• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
PAblo Clemento

Maxim_Kray

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм:Aleksey_Kashin

2. Никнейм администратора:Maxim_Kray

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 15.03.19

4. Суть жалобы: Забанили за нонРП ограбления.Не грабил ни разу и не понимаю за что бан тем более на 15 дней.Прошу обжалование за то что я не делал!

5. Скриншот/видео от своего лица:*unknown.png

Поделиться сообщением

Забанены за жалобу на форуме , далее вы сменили ник , верно же?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maksim_Kray сказал:

Забанены за жалобу на форуме , далее вы сменили ник , верно же?

Я поменял ник но я не грабил и тем более на меня за это не кидали жб.Я всегда посматриваю все жб на форуме каждый день!

Поделиться сообщением

Ваш ник  Dmitriy_Bogatov ? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Maksim_Kray сказал:

Ваш ник  Dmitriy_Bogatov ? 

Да мой.Но я не грабил и я даже догадываюсь на чем вы основываетесь.Мой знаемой Aleksandr_Russak как то так писал оправдание.В итоге его не разбанили и сказали что забанят и меня!Хотя я просто сидел в машине афкашил!!!И в итоге спустя дней так 4-5 мне прилетает бан.Этот дебил просто один тип хотел грабить не в терпеш было.И в итоге вот так.Скрины посмотрите которые у вас должны быть что я из машины даже не выходил!

Поделиться сообщением

АФКшили вы или нет , никак у не узнать. Вы находились в тот момент , когда ваш друг начинал грабить и вышел с той же машины в который сидели Вы.
А вы все троем нарушили правила ограбления.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Maksim_Kray сказал:

АФКшили вы или нет , никак у не узнать. Вы находились в тот момент , когда ваш друг начинал грабить и вышел с той же машины в который сидели Вы.
А вы все троем нарушили правила ограбления.

Как вы меня забанила если даже не можете доказать моей вины и почему в этом случае водителя не забанили?!Он мой друг и он сейчас спокойно играет!Я тупо ушёл от компа и даже не чего не писал!Да и вообще.По вашей логике если я находился или просто проходил мимо ограбления меня надо забанить!Вы в прямом смысле забанили меня на 15 за афк!Просто блин безумство!

Поделиться сообщением

https://imgur.com/a/JPZC1iA  Скрины от лица вашего друга.
Водителя не видно. Поэтому бана ему и нет. Были забанены Вы и Ваш друг за НонРП нападение.
Тут уже вините своего друга за подставу.

Поделиться сообщением

Слежу я, слежу за темой который день. Пора закрывать этот балаган. Наказание выдано верно, вы признаётесь соучастником ограбления. Об этом напрямую было заявлено другим её участником. А потому разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.