Roman_Rebrov

Province-RP #03 | MO | Заявление на пост "Командующий Сухопутными войсками"

В теме 7 сообщений

Заявление на пост командующего Сухопутными войсками

Требования к кандидатам:

• Опыт игры на Role Play проектах
  • Наличие военного билета
  • Звание в Министерстве Обороны не ниже "Прапорщик" (4+ ранг) (обязаны состоять во фракции на службе по контракту)
  • Игровой уровень на нашем сервере не ниже 5
  • Высокий онлайн, от 4 часов
  • Знание форума и умение работать с ним

Форма подачи заявления

Скрыть контент
  • Ваш никнейм:
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 5 ):
  • Есть ли у вас военный билет?:
  • Какой ранг в данный момент занимаете в МО?:
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что):
  • Были наказания на службе? (выговоры, карцеры и пр.) (если да, то за что):
  • Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?:
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 5):
  • Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?:
  • Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?:
  • Как вы понимаете слово "блат"?:
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: 
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: 
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст (объем не менее 10 строк)) :
  • 5 основных действий, с которых вы начнёте, получив должность лидера:
  • Ваши идеи по организации работы вашего структурного подразделения:

• Ваше имя:
  • Ваш возраст:
  • Ваш средний онлайн:
  • Разница времени с МСК:
  • Страница VK:
  • Ваш Skype: Логин (примечания)

• Оформление заявки - полностью ваша инициатива. Вы можете изменить шрифт, цвет, размер и добавить изображения.
  • Основное правило - заявка должна быть составлена строго по указанной выше форме.

Заявка не будет рассмотрена в следующих случаях:

1) Не указан VK и Skype. 

2) Заявка составлена не по форме.

3) Заявка скопирована у другого кандидата. 

• Важно указывать достоверную информацию, ваш реальный возраст и время онлайна. Помните, что вся информация будет проверена, а за обман администрации вы получите наказание согласно ВПС.
  • Также не менее важно грамотно составить заявку. Именно по ней будет производиться первоначальная оценка кандидатов. 
  • Чтобы гарантированно попасть в список допущенных до следующей части собеседования - обзвона в Skype, вам следует выполнить несколько правил: отсутствие каких-либо наказаний на серверах Province RP и красивая, грамотно составленная заявка.
  • В официальном сообществе VK вы сможете узнать актуальную информацию относительно данного собеседования. Список допущенных, дата и время обзвона - всё это вы увидите там после закрытия темы.

Также напоминаем вам о том, что администрация имеет право отказать в допуске до собеседования без разъяснения причин!

0

Поделиться сообщением

• Ваш никнейм:Vladimir_Cozarchuck
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 5 ):10
  • Есть ли у вас военный билет?:Да
  • Какой ранг в данный момент занимаете в МО?:4 ранг Прапорщик ВДВ
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что):Да НоНРП таран
  • Были наказания на службе? (выговоры, карцеры и пр.) (если да, то за что):Нет
  • Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?:Да
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):5
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 5):5
  • Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?:Строгость,доброта,адекватность,ответственность,честность. 
  • Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?:Уверен, что лучше всех отстою срок на данной должности.
  • Как вы понимаете слово "блат"?:Использование связей в корыстных целях, пример: Приняли в организацию без собеседования и поставили на высокую должность.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: Уметь отвечать за свои поступки
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Положительное отношение к действиям, нормальная реакция человека в общем.

Фамилия: Козачук

Дата рождения: 1989 г. 18 февраля

Место рождения: г.Приволжск

Место проживания: г.Невский

Национальность: Татар 

Внешность: Карие глаза, чучуть пухлый , лицо красивое.
    Телосложение: Накаченный, сильный, но худой.
    Рост: 185
    Хобби:  Футбол

Дальше необходимо расписать:

Детство: 
    Был самым тихим в классе, учился отлично , учителя хвалили Владимира. Он каждый день после школы начинал делать домашнюю работу, после нее Владимир  гулял в друзьями длительное время. Никита с самого детства хотел стать сотрудником Правоохранительных органах или в Министерстве Здравоохранения.
    Юность:
    В свои 16 лет с другом после занятий, пошли в торговый центр, где и произошла с ними беда. Владимира ограбили за углом, забрали паспорт, деньги и многое другое. Спустя 2 месяца Никите вернули его деньги и документы. Владимир продолжал учиться отлично. Мама думала кем же станет ее ребенок. Владимир решился пойти в Министерство Здравоохранения. Никиту отправили в армию. Там дела у него были не из лучших.
    Взрослую жизнь: 
    Осознав, какая трудная работа у него предстоит. Владимир выучился на медика. И решил пойти в Центральную Городскую Больницу своего города, там где ему отказали и не приняли. Никита  расстроился, но я не отчаялся и решил через пару лет снова пойти туда, но ему не удалось. Мама его отправила в Министерство Внутренних Дел. Он там работал хорошо, получил должность Прапорщик.  Начальники его хвалили и выдавали премии за хорошую работу. В свои 28 лет Никита ушел из МВД, стал обычным гражданином.
    Нынешнее время: 
    Сейчас Владимира живет обычной жизнью. И не чего не боится, а так же хочет поступить в Больницу.

• 5 основных действий, с которых вы начнёте, получив должность лидера:1. Проведу собеседование в СВ.
    2. Оформлю хорошо форум.
    3. Сделаю отделы.
    4. Назначу своего зама.
    5. Проведу ознакомительную тренировку для состава.
  • Ваши идеи по организации работы вашего структурного подразделения: с 4 ранга по 6 ранг сотрудники будут в отделе СВ (Сухопутные Войска) c 7 ранга по 8 это отдел ССВ (Старшие Сухопутные Войска).

• Ваше имя:Владимир
  • Ваш возраст:10
  • Ваш средний онлайн:5-9
  • Разница времени с МСК:0
  • Страница VK:https://vk.com/id495596596
  • Ваш Skype: Логин (примечания) live:b4ca71673cf4166a
-2

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш никнейм:Alekcey_Golovkin
  • Какой ранг в данный момент занимаете в МО?:6 ранг Капитан ВДВ
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что):Да за угрозу баном!
  • Были наказания на службе? (выговоры, карцеры и пр.) (если да, то за что):Да за БХ
  • Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?:Нет
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 5):4
  • Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?:Честность,доброта, понимание, строгость,ответственность.
  • Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?:Думаю, что я принесу фракции пользу, и научу бойцов соблюдать дисциплину и уважение не только к самих себе но и к старшим по званию.Так же буду нести ответственность за все произнесенное и сказанное. И буду честно служить Республике.
  • Как вы понимаете слово "блат"?:Я думаю что понятие слова блат это использование своего звания или должности в корыстных целях.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: Уметь отвечать за свои поступки. И если что то серьезное понести за них наказание.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Это здраво и честно рассуждать. Когда человек ведет себя спокойно не грубит и не использует силу из за какой то глупости.
    • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст (объем не менее 10 строк)) :Детство: 
      Родился в городе Приволжск. Кроме меня у родителей были ешё два сына. В школе был отличником и просто хорошим и добросовестным мальчиком. В семье меня все любили. Отец очень рано умер когда мне было семь лет, и мне пришлось не легко. Моей мечтой было устроится на работу в армию Республике Провинции. Юность:
      В 18 лет я окончил школу с золотой медалью. И пошел учится в Институт. После окончания института я пошел в Армию. Там я показывал отличные результаты. И после дембеля через некоторое время я решил исполнить свою мечту и устроится на работу в армию. Взрослая жизнь: 
      После исполнения своей мечты я каждый день вставал рано утром и с удовольствием и улыбкой на лице ехал на свою работу! Каждое утро проводил Бойцам тренировки и лекции! Нынешнее время: 
      Сейчас Алексей хочет попасть на более высокое звание.                            5 основных действий, с которых вы начнёте, получив должность ли :          1. Проведу собеседование в СВ.
      2. Начну проверять форум.
      3. Назначу своего зама.
      4. Проведу  тренировку и лекцию. Для бойцов.                                      Ваши идеи по организации работы вашего структурного подразделения: Хотел бы создать новые виды нарядов например не только собирание мусора но и подметание плаца. Хотел бы давать бойцам отдых за хорошую службу например: свозить их на рыбалку.                                    Ваше имя:Алексей Головкин
      Ваш возраст:15
      Ваш средний онлайн:5-6 часов.
      Разница времени с МСК:0
      Страница VK:https://vk.com/id397290447
      Ваш Skype: Логин (примечания) live:4a6640aea485e32a

Изменено пользователем Alekceq_Golovkin
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш никнейм:Jack_Novel
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 5 ):10.
  • Есть ли у вас военный билет?:Да.
  • Какой ранг в данный момент занимаете в МО?:Лейтенант.
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что):Да,за помеху игровому процессу.
  • Были наказания на службе? (выговоры, карцеры и пр.) (если да, то за что):Да,не пришел на сбор  23 февраля.
  • Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?:Да.
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):5.
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 5):4.
  • Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?:Увереность,доброта,холоднокровие,умение абстрактно мыслить,понимание.
  • Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?:Я думаю, что благодаря тому что я дошел до Лейтенанта,стараясь максимально анализировать все неучёты, оплошности бывшего Генерала и анализируя нынешнего,смогу отстоять этот срок очень хорошо.
  • Как вы понимаете слово "блат"?:Использование знакомств,связей в корыстных целях.Например: повышение по службе.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?:Это умение отвечать за свои поступки.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?:Это когда ты не выходишь из себя,не грубишь,не хамишь,ведешь себя спокойно.

Фамилия: Новел

Дата рождения: 1985 г. 25 февраля

Место рождения: г.Мирный

Место проживания: г.Невский

Национальность: Русский

Внешность: Голубые глаза,   блондин,короткие волосы.
Телосложение: Сильный,но немного лишнего веса.
Рост: 178
Хобби:  Спорт

Детство: 
Был самым активным  в классе, учился отлично , учителя хвалили Джека,но только до 8 класса. После школы Джек  гулял в друзьями длительное время. Джек с самого детства хотел стать сотрудником Армии.
Юность:
В свои 14лет с другом после школы пошли на стрельбище и там Джек понял что оружие его призвание . Спустя полгода Джек выпросил у родителей воздушку,его радости не было предела. Джек не мог продолжалжать учиться отлично. И задумывался куда поступить,и решил пойти в военный колледж в Приволжске.После пошел в Военный университетит в Невском и получил там красный диплом.
Взрослая жизнь: 
Осознав,что в армии не просто. Джек выучился на медика. И решил пойти в Центральную Городскую Больницу Невского, его приняли,но после врача-терапевта он ушел по С/Ж. Джек не отчаялся и решил через пару лет пойти в армию на контрактника , и он прошел с первого раза, получив должность Прапорщик.
Нынешнее время: 
  Начальники его хвалят и выдают премии за хорошую работу. Сейчас он Лейтенант и появилась возможность стать Генералом, и он не отказался попробовать.

Соберу всех для осведомления бойцов что будет происходить в ближайшем будущем.

Проверю форум,создам на форуме новые главы для упрощения службы в СВ,Например:Бинды,отыгровки и т.д. 

Создам беседу активности для котрактников,что-бы видеть их онлайн.

Назначу своего заместителя.

Зделаю рейтинг активности, где будут подсчёты балов,Наряд 1 бал,Лекция 2 бала,Тренировка 3 бала.Победитель будет каждую неделю.Участие: разрешено со звания Лейтенант.((Будет дорабатываться для более честной игры.))

При помощи Маршала((его Админ полномочий)) проводить почаще мероприятия. 

Сделать новые лекции и тренировки.

Сделать беседу для срочников.

Сделать какие-то соревнования среди срочников.

• Ваше имя:Никита Слесаренко
  • Ваш возраст:15
  • Ваш средний онлайн:От 6+ часов в день
  • Разница времени с МСК:Летом нет разницы,зимой в час.
  • Страница VK:Вот здесь
  • Ваш Skype: Логин (примечания) live:nikitaslesarenko25,фото пера.

Изменено пользователем Jack_Novel
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш никнейм: Gennadiy_Mirnyy.
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 5 ): 10.
  • Есть ли у вас военный билет?: Есть.
  • Какой ранг в данный момент занимаете в МО?: 5 ранг (Лейтенант СВ).
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что):
  • Был бан на 5 сервере за ЕПП. (4 часа). 
  • Был бан на 3 сервере за ДМ (3 дня).
  • Были наказания на службе? (выговоры, карцеры и пр.) (если да, то за что): На срочной службе попал в карцер из за нетворк траубла не окончив наряд. Выговоров ещё не разу не было. 
  •  
  • Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?: Лидером не разу не был.
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):  4.
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 5): 4.
  • Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?:  Адекватность, строгость, трудолюбие, ответственность, честность.
  • Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: Хочу улучшить МО. Надеюсь отстою срок.
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Блат - это когда ты принимаешь друга во фракцию, или повышаешь, но он этого не заслужил.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: Это необходимость или обязанность отвечать за свои решения, действия и поступки. 
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Правильная оценка ситуации и соответствовать ей поведение.
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст (объем не менее 10 строк)):
  •  
  • Детство: 
    Мирный Геннадий Петрович родился 30 ноября 1992 года в г. Мирный в Республике Провинция. В городе Мирный пробыл всё своё детство. Мать Гены работала в ОКБ Мирного. А отец Гены работал дальнобойщиком. Я пошёл в садик. Я ходил в садик как и всё остальные дети. И Вот, прошло время идти в школу. Я жил рядом с ОМВД по городу Мирный, и мечтал туда попасть. Я мечтал носить форму и оружие, помогать людям. Но все же пришла пора школы. В школе я учился по началу как хорошист, но после выравнился на отличника, в детстве после школы мы с друзьями любили бегать по крышам и лазить где не попадя. 

Отца Геннадия Мирного звали - Мирный Михаил Иванович. 
    Мать Геннадия Мирного звали - Мирная Юлия Алексеевна. 
  •  
  • Юность: 
    Окончив школу, я пошёл в Колледж Милиции и там я встретил своего дальнейшего приятеля Мишу. Мы пошли обучаться великому делу милиции. Долгое время пробыли в училище. И Вот, пришло наше время обучению делу Сотрудника МВД.
  •  
  • Взрослая жизнь:
  • Вот пришло время выбирать место службы. Миша пошел в ГУВД по городу Приволжска и стал там кадетом. А я пошел в армию. Я там добился много хорошего, с начало я был так и Все, Рядовым. В армии я нашел нового приятеля, его звали Кирилл. Потом дошел до Прапорщика и получил военный билет.
  •  
  • Нынешнее время : 
    На данный момент Геннадий Мирный сейчас на контрактной службе. У него звание "Лейтенант". И у него есть желание стать командиром СВ.
  •  
  • 5 основных действий, с которых вы
  • начнёте, получив должность лидера:
  • 1. Проведу общий сбор.
  • 2. После проведения сбора, я дам задачи офицерам МО.
  • 3. Получу модерацию форума.
  • 4 . После получения модерации форума, я наберу СС (старший состав).
  • 5. Буду следить за ситуаций на военной части.
  •  Ваши идеи по организации работы вашего структурного подразделения:
  • 1. Создам беседу в VK СВ для срочников.
  • 2. Каждый офицер СВ должен будет провести хотя бы по одной лекции/тренировки в день.
  • 3. Создать бинды для бойцов СВ.
  • 4. Изменить систему повышений для офицеров СВ.
  •  
  • Ваше имя: Иван.
  • Ваш возраст: 12.
  • Ваш средний онлайн: От 3 часов - до 6 часов в день.
  • Разница времени с МСК: Разницы времени с МСК временем нету.
  • Страница VK: https://vk.com/skill_agar
  • Ваш Skype: Логин (примечания): Mirnyy.

Uc9SF1v.jpg

Изменено пользователем ๖ۣۜSkill Agar ツ
0

Поделиться сообщением

Ваш никнейм:

• Уровень вашего персонажа (не ниже 5 ): 10
  • Есть ли у вас военный билет?: Да.
  • Какой ранг в данный момент занимаете в МО?: Майор.
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): Да, нонРП
  • Были наказания на службе? (выговоры, карцеры и пр.) (если да, то за что): покинул территорию "уборки территории".
  • Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?: Нет.
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 5): 4
  • Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Чесность, понимание, умение объяснять, трудолюбие, уверенность, решимость.
  • Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: Потому что я учась на ошибках других, понял что к чему и ошибок с моей стороны не будет.
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Блат - использование своего звание для повышения знакомого, который не заслужил этого.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: Ответственность - умение отвечать за свои действия и поступки.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Адекватность - умение  оценивать ситуацию и не впадать в агрессию 
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст (объем не менее 10 строк)) : Леонидов Алексей Владимирович родился 5 октября 1997 года в городе Мирный в котором проживаю по сей день. Пошёл в детский садик, после которого ушёл в школу с углублённым изучением отдельных предметов. После окончания школы ушёл в колледж, который закончил с красным дипломом. Первое время я работал на заводе ведь прав по началу не было. Накопив немного денег я пошёл сдавать права на все категории. Работал на трамваях, зарабатывая тем самым на машину. Так же подрабатывал на автобусе и трамвае. Купил машину и начал самостоятельно изучать Республику в это же время подтаксовывая. Выучился на среднее медицинское образование и пошёл сначала в ОКБ, затем в ЦГБ Приволжска и в последок в ЦГБ Невский. Понял что это не для меня и пошёл служить в армию. Армия научила меня многому. В армии я дослужил до звания Старшина и получил Военный Билет. После получения Военного Билета и выучившись на высшее Юридическое я отправился в ГИБДД по городу Мирный, но в скором времени ушёл от туда. И решил снова отдавать честь отечеству,  ушёл служить в армию по контракту. Так и служу в армии я по сей день.
  • 1. Соберу строй.
  • 2. Получу модерацию форума.
  • 3. Поспрашиваю офицеров СВ устав.
  • 4. Буду разбираться с форумом.
  • 5. Проведу самостоятельно собеседование в Сухопутные войска. Под присмотром Старшего Состава.
  • 1. Создам беседу, в которой бойцы будут отписываться о проведение своих тренировок/лекций.
  • 2. Буду следить за офицерами и поправлять их если они проводят тренировку или лекцию не так.
  • 3. Создам беседу, в которой бойцы будут отписывать о своём онлайне.
  • 4. Буду проводить соревнования между бойцов в результате которых самый активный боец недели будет получать премию на собрании в воскресенье.
  • 5. Будем вместе с бойцами выезжать за провизией, амунацией и в общем проводить маштабные тренировки.

• Ваше имя: Владимир.
  • Ваш возраст: 14
  • Ваш средний онлайн: 4-8
  • Разница времени с МСК: 0
  • Страница VK: https://vk.com/id240392898
  • Ваш Skype: Логин (примечания) live:ced78dd1293c997c   
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш никнейм:Alekcey_Golovkin
  • Какой ранг в данный момент занимаете в МО?:6 ранг Капитан ВДВ
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что):Да за угрозу баном!
  • Были наказания на службе? (выговоры, карцеры и пр.) (если да, то за что):Да за БХ
  • Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP, либо других RP проектах?:Нет
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 5):4
  • Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?:Честность,доброта, понимание, строгость,ответственность.
  • Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?:Думаю, что я принесу фракции пользу, и научу бойцов соблюдать дисциплину и уважение не только к самих себе но и к старшим по званию.Так же буду нести ответственность за все произнесенное и сказанное. И буду честно служить Республике.
  • Как вы понимаете слово "блат"?:Я думаю что понятие слова блат это использование своего звания или должности в корыстных целях.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: Уметь отвечать за свои поступки. И если что то серьезное понести за них наказание.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Это здраво и честно рассуждать. Когда человек ведет себя спокойно не грубит и не использует силу из за какой то глупости.
    • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст (объем не менее 10 строк)) :Детство: 
      Родился в городе Приволжск. Кроме меня у родителей были ешё два сына. В школе был отличником и просто хорошим и добросовестным мальчиком. В семье меня все любили. Отец очень рано умер когда мне было семь лет, и мне пришлось не легко. Моей мечтой было устроится на работу в армию Республике Провинции. Юность:
      В 18 лет я окончил школу с золотой медалью. И пошел учится в Институт. После окончания института я пошел в Армию. Там я показывал отличные результаты. И после дембеля через некоторое время я решил исполнить свою мечту и устроится на работу в армию. Взрослая жизнь: 
      После исполнения своей мечты я каждый день вставал рано утром и с удовольствием и улыбкой на лице ехал на свою работу! Каждое утро проводил Бойцам тренировки и лекции! Нынешнее время: 
      Сейчас Алексей хочет попасть на более высокое звание.                            5 основных действий, с которых вы начнёте, получив должность ли :          1. Проведу собеседование в СВ.
      2. Начну проверять форум.
      3. Назначу своего зама.
      4. Проведу  тренировку и лекцию. Для бойцов.                                          5 Создам беседу СВ в ВК.                                                                        Ваши идеи по организации работы вашего структурного подразделения: Хотел бы создать новые виды нарядов например не только собирание мусора но и подметание плаца. Хотел бы давать бойцам отдых за хорошую службу например: свозить их на рыбалку.                             Ваше имя:Алексей Головкин
      Ваш возраст:15
      Ваш средний онлайн:5-6 часов.
      Разница времени с МСК:0
      Страница VK:https://vk.com/id397290447
      Ваш Skype: Логин (примечания) live:f95f70f6c9e860cc

Изменено пользователем Alekceq_Golovkin
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.