Перейти к содержанию
Катя Котик

Ужасный бан

Рекомендуемые сообщения

Катя Котик

Здравствуйте,прошу прощения , хочется что бы по скорее сняли бан,На #1 Сервере, мою подругу Katia_Kotik заблокировали на 15 дней,по причине толкание тс,Дело было так она ехала по дороге, на красный свет остановилась,перед собой увидела машину стоящею по среди дороги по рп она подошла и спросила что случилось молодой человек на БМВ ответил, не заводиться машина так как она сломалась и попросил помочь,Катя спросила чем я могу помочь он ответил дотолкай мой автомобиль до автомастерской она согласилась,повторюсь она от игрывала рп ситуацию,спустя 2 минуты Администратор John_Milh Заблокировал её, Дело в том что она играла буквально 2-ой день и ещё этот автомобиль БМВ толкала не только она а ещё молодой человек на волге Бан был активирован 16 марта,2019 года, Куда я только не писал не где не могут разобраться с её проблемой прошу вас помочь ей и разобраться с этой ситуацией в ближайшие сроки Кате очень нравятся такие игры не успела она нормально поиграть и тут же ей дали бан на целых 15 дней она очень расстроилась,умоляю вас помочь снять бан свою вину она осознала и больше такого не повториться к сожалению не фото не видео у неё нет так как она не успела отреагировать на эту ситуацию, она тоже неоднократно писала на форумы и вк, не кто не помог разобраться, и у неё опустились руки я решил помочь ей с её бидой, Ещё раз прошу прощения, жалобу оставил Даня Берг заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб на Администрацию. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...