Перейти к содержанию
PAblo Clemento

Maxim_Kray

Рекомендуемые сообщения

PAblo Clemento

1. Ваш никнейм:Aleksey_Kashin

2. Никнейм администратора:Maxim_Kray

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 15.03.19

4. Суть жалобы: Забанили за нонРП ограбления.Не грабил ни разу и не понимаю за что бан тем более на 15 дней.Прошу обжалование за то что я не делал!

5. Скриншот/видео от своего лица:*unknown.png

Поделиться сообщением

Maksim_Kray

Забанены за жалобу на форуме , далее вы сменили ник , верно же?

Поделиться сообщением

PAblo Clemento
2 часа назад, Maksim_Kray сказал:

Забанены за жалобу на форуме , далее вы сменили ник , верно же?

Я поменял ник но я не грабил и тем более на меня за это не кидали жб.Я всегда посматриваю все жб на форуме каждый день!

Поделиться сообщением

Maksim_Kray

Ваш ник  Dmitriy_Bogatov ? 

Поделиться сообщением

PAblo Clemento
7 часов назад, Maksim_Kray сказал:

Ваш ник  Dmitriy_Bogatov ? 

Да мой.Но я не грабил и я даже догадываюсь на чем вы основываетесь.Мой знаемой Aleksandr_Russak как то так писал оправдание.В итоге его не разбанили и сказали что забанят и меня!Хотя я просто сидел в машине афкашил!!!И в итоге спустя дней так 4-5 мне прилетает бан.Этот дебил просто один тип хотел грабить не в терпеш было.И в итоге вот так.Скрины посмотрите которые у вас должны быть что я из машины даже не выходил!

Поделиться сообщением

Maksim_Kray

АФКшили вы или нет , никак у не узнать. Вы находились в тот момент , когда ваш друг начинал грабить и вышел с той же машины в который сидели Вы.
А вы все троем нарушили правила ограбления.

Поделиться сообщением

PAblo Clemento
5 часов назад, Maksim_Kray сказал:

АФКшили вы или нет , никак у не узнать. Вы находились в тот момент , когда ваш друг начинал грабить и вышел с той же машины в который сидели Вы.
А вы все троем нарушили правила ограбления.

Как вы меня забанила если даже не можете доказать моей вины и почему в этом случае водителя не забанили?!Он мой друг и он сейчас спокойно играет!Я тупо ушёл от компа и даже не чего не писал!Да и вообще.По вашей логике если я находился или просто проходил мимо ограбления меня надо забанить!Вы в прямом смысле забанили меня на 15 за афк!Просто блин безумство!

Поделиться сообщением

Maksim_Kray

https://imgur.com/a/JPZC1iA  Скрины от лица вашего друга.
Водителя не видно. Поэтому бана ему и нет. Были забанены Вы и Ваш друг за НонРП нападение.
Тут уже вините своего друга за подставу.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Слежу я, слежу за темой который день. Пора закрывать этот балаган. Наказание выдано верно, вы признаётесь соучастником ограбления. Об этом напрямую было заявлено другим её участником. А потому разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...