• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Denis Manafort

Заявление на пост лидера ГУВД г. Мирный

В теме 11 сообщений

5c23416bf39f2_.png.0d2a5a1fc3a3d6f96b21375d1eff2ccd.png.3b7dc6e115fcc944ec271c4364572eb3.png

Базовые требования:

1. Иметь опыт игры на высоких должностях на RP проектах, в том числе на серверах Province.

2. Иметь опыт игры во фракции армии любого сервера на Province RP.

3. Игровой уровень аккаунта не ниже 5.

4. Среднесуточный онлайн должен быть не менее 4-х часов.

5. Знание правил Role Play отыгровок на Provinceустава лидеров и ВПС 6-го сервера, быть готовым соблюдать их.

6. Обладать лидерскими качествами, умением руководить коллективом.

Правила подачи заявления:

• Заявление должно быть написано тем, кто собственно подаёт заявление на данный пост. То есть от 1-го лица.
  • Заявление должно быть написано строго по форме.
  • Вся информация в заявлении должна быть правдивой. При попытке обмана подающий может быть наказан, согласно ВПС 6-го сервера.

Форма подачи заявления:

Спойлер

Ваш игровой ник:
Скриншот паспорта(/pass):
Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения):
Были ли баны на Province? Если да, то за что?
Почему именно Вы должны занять этот пост?
Как вы понимаете значение слова "коллектив"?
Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления.
Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии")
Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера:
Предложения по улучшению фракции (минимум 3):
Ваше реальное имя (Можно без фамилии):
Ваш реальный возраст:
Ваш средний онлайн в день:
Часовой пояс:
Ссылка на страницу VK:
Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) :

1

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Bogdan_Kuhar
Скриншот паспорта(/pass): Ксерокопия документов.
Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения): Проект только по Провинции! Играю уже более года, был в разных фракциях на разных сроках!
1. ЦГБ-Н(Сервер: 3) - Врач-терапевт, или уже не помню там какие были должности, в общем 6-й ранг.

2. ГУВД-П(Сервер: 3) - Ранг: 2(Сержант.) Ушел, так-как попросту мне тогда не понравилось, были слишком большие требования к работникам так сказать.

3. ГИБДД-П(Сервер: 3) - Ранг: 5(Лейтенант.) Уже причину ухода и не помню, вроде ушел ПСЖ, так как слишком так скажем "Дурное начальство было".

4. ГИБДД-М(Сервер: 3)  - Ранг: 4(Прапорщик.) Уволили за нарушение устава. (Взял БМВ-СР без разрешения.)

5. ЦГБ-П(Сервер: 3) - Ранг: 4. Ушел так же ПСЖ.

6. ГИБДД-Н(Сервер: 6) - Ранг: 10 (Полковник. Зам.Нач.ГИБДД.) Недавно прошедшая история по совыходу из фракции, по сообственному дурному желанию, ибо я такой вот тяжкий человек, с дурными решениями с моей стороны.
Были ли баны на Province? Если да, то за что? - Баны были различного вида, на втором сервере перманент за неуважительное обращение в репорт. На других серверах уже и не вспомню, ибо не углубляюсь, а по честности просто не играю там, верен только шестому серверу, хоть и было куча косяков, я признаю это и более таким не "страдаю".
Почему именно Вы должны занять этот пост? - Я не позеционирую как <<Именно Я>>. Считаю, что должен везде себя попробовать, что сообественно я и делал все это время проведённое на сервере и вообще на проекте. Был в рядах Администрации чему очень рад, прям очень, но повторюсь, по сообственной "инициативе" так скажем я оттуда сам себя выкинул. Но, вернемся к ответу на пункт: Вижу себя как охранника закона и правопорядка, не как "мента" а отличного работника, сотрудника, Лидера в конце-концов. В всю очередь обязуюсь выполнять все эти функции доблестно и с уверенностью.
Как вы понимаете значение слова "коллектив"? - Ну коллективы бывают разные, в моем понимании, коллектив - это люди, ну или группа людей которая объединенна общей деятельностью, общими интересами, идущая к одной единой цели, при финише на которой все труды и старания будут вознаграждены.
Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления. - Ну блат бывает разного рода, во всех работах, на всех предприятиях и тому подобное, я понимаю это как:

Пример №1 - Когда Вам в магазине не дают на "список" водки, и приходит хороший знакомый того же кассира и просит его дать ему пачку сигарет "на список" продавец без сомнений и задних мыслей дает её ему.

Пример №2 - Вы работаете на очень так скажем на очень престижной фирме, где никого не знаете, и оооочень плотно работаете в семи потах и т.д Но, ваш начальник имеет очень хорошего друга который только что устроился на то же место, что и Вы, но, Вы работаете уже годами а человек просто пришел и его сразу же поставили на должность о которой Вы мечтали все эти годы. Вот Вам "Блат" от начальства.

Пример №3  - Вы задолжали человеку крупную сумму денег, человек Вас трясёт каждый день, что бы Вы вернули её ему, но тут появляется такой же человек, который должен денег, но ему этот долг прощают со словами "Он мой друг ему можно, я прощаю твой долг." Вот Вам и блат, такое часто подобные ситуации можно лицезреть у нас на проекте, да не в этом суть.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии") - (Приведу к примеру только данный сервер) Приехал я сам из Украины, мне всегда хотелось побывать на просторах России, на этих прекрасных землях! Тут я услышал от местных на тот момент людей, что есть такое как Провинция, не буду вдаваться в подробности, что и как, просто услышал и решил сам проверить, что и как! И знаете? - Я был очень удивлен! Более прекрасного, живописного, живого, просто уникальнейшего места я не встречал в жизни своей! А какие тут местности, окрестности... Аххх!
Не могу не стронуть тему общения с местными людьми, это прекрасное чувство, когда человек целиком и полностью тебя понимает, поможет, подскажет и посоветует! Много чего местные люди могут посоветовать! 

Моя бабушка с мамой переехали в ПГТ. Жуковский. Бабуля умерла в возрасте 86-ти лет! Я очень опечалился этим в те года, но, прошло уже достаточно времени и все уже прошло, сейчас я сдаю в аренду её квартиру и не плохо зарабатываю на этом, ну на хлеб хватает!
Мамуля уехала за как говорится "бугор" зарабатывать деньги на себя, ибо я уже большой мальчик, и могу сам себе заработать, так сказала она, ну я не был против и согласился, ну в прочем так вот я и сам остался, жены нету, девушки нету, все своё свободное время отдаю работе и только ей!
А как же работает наша...  я уже в праве называть её "нашей" Администрацией... Как же прекрасно она работает, какие прекрасные люди сидят в Мэрии, в Администрации и помогают всем без разбору в чем бы-то не было!
А какие же у нас прекрасные девушки, не могу просто не затронуть их, какие у них прекрасные голоса, просто песня! - Вот этим наша прекрасная Провинция и славится, всем , что я выше перечислил!
Я целиком и полностью могу считать это своей биографией нахождения на этих повторюсь, прекрасных просторах!

Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера: Я приведу несколько примеров: Организация отличного состава, как Офицерского так и Рядового! Написание Устава, лично мною, учтение всех возможных пунктов и нюансов Устава!
Предложения по улучшению фракции (минимум 3): Проведение различных Мероприятий! (Это уже нужно на деле показывать, всем составом который будет возможен к исполнению на тот или иной момент!)
Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Богдан
Ваш реальный возраст: 25
Ваш средний онлайн в день: Более 10-15-ти часов.
Часовой пояс: -1 от МСК (Пока летнее).
Ссылка на страницу VK: https://vk.com/badjank
Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402): Bogdan_Kuhar#0304

0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Marin_Coleman

Скриншот паспорта(/pass): https://yapx.ru/u/DrGYA

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения):

Province #1 - ОКБ-М - 9 ранг
Province #1 - ЦГБ-П - 5 ранг

Province #1 - ГУВД-М - 3 ранг
Province #1 - ГУВД-П - 1 ранг

Province #1 - ДПС-П - 3 ранг
Province #1 - ДПС-М - 3 ранг

Province #1 - ЦГБ-Н - 3 ранг
Province #1 - РЖД - 3 ранг

#1 сервер - ПГ
#1 сервер - красный

Почему именно Вы должны занять этот пост?:  Я считаю что пост лидера должен занять человек с опытом работы в этой сфере,человек который с полным серьезом отнесется к своей работе и будет ответственно выполнять свои обязанности, я уверен что справлюсь с таким ответственным делом. 

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Общество где все связаны одними интересами и работой 

1. Выдача ранга по дружбе или за виртуальную валюту;
2. Закрытие глаз на нарушения человека, т.к. он друг\знакомый;
3. Наказание(Кик, бан, мут) человека по просьбе друга\знакомого\за деньги.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии"): 

Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера: Переоформление форума, проведение собеседований..

1) Выезжать на природу для отдыха раз в неделю (Например в пятницу после смены)

2 )Создание Доски почёта (Каждую неделю лидер будет обязан принять решение, и сказать кто стал лучшим сотрудником за эту неделю)

3) Создание темы RP задания 

4) Изменения лекций

5) Изменение систем повышений

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Никита

Ваш реальный возраст: 12 (В мае 13)

Ваш средний онлайн в день: 3-4 часа

Часовой пояс: МСК

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/nelix2k19

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) : Coleman II#8975

0

Поделиться сообщением

1OrETFCn1mA.jpg

Ваш игровой ник: Denis_Collins
Скриншот паспорта(/pass): кликабельно.

Цитата

Province RP #2 - Зам.Нач.ГИБДД, Полковник ГИБДД-П - Miron_Akimov ( 2 месяца )

Province RP #2 - Зам.Нач.ГУВД, Полковник ГУВД-П - Miron_Akimov ( 1 месяц )

Province RP #2 - Зам.Нач.ГИБДД,  Полковник ГИБДД-Н - Takashi_Yamaguchi ( в данный момент )

Province RP #3 - Заведующий отделением ОКБ-М - Denis_Filatov ( 1 месяц )

Province RP #4 - Нач.ПА, Подполковник ГУВД-П - Denis_Collins ( 4 месяца )

Province RP #4 - Нач.ГУ МВД, Генерал - Denis_Collins ( 1 неделя)

Province RP #6 - Ком.МО, Маршал армии - Denis_Collins ( 1 месяц )

Были ли баны на Province? Если да, то за что? :  Да , получал бан на 3ем сервере , якобы за покупку виртуальной валюты , которой по факту не было . Бан на 2 сервере , при выходе беты 2 за прыжок через мост , так-же на 6 сервере за проезд на красный свет на рабочем транспорте.
Почему именно Вы должны занять этот пост? : Ночной - утренний онлайн , большая работоспособность ( если я зашел в игру , меня не вытащить ). Довольно большой опыт в структуре МВД , да и в общем фракций , я очень ответственный , всегда знаю свое дело и умею хорошо выполнять его.
Как вы понимаете значение слова "коллектив"?: Группа людей , которая слаженно пробует достичь поставленной цели или же просто занимающаяся одним делом.
Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления

Блат - получение статуса за счет личных связей , денег.

Цитата
  1. Прихожу во фракцию и сразу получаю 9 ранг от лидера/заместителя , не оставляя никаких отчетов.
  2. Прошел собеседование с некоторыми поблажками только из за того, что его проводил мой друг.
  3. Незаслуженное получение/выдача той или иной привилегии через какие либо связи в личных целях.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии") : кликабельно.

Цитата

1. Знакомство с составом следящих.

2. Открытие множества новых отделов , введение новвоведений.

3. Оформление форумного раздела.

4. Открытие заявок в старший состав организации.

5. Проведение первого открытого собеседования в фракцию.

Цитата

1.  Введение медалей , которые будут служить наградой сотрудникам за какую - либо заслугу.

2. Выдача каждому сотруднику нагрудный значок , когда сотрудник будет представляться , он добавит в бинд :

/do На жилете нагрудный значок :  071333 МРМ.

3.  Введение дежурной части , в которую будут входить  4 - 7 ранги , в их задачи будет входить принятия докладов , отправление того или иного сотрудника на вызов / принятие жалоб / заявлений от граждан.

4. Введение доски почета сотрудников , объясняю. На доску почета могут попасть ВСЕ сотрудники МВД за какую-либо заслугу ,  и сотруднику , которого вносят выплачивать премию в n размере.

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Денис
Ваш реальный возраст: 14 
Ваш средний онлайн в день: 5 часов
Ссылка на страницу VK: кликабельно.
Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) : Denis_Collins#1901

9

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Denis_Karpov
Скриншот паспорта(/pass): нажми на меня
Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения): 

Province Role Play #6
Denis_Lykashenko [ГУВД-П][3 неделя][Лейтенант] --> Denis_Orozov
Denis_Orozov [ЦГБ-П][05.03.2019 - ххх] --> Denis_Karpov 

Province Role Play #6 server
nonRP (2 раза) - 5 d. Вина осознана.

Почему именно Вы должны занять этот пост? Хотелось бы создать атмосферу как бы вам так сказать... Ностальгии,а так-же хотелось бы найти себе новых друзей и самая как по мне интересная часть в лидерстве это набор потому что ТЫ видишь по собеседование какой человек адекватный или нет.И будет ли он выполнять свои должностные критерии,я всё сказал.
Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Группа лиц, объединённых общей работой. 
Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления. Блат-принятие/понижение/увольнение/повышение/и так далее,данное слово называет себя в данном случае в различной фракции как запрещенное действие.
1)Лидер фракции повысил игрока без отчёта.
2) Администратор починил машину по-знакомству 
3) "Закрыл глаза" на нарушение игрока.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии") RP биография

1) Начну работать с форумом (создание новых систем повышений, бинды. Система обработка выговора)
2) Открою заявления на старший , младший и рядовой состав.
3) Изучение форума и подробное изучение законов и правил отдела 
4) Нововведения

Предложение по улучшению фракции (минимум 3): 
1) Введение доски почета сотрудников.
2) Провести собеседование 
3) Делать различные мероприятий

Ваше реасное имя (Можно без фамилии): Бексултан
Ваш реальный возраст:  14 лет.
Ваш средний онлайн в день:   3-4 часа
Часовой пояс: UTC +3 
Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/iddenlykash
Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402): 
Denis_Orozov#7414

Изменено пользователем Denchik_Karpov
Исправил ошибку
1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Fernando_Williams
Скриншот паспорта(/pass): <<КЛИК>>

Спойлер

Radmir 04 - Matvey_Serkin - ПодПолковник МЧС - Майор МО
Namalsk 02 - Nester_Kirov - Генерал ГИБДД - Helper
Perfect Prime - Oleg_Welaso - Директор СМИ - Капитан ДПС
Perfect Only - Girlon_Macalister - Генерал Спецназа
Perfect Legacy - Martin_Macalister - Ст.Модератор [05 lvl adm]
Province #01 - Matvej_Serkin --> Matvey_Serkin - Капитан ДПС-П - Прапорщик ГУВД-Н - ЗГВ ЦГБ-П 
Province #05 - Fernando_Williams - ГВ ЦГБ-Н - Зав.Отдел. ЦГБ-П - Генерал ГУВД-Н - ЗГВ ЦГБ-П - ДПД РЖД
Province #06 - Fernando_Williams - ТЧМ РЖД - ДПД РЖД

Были ли баны на Province? Если да, то за что? Банов не было
Почему именно Вы должны занять этот пост? Имею опыт в сфере МВД, на высоких постах [P.S Генерал]
Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Это сотрудники/рабочие одной(го) структуры/предприятия
Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления. Продвижение на определённый пост без особых усилий. Примеры:

Спойлер

1.Стоит лидер фракции. Ему пишет друг сообщение такого контекста: "Привет.Хочу к тебе на замку. Поставь пж". После чего, лидер ставит этого друга на высокий ранг.
2.Повышение, если лидер просто так захотел. Без отчётов, без причин.
3.Принятие без собеседования, без прочих средств проверки пригодности.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии") <<КЛИК>>

Спойлер

1.Подача заявления на получение модерации раздела.
2.После того, как у меня появляется "Модерка" в форумном разделе, я оформляю сво раздел. Создание тем: Информационный портал, Отдел Кадров, Заявление на "Старшину", Заявление в Старший Состав, Система повышения, Отчёты на повышение и т.д
2.После того, как я наберу минимум 3 человека по форуму, провожу с ними открытое собеседование в игре.
3.Набор СС по форумному разделу.

Спойлер

1.Отделы фракции:
1) УКП - Учебный Корпус Полиции. Сюда входят сотрудники 1-2 рангов.Их задача:
Рядовой:Сдача экзамена для повышения на Сержанта.
Сержант:Пеший патруль,пост: "Приёмная".
2) ОПП - Основное Подразделение Полиции. Сюда входят все сотрудники 3+ ранга.
3) ОПБР - Отдел Полиции Быстрого Реагирования. Отдел по типу "ОМОН/СОБР". Попасть в него можно с 4+ ранга, по заявлению.
2.Еженедельное проведение МП для сотрудников: "Гонки за титул". Суть: лучшая работа. Это, как доска почёта, только у сотрудников данное улучшение должно вызвать больший интерес к работе.
3.Проведение МП/Тренировок с гражданскими.

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Матвей
Ваш реальный возраст:14 лет [P.S В мае 15]
Ваш средний онлайн в день: 5+
Часовой пояс: МСК [+3 UTC]
Ссылка на страницу VK: <<КЛИК>>
Ilusha#2371

6b9b4e7e1f4d.jpg

Изменено пользователем ♛Fernando_Williams♛
Дополнение, корректировка, правка
-4

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Заявление на пост лидера ГУВД-М.
============================================================================
Ваш игровой ник: Grigoriy_Amperov
=======================================================================
Скриншот паспорта(/pass):/stats
=======================================================================Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения): Играю только на Province, Grigoriy_Amperov (Grigoriy_Polyak, Grigoriy_Kholodov),три года игры на Province, ГИБДД и ГУВД, нету.
Были ли баны на Province? Если да, то за что? Баны бали за всю игру на Province было 4 бана. 1) На 60 дней (Брат поиграл) 2) На 30 дней (Опять он) 3)Пермамент (Виноват я и только я (Покупка акк)) 4) На 5 дней за офф при погоне (Случайно нажал /logout в место /timestamp , но кто мне поверит так что я признаю)
Почему именно Вы должны занять этот пост? Потому-что надо попробовать все и я хоть посмотрю что и как.
Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Группа людей работающие в одной организации.
Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления. Я принимаю друга на какое-то звание высокое без его участия, Повышение без отчета, Выгораживание сотрудника из ситуации, где он ьыл не прав.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии"):Родился и вырос я в деревне Азино. Выучился и пошел в институт на юриста. Окончив институт пошел служить в ДПС города Невский дослужившись до Подполковника ушел в ГУВД города Приволжск ушел ПСЖ. 
Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера:Сделаю форум, проведу набор в СС, выберу состав СС из тех заявок которые будут.
Предложения по улучшению фракции (минимум 3):Создать новые батальоны (Подумаю над этим)Создать постоянный состав.
Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Григорий
Ваш реальный возраст:15
=======================================================================Ваш средний онлайн в день:5-6 часов.
Часовой пояс: МСК.
Ссылка на страницу VK:Секрет.
Grigoriy_Amperov#1754

Подпись:
Амперка
Дата:18.03.2019 0:55

Изменено пользователем Grigoriy_Amperov
0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Mila_Krauz
Скриншот паспорта(/pass): dmXTPQzpIYQ.jpg

Только МТА Провинция.
1 сервер: Alena_Ruttoza, Lina_Nevskaya, Alisa_Krauz   Раза три была Зам. гл. врача ЦГП-П. 

4 сервер: Mila_Kuzmina Лидер ГУВД-М

6 сервер: Mila_Krauz  Подполковник ГИБДД-Н
Были ли баны на Province? Если да, то за что? Да, 1, неприязнь от администратора
Почему именно Вы должны занять этот пост? Имею приличный опыт.
Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Коллектив - это группа людей, работающих в одной организации. Помимо этого ,по моему мнению, коллектив - это та группа людей,где все работает как часики, есть понимание и сплоченность. 
Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления. Блат - это какое-либо знакомство либо связи, которые имеет человек для какой-либо выгоды. Примеры блата можно перечислять вечно. Примеры из Провинции: 1. Взять на высокую должность своего знакомого, но не потому что он будет отличным сотрудником, а просто потому что он друг. 2. Заблатить человека можно даже в пустяках, например твой друг и незнакомый тебе человек накосячили одинаково, а наказание получат разное. 3. Выгораживание человека из ситуации, где он по сути был не прав. 
Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии"):  Потом придумаю и напишу
Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера: С форума, с ввода простых и понятных для всех правил, нормализации коллектива и внутренних связей в нем. 
Предложения по улучшению фракции (минимум 3):  Самое первое и самое главное (для меня) это сделать фракцию как можно более понятной в ее работе (а то очень много людей приходящих в фракцию, просто не понимают того, что им делать куда иди и так далее). Второе - это, наверное, создать ну или хотя бы попробовать создать хорошие взаимоотношения сотрудников внутри фракции (очень частно бывают ситуации, когда сотрудники терпеть друг друга не могут). НУ и третье, это конечно же, набрать СС, который не просто хочет занять эту должность, но и реально будет с ней справляться, предлагать что-либо по улучшению, помогать придумывать МП, а не просто заходить показывать свою важность и выходить. (Не люблю ЧСВ, увы)
Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Алена
Ваш реальный возраст:21
Ваш средний онлайн в день: 4+
Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id413085405
Ваш Discord аккаунт : Alena_Melehova#9003

5

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник:

Maxim_Howard
Скриншот паспорта(/pass): 

my pass*

Province RP #2 - 1 год игры, хелпер(Ушёл ПСЖ), ГУВД(5 ранг), ЦГБ-П(5 ранг)

Province RP #6 - Играю с открытия, МО(4 ранг, Командир Учебной роты, ушёл ПСЖ)

Diamond RP Crystal - Играл в 2016.Ник-Jonathan Colson. Лидер Больки ЛВ(снят по сроку 30 дней), Админ 3-уровня

Diamond RP Onyx - Играл в 2017.Ник-Jonathan Colson

Advance RP Yellow - Играл в 2015.Ник-Jonathan Colson

Было порядка 6 банов.

Бан на 30 дней за таран.Написал обжалование-сняли бан.

Бан на 12 часов за светофоры.

Бан на 5 дней за таран.Написал обжалование-сняли бан.(x2)

Бан за починку при погоне.

Бан на 5 дней за таран.Написал обжалование-Так как не было эвакуаторов, я помог другу дотолкать его машину своей же машиной.

Почему именно Вы должны занять этот пост?

Я адекватный, у меня достаточно большой уровень РП, отзывчивый, умею принимать критику, грамотный, 

Как вы понимаете значение слова "коллектив"?

Блат - это когда ты находясь выше по званию и ты без всяких на то причин повышаешь своего друга, без отчётов.

Блат - связан еще с "Блат номерами". Некоторые люди хотят именно блат номера, пример блат номера: Х000ХХ

Блат - это любого типа связи, знакомства, что используются в личных целях.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии")

биография*

Заполнения форума.

Провести набор в СС.

Создание групп и бесед в Vk.

1.Проведение мероприятий, в том числе глобальных.

2.Создание доски почёта по которой будут выдаваться премии лучшим сотрудникам.

3.Создание отряда СОБР, ОМОН.

4.Создание темы на форуме по поводу ЛТС, сотрудники смогут зарегистрировать свои ЛТС как служебные машины (строго черный цвет, тонировка 100%).Эти машины будут относится к отряду СОБР.

Ваше реальное имя (Можно без фамилии):

Максим

Ваш реальный возраст:

18

Ваш средний онлайн в день:

5-8 часов

Часовой пояс:

-1 от МСК (только зимой)

Ссылка на страницу VK:

my vk*

sad it's all#4237

1

Поделиться сообщением

Ваш игровой никConnor_White
Скриншот паспорта(/pass): вот

Спойлер

Province RP #01 - ГИБДД города Приволжск - Рядовой - 1 ранг - неизвестный срок службы

Province RP #02 - ЦГБ города Приволжск - врач-терапевт - 4 ранг - июнь

Province RP #03 - ЦГБ города Приволжск - врач-участковый - 3 ранг - точное время неизвестно, где-то в марте.

Province RP #03 - ГУВД Приволжска - старший лейтенант, зам.нач.ВКП - 6 ранг - апрель.

Province RP #03 - ГИБДД Приволжска - капитан, нач.ПА -  7 ранг -  с Мая по Июль, далее лидерка.

Province RP #03ГИБДД Приволжска - нач.ГИБДД, 11 ранг - С июля по Сентябрь, далее хелперка.

Province RP #03Администрация - младший администратор, 2 уровень - с Сентября по Октябрь.

Province RP #04 - ГИБДД г.Мирный - Полковник, зам.нач.ГИБДД - 10 ранг -Ноябрь, проработал где-то недельку.

Province RP #04 - ЦГБ г.Невский - Заместитель главного врача - 9 ранг - с конца ноября по н.в

Province RP #04 - Администрация - Хелпер, 1 уровень - С Февраля по Март, ушёл ПСЖ.

Province RP #05 - Армия - рядовой - 1 ранг - по н.в

Province RP #06 - Администрация - 3 уровень, ПГС за ГИБДД - С Декабря по Февраль, ПСЖ

1.Проезд сквозь штанги на первом сервере по жалобе.

2.Бан за срез на третьем сервере.

3.Бан за встречку на третьем сервере.
Почему именно Вы должны занять этот пост? Мне кажется, что я компетентный кандидант, который может ввести во фракцию нововведения, которые повысят количество активного состава, а значит - фракция будет работать продуктивно.
Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Группа людей, которая занимается какой-нибудь деятельностью.
Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления

Блат - использование должностных полномочий в личных целях.

1.Сотрудник МВД может закрыть глаза на нарушения своего знакомого.

2.Начальник организации может поставить на высокую должность некомпетентного для неё человека.

3.Блатные номера с "красивым" набором цифр и букв.
Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии") клац

1.Получение лидерки в игре.

2.Обсуждение нововведений и отделов со следящими.

3.Заполнение форумного раздела.

4.Открытие и проведение обзвона в Старший Состав.

5.Проведение первого собеседования во фракцию.

1.Введение двух отделов: ШП(школа полиции) и ОП(отдел полиции). ШП - это рядовые, которые занимаются изучением особенностей организации. ОП - объединение ППС и ОМОН, так как на первых порах будет мало сотрудников. 

2.Улучшенная система повышения и премирования. 

Премирование будет составляться с помощью таблицы, по которой оценивается работа сотрудника.

Повышение. Так как в городе мало вызовов, сотрудник может перевыполнить определённый норматив, также с помощью баллов.

3.Введение отпусков, которые будут оплачиваться организацией.

4.Введение постов и патрулей для ОП, для полной слежки за городом.

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Алексей.
Ваш реальный возраст: 12
Ваш средний онлайн в день: От 2 до 5 часов.
Часовой пояс: +3 от МСК
Ссылка на страницу VK: VK
Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) : Connor_White#7834

4

Поделиться сообщением

В 18.03.2019 в 21:39, Mila_Kuzmina сказал:

Только МТА Провинция.
1 сервер: Alena_Ruttoza, Lina_Nevskaya, Alisa_Krauz   Раза три была Зам. гл. врача ЦГП-П. 

Были ли баны на Province? Если да, то за что? Да, 1, неприязнь от администратора
Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Коллектив - это группа людей, работающих в одной организации. Помимо этого ,по моему мнению, коллектив - это та группа людей,где все работает как часики, есть понимание и сплоченность. 
Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления. Блат - это какое-либо знакомство либо связи, которые имеет человек для какой-либо выгоды. Примеры блата можно перечислять вечно. Примеры из Провинции: 1. Взять на высокую должность своего знакомого, но не потому что он будет отличным сотрудником, а просто потому что он друг. 2. Заблатить человека можно даже в пустяках, например твой друг и незнакомый тебе человек накосячили одинаково, а наказание получат разное. 3. Выгораживание человека из ситуации, где он по сути был не прав. 
Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера: С форума, с ввода простых и понятных для всех правил, нормализации коллектива и внутренних связей в нем. 
Предложения по улучшению фракции (минимум 3):  Самое первое и самое главное (для меня) это сделать фракцию как можно более понятной в ее работе (а то очень много людей приходящих в фракцию, просто не понимают того, что им делать куда иди и так далее). Второе - это, наверное, создать ну или хотя бы попробовать создать хорошие взаимоотношения сотрудников внутри фракции (очень частно бывают ситуации, когда сотрудники терпеть друг друга не могут). НУ и третье, это конечно же, набрать СС, который не просто хочет занять эту должность, но и реально будет с ней справляться, предлагать что-либо по улучшению, помогать придумывать МП, а не просто заходить показывать свою важность и выходить. (Не люблю ЧСВ, увы)

В 18.03.2019 в 21:39, Mila_Kuzmina сказал:

Только МТА Провинция.

*РП Биография Родилась я в городе Приволжск,мою маму зовут Татьяна, отца звали -Максим,прожив в этом городе 6 лет,моя семья переехала жить в г.Мирный,там мои родители живут и по сей день.В детстве я занимался спортом , ходила на плавание. В 6 лет родители отдали,меня в школу,там я и получила свой первый жизненный опыт...Отучившись одиннадцать классов ,я получила аттестат и решила подать заявку в ПГУ (Приволжский государственный университет) я была приняты на бридический факультет,этой новостью я поделилась с родителями,друзьями,бывшими одноклассниками. Пять лет учебы в ПГУ,были незабываемые во всей моей жизни,только потому что там я получила высокий уровень знаний,встретила новых друзей. Когда мне исполнилось 25 лет,я  запустила свой бизнес г.Приволжск Также нашла свое место среди сотрудников в ГИБДД города Невский, где занимала место Подполковника. Но работа в ГУВД мне была мне ближе, так скажем «по душе». Именно по-этому я решила покинуть дружный коллектив ГИБДД в надежде занять высшую должность в ГУВД города Мирный. Город Мирный близок к моему сердцу, ведь там живут мои родители. А мои родители – это моя сила!  

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0