enjoyvac

Mike_Domingo

В теме 1 сообщение

Опубликовано (изменено)

• Ваш ник: Callisto_Moretti, Marco_Moretti, Tomaso_Moretti.
  • Ссылка на закрытую жалобу: Тык.
  • Суть проблемы/оставшиеся вопросы: Ну во-первых, администратор Dmitriy_Laers начал отыгрывать РП персонажа(Он не сказал: уезжайте или я Вас накажу, дам бан и т.п. На видео это прекрасно видно. Мог хотя бы сказать, что он администратор. МЫ не должны знать каждого админа в лицо). Во-вторых, когда тпхнулся Mike Domingo и начал спрашивать, что тут происходит, Tomaso начал садиться в машину, что бы уехать(когда Mike начал уходить от машины). В-третьих, в чем проблема было просто выдать розыск и арестовать, зачем тогда нам нужна полиция на сервере? Что бы проводить парады, хм... Ну и в-четвертых, обратимся к ВПС:  
    Спойлер

3.3.5. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 15 дней.

Где МЫ провоцировали на нарушение ПРАВИЛ сервера?  Разве  выдать розыск и арестовать это нарушение правил сервера? Хммм.... сомневаюсь. В пример добавлю, представим ситуацию: стоит дпс на посту(или патрулирует), человек проезжает на красный, т.е. является провокацией полиции на розыск и т.п. соответственно, должен получить бан на 15 дней. Это судя по Вашему вердикту так и должно быть. Немного слов о "Пустоте", о которой говорил Дмитрий: т.е. к нам подходит пустота и просит уехать?хммм... Мы ведь этого не слышим, он же "Пустота", как пустота может говорить в IC-чат? Мог бы просто начать следить и написать через систему репорта, что бы мы уехали. Давайте представим ситуацию в жизни: Вы проехали на полицейский участок через знак "Въезд запрещен", что же сделает сотрудник полиции? Посадит в тюрьму на 15 дней(Параллель с баном на 15 дней)? Я думаю он просто при словах об отказе уехать назначит административное взыскание, либо лишение прав на крайний случай. 

Изменено пользователем enjoyvac
Добавил

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти