Перейти к содержанию
Авторизация  
Arkadii_Rudenko

Jack_Houston

Рекомендуемые сообщения

Arkadii_Rudenko

1. Ваш никнейм: Romeo_Fobos
2. Никнейм администратора: Jack_Houston
3. Суть: Доброго времени суток! Пишу Вам обжалование моего наказание, выданного за ДМ (на 2 дня). Рассказываю как было дело. Пишу Вам обжалование сразу же после того как меня заблокировали (на свежую голову). Я катался на своём джипе по Провинции. И я немного улетел в столб и сильно повредил свой автомобиль (почти в тотал), и поехал на СТО г. Приволжск. Я заехал на маркер чтобы починится но мне не хватило немного дене, и я решил попросить у игроков. И когда я подошел к человеку чтобы попросить у него пару сотен рублей, в мой джип на скорости врезался таксист с клиентом и разбил автомобиль в хлам. После я сбегал в банк, снял деньги и починил свой автомобиль. Стал искать этих негодяев, и встретил их у Автосалона Приволжска и начал за ними слежку. На скрине бана видно как я стучусь в репорт!!! Так же следил за этим таксистом. Он не раз меня подрезал. Когда я за ним следил он врезался в других игроков и таранил меня но АДМ. это не интересно. После, у банка г. Приволжск эти ребята остановились и выбежали из авто, и машина такси взорвалась (конечно взорвалась, сколько авто они уже протаранили). И я беру и наезжаю на этого игрока со злости и "задавляю" его. Я читал ВПС, и понимаю что отвечать нарушением на нарушение нельзя. Но прошу меня понять, и немного сократить срок бана. Т.к. я тогда был очень зол на таксиста и на эмоциях задавил его. Я понимал что он щас уйдет и все, и решил его хоть как-то наказать, хоть понимал что это запрещено. Прошу пересмотреть срок моей блокировки ,и если как-то получится скостить срок хотя бы немного, я был бы Вам очень презнателен. Спасибо за внимание!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://skrinshoter.ru/s/170319/beteFdxF?a
5. Дата и время бана: 2019-03-17 в 20:30

Изменено пользователем Arkadii_Rudenko
Корректировка ошибок

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Передано.

Поделиться сообщением

Jack_Houston

Вас не смутил факт того, что лично я отреагировал на все обращения в репорт по данным игрокам? Один был лишен лицензии, второй же, лишен лицензии и забанен. Даже на скриншоте это видно. Такси не взорвалась, такси убрал я, что бы она не мешала РП процессу, так как игрока которого лишают прав, просто багает под авто.

Ну по поводу вашей ситуации, ну что я могу сказать? Наказаны заслуженно. Ответили нарушением на нарушение, при этом ваше нарушение гораздо серьезнее чем игрока на которого вы жаловались.

Доказательства передам ГА, решение за ним.

Поделиться сообщением

Arkadii_Rudenko

То нарушение которое совершил я не такое большое по сравнению с тем что творил другой игрок. Я за ним 10 минут катался и писал в репорт. Почему вы не могли мне ответить "Слежу" или что-то на подобии этого?! Вы сперва забанили именно меня, а после уже я не знаю что было, т.к. я отлетел в "бан". Вы не ставите других игроков на своё место, а просто смотрите с высока. Я не знаю что сказать. Когда я писал в репорты, мне отвечали что следят... Знал бы я, что вы за ним следите, уже бы давно работать пошел...

Поделиться сообщением

Jack_Houston

Очень интересная логика. А почему я должен вам что то писать, уведомлять? Где это написано? Я все делаю молча и справедливо. Сначала был наказан таксист, а затем вы. Хорошо, если я смотрю на вас с высока, так давайте дадим вам наказание строго по ВПС и все. Игрок просидит 3 дня, вы просидите 5 дней. Если устроит, то дайте знать, если же нет, не нужно создавать какой то велосипед.

Поделиться сообщением

Arkadii_Rudenko
4 часа назад, Jack_Houston сказал:

Сначала был наказан таксист, а затем вы.

Хм...Вы возможно и не обязаны меня по правилам предупреждать, но человеческий фактор же должен быть?! Я за ним матаюсь и смотрю что он творит, и вы не могли мне ответить "слежу"? Это так сложно? Извиняюсь если Вы так не делаете, я думал команда адм. #5 работает как-то сплоченней, но просто играю я уже на провинции больше 3-ех месяцев очень активно. И когда я писал в репорт слежка, когда кто-либо что-то нарушает, то мне писали многие администраторы что следят и т.д. Не могу утверждать что всегда писали. Но, когда я еду за этим человеком, то писали что следят. Ведь сами понимаете, если человек Таранил допустим Васю, то если он увидит еще раз Васю, он захочет сделать это еще раз. И администратор напишет что следит, тем самым я пойму что ведется слежка, и не буду в километре от игрока ехать и следить за ним, а подъеду к нему поближе как в не в чем не бывало чтобы он показал свою натуру Тарана. Но я отклонился от сути. Я не совсем понял этой цитаты...

Сначала был наказан таксист, а затем вы.

Так я не понял, как первым был наказан таксист, если я на него заехал, а после сразу же полетел в бан... Хотя я уже не совсем помню. Просто зачем вы убирали машину если могли бы сразу заблокировать игрока, и машина сама собой исчезла бы...

Я не хочу чего то там много говорить в свое оправдание. 

Я просто хочу чтобы мне немного сократили срок, т.к. ничего плохого я делать не хотел, просто взбесил таксист...

Доказательства передам ГА, решение за ним.

Хорошо. Спасибо. Ожидаю...

Изменено пользователем Arkadii_Rudenko
Корректировка ошибок

Поделиться сообщением

Jack_Houston

На самом деле, разговор можно продолжать до бесконечности. И про "слежку" так называемую, и про таран "Васи", но чувствую, что это будет мягко говоря бесполезно. На данный момент, предоставить видео вам не могу,так как замазать не нужную для вас информацию нет возможности. Так бы вы все поняли и вопросы были бы исчерпаны. 
Поэтому, давайте дождемся объективного мнения по поводу этой ситуации от ГА сервера. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Arkadii_Rudenko

Я тоже не хочу много говорить в своё оправдание, это уже не имеет никакого значения. Я хочу извиниться перед наглым таксистом, и надеюсь на понимание Главы Администрации.

14 часов назад, Jack_Houston сказал:

Поэтому, давайте дождемся объективного мнения по поводу этой ситуации от ГА сервера. Ожидайте.

Хорошо.

Ожидаю...

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...