Авторизация  
Подписчики 0
Yuriy_Bespalov

Maksim_Rivera

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Henry_Watson
2. Никнейм лидера: Maksim_Rivera
3. Суть жалобы: У меня назрел вопрос - почему у данного лидера на форуме нету раздела "отдела кадров" или же "трудоустройства". Это можно посчитать как нарушение пункта 3.1 устава лидеров. 

Спойлер

3.1. При постановке на должность лидер обязан в кратчайший срок (не более недели) создать все необходимые темы на форуме, перед этим подав заявку на выдачу прав модератора. Функции модератора выдаются лидеру по решению следящего: до или после 7-дневного испытательного срока. Все темы на форуме должны быть написаны в скрытом виде, публикация разрешена только после одобрения следящего.

Также в пункте 2.1 написано,что лидер имеет право принимать игрока во фракцию только через набор или электронное заявление на форуме Но как данный лидер будет принимать игрока через электронное заявление - если у него нету темы?
4. Скриншот/видео от своего лица: Тык

Изменено пользователем Timur_Catovich

Поделиться сообщением

Добрый день,он имеет право принимать людей по электронным заявлениям,но не написано ведь что он должен принимать по ЭЗ.Это остается на усмотрение лидера фракции.

Поделиться сообщением

То есть то что у лидера нету отдела кадров - это нормально?

Поделиться сообщением

Есть перевод. Отдел кадров пока только по внутреннему распорядку. Скоро появятся электронные заявления, я их напишу со дня на день. Вы не первый такой жалобщик, прошу терпения. Дайте стабильность внутри фракции устроить, а потом уже начинать сильно разростаться! 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

То что вы еще 17 марта сказали,что напишите в этот день отдел кадров,и не написали - я полагаю это тоже нормально?)

Изменено пользователем Timur_Catovich

Поделиться сообщением

Администрация в курсе событий на форуме. Тема будет открыта в скором времени.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0