Hamilton Wilson

Evgeniy_Odesskiy

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Hamilton_Wilsoon
2. Никнейм администратора: Evgeniy_Odesskiy
3. Суть: Были забанены до выяснения обстоятельств 2 моих аккаунта администратором Evgeniy_Odesskiy, по вероятной причине - "Продажа аккаунта". Хотелось бы объясниться по этому поводу. Забанены были аккаунты - "Tom_Right" (твинк) и "Hamilton_Wilsoon" (основа). Аккаунт с ником Tom_Right был передан мною игроку Sofia_Gold, т.к. он мне был абсолютно не нужен и я на нём не играл вовсе. На основном аккаунте Hamilton_Wilsoon играл только я и доступа к нему не было и нет ни у кого-то постороннего. Да, я знаю, что за передачу аккаунта тоже выдаётся перманентный бан. По крайней мере как бывший хелпер я должен был это вспомнить перед тем, как дать логин/пароль от аккаунта другому человеку. Но аккаунт был передан без каких либо корыстных целей. Я ничего не получил взамен. Аккаунт Tom_Right был опустошён мною же ещё осенью. Там было 0 рублей на руках, 0 рублей в банке. Прошу разобраться в данной ситуации и разбанить мой основной аккаунт.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yadi.sk/d/7xfAt2t3BVlXEA
5. Дата и время бана: 2019-03-17 в 17:35

Поделиться сообщением

А что вы хотели?
Что бы мы только переданный аккаунт забанили?
Вы передали свой аккаунт и понесете наказание в виде бана, даже на втором основном.

Теперь вы и сами признали, что передали аккаунт.

Причина вашего бана будет изменена с "До выяснения" на "Передача аккаунта".

Поделиться сообщением

Я понимаю, что нарушил правила сервера. Признаю.

Я без задней мысли отдал этот аккаунт, т.к. он был пустой и не нужен мне.

Не считаю это настолько глобальным нарушением, что бы банить перманентно.

Это ведь не продажа виртов. Даже не продажа аккаунта. Это не было использовано в обход бана.

Просто временно дал на временное пользование.

Всё таки я прошу отнестись к этой теме более человечно и снизить меру наказания.

Поделиться сообщением

Ответ на тему будет? Прошло пол недели. Извините за оффтоп:wub:

Поделиться сообщением

Выписка из правил.

Цитата

2.9 – Запрещено покупать, продавать, обменивать, передавать аккаунты. [Перманентный Ban]

Вопрос закрыт.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.