• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
✵Alexander_Izmailovsky✵

Vitaliy_Gold

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш Никнейм : Alexander_Izmailovsky

2. Никнейм администратора: Dmitriy_Zlygostev (by Gold)

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 17.03.2019

4. Суть жалобы: Забанили яко-бы за таран, хотя я хотел остановить игрока подрезанием без урона так как сказано в ВПС, данный игрок оскорбил меня на светофоре нецензурной речью, я начал за ним гнаться что-бы поговорить с ним нормально но на контакт он не шёл,  и тут мне прилетает бан я считаю этот бан несправедливым.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/b7zhw3a

Изменено пользователем MAGADAH

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Вы подрезали данного игрока на протяжении 1 минуты.
Если вы так хотели с ним поговорить, почему же вы не выходили из автомобиля когда стояли на светофорах?
На вашем же видео видно, как вы нанесли урон автомобилю, который якобы пытались остановить.
Тем самым нарушив ВПС 8.4.

Доказательства.

Ожидайте ответ ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

"Игра в шашки" создает массу аварийных ситуаций. От Ваших действий могли пострадать другие игроки так же. Плюс ко всему Вы сами нарушили ВПС, даже факт проезда на красные сигналы.

Тарана здесь я не увидел, последний подрез по пингу, но все же. Будьте аккуратнее в будущем и лучше всего делайте скриншоты/видео и заливайте жалобу на форум в спец. раздел.

Подобное вытворять крайне не желательно.

Вам будет выдан разбан, но воздержитесь от подобного рода ситуаций в будущем.

Зайдите в МТА, нажмите F8 и впишите в консоль команду serial. Полученное значение приложите здесь сообщением ниже.

Поделиться сообщением

Ожидайте разбана.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0