• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
VoxiVox

Richard_Jackson

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Alexandr_Nevskiy

2. Никнейм администратора: Richard_Jackson

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 17.03.2019

4. Суть жалобы: Я случайно ударил служебную машину и мне сразу бан влепили. До этого один бомж на этой машине протаранил волгу моего друга, видимо его что-то задело, до этих событий мы с другом высадили его из машины так, как он молча сел в машину и ничего не сказал. Пытался еще на стройке меня побить. (Ник нарушителя Martin_Gabrielyan)

5. https://imgur.com/a/ZWe6y4T

Поделиться сообщением

Потрясающе. Подбежать, ударить по машине, отбежать и сказать "случайно". Ожидайте ответа старших.

Поделиться сообщением

Нанесение урона РТ не имеет в данном случае никакого смысла, кроме как нанести вред игроку. Наказание выдано верно в соответствии с ВПС 06 сервера. Ответ администратора корректен.

Закрыто. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0