• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Ruslan_Mordvincev

Linar_Great мои извинения

В теме 4 сообщения

1.Ruslan_Mordvincev

2.Linar_Great

3.Меня забанили по причине Нон РП ган, приношу свои извинения,я не использовал отыгровку тк. не знал как биндить клавиши под отыгровку.

4.https://yapx.ru/v/Dqr8v.

Поделиться сообщением

Бан был выдан по наводке, ожидайте ответ от хелпера

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток!

Я являюсь хелпером по наводке которого Вы были заблокированы.

Это конечно очень плохо что у Вас не было отыгровок, но Вы были заблокированы чуть за другое. 

Вы были заблокированы за 3.3.9 ВПС, а именно...

Спойлер

3.3.9. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 7 дней.

Пасхалка с оружием вовсе не для того чтобы стрелять в игроков которые находятся в очереди.  *док-ва вашего нарушения*

Я искренне надеюсь что Вы поняли что Вы были неправы и в ближайшее время приступите к изучению внутренних правил второго сервера, чтобы такие ситуации больше не повторялись в необозримом будущем.

Передано старшей администрации.

Изменено пользователем Vladislav Babikov
Корректировка ответа.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.