Авторизация  
Подписчики 0
Alex_Cmertb

Жалоба на администратора Andrei_Katorgin

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Alexei_Pyaniy

2. Никнейм администратора: Andrei_Katorgin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 18.03.2019

4. Суть жалобы: Я выполнял работу пилота, спустя пару минут меня заблокировал выше указанный администратор по причине пункта 4.8 внутренних правил сервера. Пункт 4.8 ВПС гласит: управление автомобилем с дымящимся двигателем. До того как начать работу пилота я приехал на исправном автомобиле! Считаю бан администратора ложным! Доказательств нет (скриншота или видео) т.к. ничего не нарушал! Прошу предоставить док-ва нарушения по пункту 4.8 ВПС от администратора Andrei_Katorgin.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DrF3c

Поделиться сообщением

Я не понимаю, откуда игроки берут эти пункты ВПС? Пожалуйста, дайте ссылку (я правда прошу показать источник, потому что массово игроки стали писать несуществующие пункты из ВПС).

Вот ВПС:

Цитата

4.8 - Парковка автомобиля у аэропорта, мешающая проходу к маркеру. (Зоны, где можно парковаться, а где нельзя, сможете посмотреть, развернув "спойлер" ниже).
ВАЖНО!!! На дороге разрешается лишь остановка, продолжительностью не более 1 минуты. 
Наказание - бан на 1 день.

Доказательства, если нужно, я приложу через несколько часов когда буду дома.

Поделиться сообщением

Так с форума и берут ВПС, ну по крайней мере я от сюда взял. Конечно косяк мой т.к. на форум не заходил около года, и смотрю тут много чего изменилось, но раньше когда правила менялись разработчики в группе ВК давали ссылки именно на форум, и если не затруднит Андрей дайте ссылку где можно еще почитать правила. На счет парковки согласен! виноват! претензий не имею!=)

Поделиться сообщением

В таком случае я уже не буду загружать доказательства, так как там видео минуты на три.

Вот ВПС. Новый, наш, для 1 сервера :)

Мне сообщили, откуда ссылки берутся. Я передал ГА - он скоро их заменит на новые (выше приложил актуальную версию).

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0