, города Невский. Есть участок трамвайных путей, которые находятся отдельно от дороги, имея несколько пересечений для въезда транспорта от дороги, в прилегающие территории. Соответственно когда, трамвайные пути отделены от дороги, то дорожные светофоры на трамваи не распространяются. Для трамваев должны стоять свои светофоры, коих нет в игре. Но есть светофоры которые предназначены для транспорта, пересекающие трамвайные пути.

Прилагаю скриншот данного перекрестка (пересечения трамвайных путей), после которого я получил бан.

Для ясности я отметил светофоры цифрами 1 (пересечение трамвайных путей) и 2 (для транспорта едущего по дороге).

Когда на светофоре 1 горит зеленый сигнал, я всегда останавливал трамвай по ПДД пропуская пересекающий трамвайные пути или ожидая его окончания.

В тот момент, когда светофор 1 переключался на красный сигнал светофора, при отсутствии транспорта, трамвай имеет полное право начать и продолжить свое движение, так как пути отделены от дороги.

Но при этом сигнал светофора 2 также какое то время горит красным. За счет чего, считаю и получил свой бан, якобы за проезд на красный сигнал светофора. 

Прошу принять во внимание, ПДД надо знать и не превышать свои полномочия администратора сервера. Интерес к игре пропадает. А если вообще брать в расчет РП отыгрыш, то Действия админов вообще не правомерны, но это отдельно можно будет обсудить, Спасибо за внимание. 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен)

Не смог понять как вставить скриншот, Вот ссылка на скрин шот для пояснения

https://cloud.mail.ru/public/Cp5f/z4nzgk2H7 - Скрин на место, после чего получил бан

https://cloud.mail.ru/public/6uDe/iihMRLmSz - Скрин с табличкой бан

Изменено пользователем Murik_Muntyan
добавление материала, уточнение информации

Поделиться сообщением

На данном участке трамвайных путей пересекающихся с дорожным полотном , Вы обязаны соблюдать светофоры, так как если этого не будет, трамваи начнут сносить проезжающие по той дороге автомобили. 

Наказание выдано верно. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.