Авторизация  
Подписчики 0
Coleman II

Биография Марина Колемана

В теме 1 сообщение

Опубликовано (изменено)

Фамилия: Колеман

Дата рождения: 05.05.1987

Место рождения: г.Приволжск

Место проживания: ПГТ Жуковский

Национальность: Русский

Внешность:  Рост 184 см. Вес 78 кг...узкие глаза
Хобби:  Автомобили

Детство: 

Родился в 1987 году. Детство прошло очень хорошо...в 1990 году пошёл в садик..там я познакомился с друзьями..В садике меня называли Маринка...хоть моё имя и мужское.
Папа работал машинистом метро, а мама работала учителем начальных классов..

Юность:

После выхода из садика, я пошёл в школу, которая находиться около трамвайного депо, там кстати мама и работает...Не скажу что учился на одни пятёрки...но 10 классов отучился хорошо

Взрослая жизнь:

После окончании школы я сразу пошёл в юридический факультет им.Даниила Калинина..Как только окончил его, меня забрали в армию..я отлично отслужил на срочной службе..После того, как вернулся с армии..я решил пойти в полицейкую академию..туда я и пошёл..После того, как я отлично всё сдал..я решил пойти на полицейского республики Провинции..Но подошло такое время..что в полицию очень долго не было наборов..и родители мне сказали: "Иди ка учись на медика" Я их послушал и пошёл..После окончания мед.института..я пошёл работать в ОКБ г.Мирный..дошёл я там аж до Заместителя Главного Врача..и был я им не один раз..

После этого, я решил забросить тему медиков..и решил пойти в РЖД..прошёл обучения..и вот я уже Машинист настоящего состава..Ну совсем недавно мне пришлось оттуда уйти..после того наконец-то совершился набор в полицию..я с радостью побежал в ГУВД г.Приволжск..и я там пробыл не очень долго..неск.дней на звании Рядовой...и мне пришлось так-же уйти..Потом  пошёл и в ДПС Приволжска, и в ГУВД Мирного, и в ДПС Мирного..и там всё было удачо..доходил до званий Старшина..ну дальше пришлось уходить по собственному желанию.

Настоящее время:

В настоящее время, я нигде не работаю..И просто сижу дома..и смотрю интересный фильмы

Изменено пользователем Coleman II
Корректировка
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0