Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Filatov

1. Ваш никнейм: Maksim_Filatov
2. Никнейм администратора: Jacob_Wells
3. Суть: Получил бан по наводке администратора Jacob_Wells по причине "таран+ДБ". Разъясню по поводу того, что сподвигло меня на таран того человека. Произошло ДТП, после чего данный человек затронул родных:https://imgur.com/D5mmSNA (Жалобы на гражданских 488). Меня это взбесило и я решил ему отомстить... А вот по поводу DB, так этого я вообще не помню... Хотелось бы, чтобы данный администратор предоставил мне доказательства. В любом случае, своей вины я не отрицаю, да я таранил этого человека и получил свое наказание... Очень бы хотелось разбана, либо же хотя бы сокращения бана. Надеюсь на понимание. Знаю что месть запрещена, но все же... Почему же тогда, если данный администратор следил за мной, он не дал наказание тому человеку за затрагивание родных? Прошу прощения за нарушение ВПС, надеюсь вы меня поймете, но 3 дня сидеть в бане из-за этого я не готов...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/vkYoLpY
5. Дата и время бана: 2019-03-17 в 14:18

Изменено пользователем Maksim_Filatov

Поделиться сообщением

Jacob Wells

Тот человек получил свое наказание. Док-ва будут переданы ГА.

Поделиться сообщением

Maksim_Filatov
1 час назад, Jacob_Wells сказал:

Тот человек получил свое наказание. Док-ва будут переданы ГА.

На 1 день он получил наказание!? Серьезно? Я значит за таран на 3, а он за упомянание родных на 1... Круто. Жду доказательств от ГА

Поделиться сообщением

Jacob Wells

Он получил на день за таран. Отправляйте на него жалобу за оск.родных.

Поделиться сообщением

Maksim_Filatov
29 минут назад, Jacob_Wells сказал:

Он получил на день за таран. Отправляйте на него жалобу за оск.родных.

Если бы Вы внимательно прочитали текст моего обжалования, Вы бы увидели то, что я уже написал на него жалобу по этому поводу.

Без обид, но вот эти однотипные ответы по типу: "Не согласны? Пишите обжалование на форум.", как в репорт, так и на форуме показывают Вас, как нового администратора на сервере, не с лучшей стороны... Я сам прекрасно знаю, что можно писать жалобы на форум...

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Авария на перекрестке понятно. Но дальше то зачем было устраивать тараны/подрезания и создание аварийных ситуаций?

Касаемо ДБ. Явно не случайное действие.

Спойлер

AOQJLP7.png  16GYILi.jpg  pGCNRcq.png  k1pRR0A.png

JnGcWRA.png

Поделиться сообщением

Maksim_Filatov

Ну этого человека я вообще как-бы подвезти хотел... Но ладно, не суть. Согласен, ДБ было. Могу ли я рассчитывать на разбан/сокращение бана? Косяк понял, вину не отрицаю. Приношу свои извинения за нарушение ВПС.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Пересмотрено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...