• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Gleb_Czar

Жалоба на by DT.

В теме 16 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Gleb_Czar

2. Никнейм администратора: by DT.

3. Суть жалобы: Victoria_Escuella по наводке by DT. выдала мне бан с причиной ДМ-Кар. Ситуация была такая: Мы с друзьями в 3 человека ехали на жиге в посёлок на работу за нами на трассе увязался какой-то неизвестный человек(Dmitry_Isakov) на дорогом авто. Нам показалось странным что нас явно преследуют и что бы отбросить все сомнения мы остановились что бы он проехал, на этот жест данная особь остановилась за нами. Мы вышли с машины спросить у него какого ... он за нами следит и преследует нас. Однако он нас игнорировал и не открыл окно , а просто стоял. В связи с чем я крикнул ему "Езжай нафиг отсюда" и стукнул ладонью по авто. Через секунд 10 он пишет "Пока и мой ид" и мне прелетает 5 дней бана за ДМ-Кар. За 1 стук машины с кулака когда была явная провокация на конфликт(Слежка).

4. Скриншот\видео от своего лица: http://yapx.ru/v/Dq7WB - ссылка на скрин. 

(переоформил с этой)

(И очень интересно почему этот же хелпер не дал бан своему другу  за провокацию 3.3.4. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 7 дней. ) 
Ибо ехать за людьми, следить, преследовать это явно провокация что бы к нему подошли и спросили что он хочет, а не отвечать в этот момент было провокацией на удар по машине.. Видео у меня нет, но ведь хелпер должен показать за что он забанил, у него явно все видно.

Изменено пользователем Gleb_Czar

Поделиться сообщением

Ожидайте ответ до конца дня!

Поделиться сообщением

19 часов бана уже, а причины то и нет. Правило которое делает сидящего в машине неприкасаемым это интересно( 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток!

Я именно тот хелпер по которой наводке вы отправились в бан.

Прошу прощения, бан выдан по ошибке. Напишите ваш банковский счёт чтоб я возместил ущерб.

Мой ответ дан! Ожидайте ответ от ГА/ЗГА сервера.

Изменено пользователем David Tambovskiy
Изменение

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Кого только не посадят в хелперы..
Во 1 он ехал за нами из самого мирного, а остановились мы только в Жуковском или как его, возле лесопилки город, мы сбрасывали скорость - он тоже, мы ускорялись - он тоже, мы остановились - он за нами при этом молча, не отвечая когда мы подошли к его машине, игнорируя наши слова мол "Вали отсюда, хватит за ними ездить, а то хуже будет" , а это уже почти что ПГ. Однако да, совсем не провокация.((Что же это тогда?)). Возьмите в реальной жизни (Ведь РП это приближение именно к ней?) сядьте в машину  , иномарку (хотя у вас такая есть ли, тв.Хелпер) и поедьте за людьми на жигули, за 3 пацанами в одежде спортивной и на вид не очень приятными. И я посмотрю на их реакцию , если вы будете за ними следить. Ну все же возьмем в учёт что это в первую очередь игра, тогда у меня вопрос: "Машина дает бессмертие?" Если человек в машине и ты не дай бог ей нанёс 1 урон то все? Самому не смешно? То есть если полицейский стрельнет по машине это ДМ-Кар? Если человек от конфликта сядет в машину и ее стукнут - Это ДМ-кар? Если человек на этой же машине начал конфликт , а именно провоцировал нас и даже иногда подрезал на трассе - Это Дм-Кар то что я стукнул его машину когда он игнорировал угрозы и просьбы свалить? Для не особо понятливых (Для тебя хелпер) объясню что правило это судя по всему означает что нельзя просто так подойти на улице и ударить машину на той же остановке, парковке, где угодно если в ней кто-то сидит. А если человек Преследует вас на машине , подрезает , а тем самым провоцирует на конфликт и когда с ним вышли поговорить, а он дальше сидит как д.. не важно кто в машине и не реагирует когда ему говорят,кричат и пытаются разобраться что он хочет , а он тупо игнорирует. Ну да , действительно это было не провокацией что бы я ударил его машину с фразой "Свалил от нас нах*й" или что-то подобное.. Дай бог вам если у вас есть машина таких де*илов в жизни которые будут за вами через весь город ехать до дома. Памперсы только не обгадьте. Ув.Хелпер. 

Считаю наказание меня не правильным, прошу даль люлей хелперу или попросите у него видео полное ситуации, у него же оно должно быть , только полное, а не как мы уже стоим, и сами решите что там происходило, а его другу ник которого указан в жалобе дать наказание за провокацию. Ибо он этот делал специально , после моего удара радосно написал "Пока (id)" и мне прилетел бан, после чего он моим друзьям сказал что он цитирую: "ПАТРУЛИРУЕТ" то есть специально байтит людей на нарушения что бы его друг хелпер их забанил) Можете проверить логи чата насчёт патруля и тд , было вчера в 21:00 +- , примерно там. P.S 20 часов в бане не за что.

КАКИМИ БЫ  НЕ БЫЛИ ПРАВИЛА , МАШИНА НЕ ДАЕТ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ПРИ ПРОВОКАЦИИ!

Дополнил.

Поделиться сообщением

Бан был выдан по ошибке. 

Пишите свой логин, серийный номер и номер счета. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Заявка на разбан подана. После разбана , напишите свой номер счёта. 

Изменено пользователем Vadim_Stahnov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Да без проблем.. Только разбаньте уже.. 38 часов уже в бане.. Я в шоке.

Поделиться сообщением

Вы гоните? Какого .. я 2 дня уже в бане без причины? Тупо мда. Администрация работает. 

Поделиться сообщением

http://yapx.ru/v/DroPS - из 5 дней осталось 3 дня и 3 часа, ммм. 45 часов бана. Не-за-что. 

Поделиться сообщением

http://yapx.ru/v/Dr0Jy - А вы не плохи. 49 часов бана. :) Даже считать не хочу скок это опыта и денег могло быть нафармлено, я 2 лвл с половиной, друг уже 4 с половиной, а опережал на пол лвла... Спасибоооо

Поделиться сообщением

Ждите, не так всё быстро. Заявка была написала сразу после ответа Вам. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

http://yapx.ru/v/Dr9jV - Почему я почти 3 целых дня должен сидеть в бане без причины? Хелпер - остался на посту , а я при своем онлайне 8+ в будний день потерял минимум 12 часов фарма и столько же нормальной игры , а это 12*60-70к=720-840к денег если работать на автобусе Жуковский - АЭС. Хм. При этом еще опыт за эту работу и каждый час по 50 опыта. А у Зама.ГА нету команды разбана? Тогда может вы сделаете систему при которой от ХЕЛПЕРОВ не будут отлетать люди в беспричинный бан?

Поделиться сообщением

Счёт: 282007
Спасибо что наконец-то разбранили.. 3 дня..

Поделиться сообщением

Деньги переведено!

Поделиться сообщением

Разбанены, закрыто.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0