Yutaka_Hemingway

Charles_Tucker

В теме 6 сообщений

• Ваш ник: Yutaka_Hemingway
  • Ссылка на закрытую жалобу:
  • Суть проблемы/оставшиеся вопросы: Данный администратор является Главным следящим за ЦГБ/ОКБ.
  • Недавно произошла такая ситуация: Он уволил без указания причины моего сотрудника во всех ЦГБ/ОКБ с внесением в ЧС. Хотя общего ЧС в структуре МЗ нет. И когда я писал ему чтобы выяснить причину он меня игнорирует, как я узнал из некоторых источников он следит не только за нами и за другими фракциями. Я бы хотел чтобы его сняли со следящего за ЦГБ и Окб т.к он в данный момент не знаком со структурой МЗ и не следит за ней вообще... 
  • Доказательство: https://yapx.ru/u/Dq7gg

Поделиться сообщением

Уважаемый лидер, с большой буквы, общего черного списка нет, но я попросил внести во все черные списки больниц вашего "очень ценного" товарища. 

В 17.03.2019 в 20:57, Yutaka_Hemingway сказал:

Я бы хотел чтобы его сняли со следящего за ЦГБ и Окб т.к он в данный момент не знаком со структурой МЗ и не следит за ней вообще... 

А это вообще рассмешило очень. Был следящим год назад в ЦГБ. Ваш следящий в Невском - Иван Дей. Я слежу за следящими и фракциями в том числе(всеми).

Поделиться сообщением

1 час назад, Charles_Tucker сказал:

Уважаемый лидер, с большой буквы, общего черного списка нет, но я попросил внести во все черные списки больниц вашего "очень ценного" товарища. 

А это вообще рассмешило очень. Был следящим год назад в ЦГБ. Ваш следящий в Невском - Иван Дей. Я слежу за следящими и фракциями в том числе(всеми).

Хорошо..

Попрошу вас в следующий раз, если будут увольнения, выдача выговора по вашему просьбе  указывайте причину. 

Дальше год назад были вообще другие правила структуры МЗ, и прежде чем выдавать выговор или что-то начинать делать, уточняйте у той же Камиллы(Насти) которая была главным следящим до вас.

Насчёт как вы выразились "очень ценного" товарища:

1. Нам важен каждый сотрудник ЦГБ Невского.

2. Мы будем разбираться в любой ситуации которая будет касаться нашего ЦГБ.

3. Если вы увидите какое-то неправильное скажем так действие со стороны какого-либо моего сотрудника, попросите сначала меня или любого из СС разобраться и узнать причину. 

О вашем снятие:

Зачем вам столько структур в которых вы следящий?

Вы же можете как-то поделить между Администрацией сервера гос.структуры. Даже банально снова поставить Камиллу(Настю) снова на ГС, т.к она отзывчивая и всегда помогает независимо от ситуации...

Вроде бы все... Надеюсь на ваше понимание, и вы сделаете выводы из этого сообщения.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Yutaka_Hemingway сказал:

уточняйте у той же Камиллы(Насти) которая была главным следящим до вас.

Спасибо, но дисциплинарное высказывание я сам могу выбрать

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

14 минут назад, Charles_Tucker сказал:

Спасибо, но дисциплинарное высказывание я сам могу выбрать

Вы умеете только указывать а больше вы ничего не умеете как свое ЧСВ показывать! Вы попали на должность Главного Следящего за фракциями по блату! Так что идите лучше на другие сервера и указывайте там! Вам на 1 сервере делать нечего!

Изменено пользователем Ivan_Osterdah

Поделиться сообщением

Получу ли я ответ?

Вынесен ли данный сотрудник из ЧС. И смогу ли я его восстановить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти