Stanislav_Karpov

Mellisa_Street By Frolov

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Stanislav_Karpov

2. Никнейм администратора: Alexey Frolov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 17.03.2019  на 12 часов

4. Суть жалобы: Не пойму за что получил бан. Вроде все по правилам было. Прошу предоставить доказательства с моим нарушением.

5. Скриншот/видео от своего лица:

DbuPhQqZR_c.jpg

Изменено пользователем Stanislav_Karpov
Название темы

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Забанил вас непосредственно я, за нарушение ВПС, а именно:

Цитата

9.3 - Езда по полям и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Наказание - Бан на 12 часов.

А так же, я благодарен вам за данную жалобу на меня, так как на момент рассмотрения док-в вашего нарушения я заметил оскорбление администрации с вашей стороны, тайм-коды приложу ниже.

Док-ва нарушений:

Тайм - код с оск.администрации: 00:24 - 00:35

Тайм - код с нарушением ВПС 9.3: 00:44 - 00:58

В связи с тем, что вы нарушили 

Цитата

6.13 - Оскорбление администрации в любой чат, вне репорта, при диалоге с самим администратором или любым игроком, даже с самим собой. Если администратор воспринял ваше оскорбление или унижение не как шутку и не готов вам этого прощать - он вправе вас наказать, поэтому, нужно подбирать выражения и соблюдать культуру общения. Наказание - Бан на 60 дней.

Ваше наказание будет продлено на 60 дней.

Надеюсь вы осознаете свою ошибку, и впредь не станете нарушать.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

26 минут назад, Alexey_Frolov сказал:

Доброго времени суток! Забанил вас непосредственно я, за нарушение ВПС, а именно:

А так же, я благодарен вам за данную жалобу на меня, так как на момент рассмотрения док-в вашего нарушения я заметил оскорбление администрации с вашей стороны, тайм-коды приложу ниже.

Док-ва нарушений:

Тайм - код с оск.администрации: 00:24 - 00:35

Тайм - код с нарушением ВПС 9.3: 00:44 - 00:58

В связи с тем, что вы нарушили 

Ваше наказание будет продлено на 60 дней.

Надеюсь вы осознаете свою ошибку, и впредь не станете нарушать.

Где нарушение с моей стороны? Все по правилам, назад сдавал с аварийкой, заехал на парковку, проехал мимо здания по дороге. И оскорбления администрации там нет. ненадо раздувать из мухи слона.

Вы в данной ситуации не правы. Я все сделал по правилам. Повторюсь:

1. Включил аварийку, здал назад.

2. Проехал не потраве/тротуарам, а по асфальтированному покрытию.

3. Оскорбления администрации не было. Даже интонация голоса была с ухмылкой, как в шутку. И Охуевшие это не оскорбление, а синоним слова охреневший, обалдевшие и т.д. Я привык в свою речь вставлять мат, то есть он вставляется автоматом. Если кому то из администрации стало обидно что я выразился именно этим словом, а не другим. Прошу меня извинить.

Про админов я сказал все правильно, как только нечаянно флуданешь и выхватываешь мут. При рестарте даже элементарно не можете предупредить что будет рестарт, что бы люди могли отвезти свои ведра к дому, а не собирать их потом по всей карте. Ладно я понял что тут не люди, а роботы. бестолку писать что либо в обжаловании.

Поделиться сообщением

Оскорбления тут не было. Настоятельно прошу пересмотреть наказание.

Значение слова "Ахуевший" Источник: Википедия 

Морфологические и синтаксические свойства

Прилагательное, тип склонения по классификации  — 4a.о·ху-е́в-ший

Производное: охуеть ➔ охуе + вш + ий (суффиксальный).

Приставка: о-; корень: -хуj-; суффиксы: -вш; окончание: -ий.

Значение

1. обсц. испуганный; напуганный ◆ 
  2. обсц. обнаглевший ◆ 

Поделиться сообщением

Согласна  со Станиславом, так как не было оскорбления администрации с его стороны. 

Ахуевшие, это синоним ахеревшие и.т.п(как он написал выше). 

Просто это придирчивость к человеку. И нарушение никакого не было, если бы он ехал без аварийного сигнала, тогда бы не спорили, в данный момент мы по видео видим, что он едит с ними, и высказывает своем мнение. 

Поделиться сообщением

Добрый день, Алексей Фролов, я являюсь игрок Province RP, касаясь этой жалобы, хотел бы высказать свое мнение, а именно на тему этой жалобы"Оскорбление администраторов". Хотел бы отметить, что слово "Ахуевшие/ий", может означать как знак"преувеличения", т.е "офигенный", как вы поняли или распознали, что он решил якобы оскорбить администратов, зачем ему это надо, с этим человеком дружу издавна, хочу приметить, что он бы не стал оск-ть администраторов просто так. Перед тем, как выдать наказание, подумайте, правильно ли Вы делаете, ждем ответа от ГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

18 минут назад, Dim1CH сказал:

Добрый день, Алексей Фролов, я являюсь игрок Province RP, касаясь этой жалобы, хотел бы высказать свое мнение, а именно на тему этой жалобы"Оскорбление администраторов". Хотел бы отметить, что слово "Ахуевшие/ий", может означать как знак"преувеличения", т.е "офигенный", как вы поняли или распознали, что он решил якобы оскорбить администратов, зачем ему это надо, с этим человеком дружу издавна, хочу приметить, что он бы не стал оск-ть администраторов просто так. Перед тем, как выдать наказание, подумайте, правильно ли Вы делаете, ждем ответа от ГА.

34 минуты назад, Natasha_Vlasova сказал:

Согласна  со Станиславом, так как не было оскорбления администрации с его стороны. 

Ахуевшие, это синоним ахеревшие и.т.п(как он написал выше). 

Просто это придирчивость к человеку. И нарушение никакого не было, если бы он ехал без аварийного сигнала, тогда бы не спорили, в данный момент мы по видео видим, что он едит с ними, и высказывает своем мнение. 

37 минут назад, Danik_001 сказал:

Оскорбления тут не было. Настоятельно прошу пересмотреть наказание.

Значение слова "Ахуевший" Источник: Википедия 

Морфологические и синтаксические свойства

Прилагательное, тип склонения по классификации  — 4a.о·ху-е́в-ший

Производное: охуеть ➔ охуе + вш + ий (суффиксальный).

Приставка: о-; корень: -хуj-; суффиксы: -вш; окончание: -ий.

Значение

1. обсц. испуганный; напуганный ◆ 
  2. обсц. обнаглевший ◆ 

Не пишите в левых темах. Будете наказаны. Ненужно этого, пусть будет как будет.

Беда будет если этот хелпер на админку встанет. Не продохнете, и вообще, не понимаю почему запрещают ездить дворами на автомобиле по асфальтированному покрытию. Сделайте просто ограничение 40 км в час.

Поделиться сообщением

В данной ситуации, я на стороне игрока. Администратор лишь частично руководствовался формулировкой в пункте 9.3. Там указаны "срезы по полям и тротуарам", чего на видео нет, так как проезд был по парковке, что не наказывается по ВПС. Что касается оскорбления, рассказывать нам о том, считается это оскорблением или нет - не стоит. Хоть и не затрагивался конкретный администратор в данном случае, данное слово в адрес администрации, было бы поводом для бана по ВПС 6.13, а выдавать амнистию или нет, уже смотрели бы после детального рассмотрения обжалования. Вердикт таков: вы будете разбанены и не получите бан за оскорбление администрации как и компенсации за выданный вам бан, считайте это предупреждением, так как хэлпер, допустивший ошибку по своей неопытности, понесет ответственность в рамках правил администрации, и это будет неким справедливым балансом в данной ситуации, между его и вашими неправомерными действиями. Зайдите в игру, откройте консоль (F8), введите serial и полученное значение скопируйте сюда.

Да, по поводу флуда в общий чат, никто не застрахован от миссклика, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Я запрошу у администратора видео без закрытого чата и рассмотрю эту ситуацию, что послужило причиной для флуда и были ли извинения от данного администратора. Это не повод для оскорблений, даже таких.

Поделиться сообщением

8927A7EFE2284BC04B51418EE9570A93

Поделиться сообщением

Разбанен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.