Перейти к содержанию
Alex_Khlebushkin

[ДПС-Н] Nick_Stackenschneider

Рекомендуемые сообщения

Alex_Khlebushkin

1. Ваш никнейм: Alex_Khlebushkin
2. Никнейм игрока: Nick_Stackenschneider
3. Суть жалобы: Доброго времени суток, 17.03.2019 года, примерно в 1:00 ночи по МСК прошёл интересный инцидент Мы с моим другом Pavel_Stalker, ездили по городу и искали автомобиль BMW f90 что бы купить, увидели ДТП, И что там стоит Как раз  такие нам нужный автомобиль, Мы решили подойти поинтересоваться, так и так, но нас больше Заинтересовала другая ситуация, как  ДПСник стоит  качает свои права и так далее, Мы решили постоять посмотреть что же будет дальше, была  очень долгая беседа где мы решили гражданке также помочь дать советы  на что нам начали высказываться ( слова отойдите от машины 10МЕТРОВ  не мешайте процессу) на что я сказал, Достаньте КоАП из машины так как он у Вас должен быть, и покажите мне этот пункт так как я нахожусь за забором, Я гуляю в парке, Почему я должен отходить куда-то 10 метров?? Ну конечно же этот человек не настолько создан Для РП поэтому он по статье ( 1.1. За провокационные действия по отношению к  сотруднику Полиции нарушителю присваивается  [3 уровень розыска]. делает запрос на меня в ГУВД,  На что конечно же из ГУВД,  приходит мне 3 звезды от человека Alim_Komarov, После чего сотрудник достает наушники одевают на меня их, сажает  в патрульную машину, 1 он не стал не вызывать не машину ППС, 2 он не стал разбираться в ситуации он просто посадил меня в патрульную машину, и начал разбирательство дальше с человеком из скорой помощи, Olesya_Matveeva Он так хотел заполучить от неё денежный штраф что бессовестно посадил меня примерно на полчаса Настоящего времени, в патрульную машину,  Ну что же раз  этот человек у нас настолько любит РП процесс я решил бить до последнего, машина была закрыта воздуха мало я начал терять сознание мои друзья это увидели и начали просить человека ДПСника открыть дверь, люди которые работали в Скорой помощи начали,  об этом говорить что нужно оказать медицинскую помощь на что от ДПСника прозвучали только следующие слова (Ничего страшного Мы отвезем его  в тюремный медицинский госпиталь ему там помогут ) то есть по его логике человек который без сознания лежит на заднем сидении, закрытого служебного автомобиля, это ничего страшного Ну просто отвезем его в тюремный медицинский госпиталь и всё будет О'кей.....Так как я лежал без сознания на заднем сидении, А  ДПСник всё пытался выписать гражданке  штраф  и получить с неё какую-то денежную конечно же компенсацию, мои друзья решили прибегнуть к  другому выходу из положения и вызвали другую скорую помощь, скорая помощь приехала узнала ситуацию начала также пытаться мне помогать начала просить ДПСника открыть дверь на что конечно же он начал опять отказываться, Я всё так же продолжал лежать на заднем сидении в итоге ДПСник аннулировал документы гражданке запрыгнул в свой служебный автомобиль и поехал со мной, Вы наверное не поверите куда ??? Но конечно же Приволжск потому что ГУВД   уже в такое позднее время практически не было Зато сажать меня в патрульную машину,  Вешать на меня звёзды, держать 40 минут настоящего времени, Давать возможность человеку подыхать на заднем сидении и отказываться от РП ситуации,Это конечно же для него нормально, После чего я лежу без сознания человек дает  мне голосовой мут..... мда логика человека Меня просто убивает.... Я и так лежу без сознания но он наверное испугался что я восстану из мертвых и начну с ним разговаривать, После чего Мы подъезжаем ГУВД Приволжск где нас уже ждёт кановой   вместе с нами поехали также мои друзья и начали говорить что человек лежит без сознания ему нужна помощь!!!!!! на что ДПСник сидел в машине молчал, молчал, а потом выкрикнул (Ну что ? вы уже посадите его или как?) ему было вообще всё равно кто у него на заднем сидении что происходит вокруг  он живёт на своей волне В итоге меня конечно же посадили,  ДПСник уехал и всё закончилось, Ну я хочу минуточку внимание!!! Пожалуйста Находите нормальных сотрудников, Я уже неоднократно замечал Как наступает ночное время появляются вот такие индивидуумы которые катаются чтобы заработать себе на какую-нибудь машинку, им всё равно вообще что происходит вокруг, им лишь бы посадить, дать звёзды, и всё!!!   1 данный  гражданин не выдал мне звёзды, 2   не вызвал патрульную машину,   3 уход от РП когда мне было плохо, он все делал по своей инициативе даже когда мне стало плохо была  уже скорая помощь пошел РП  процесс Он просто делал вид что никого нет Может хватит уже заниматься Тупостью ?  научитесь заниматься своими сотрудниками разберитесь в данной ситуации!!! На скринах видно что ему неоднократно писали что нужна помощь что так нельзя поступать, но ему было всё равно....... С уважением игрок провинции Алексей  Хлебушкин

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/ns83fjG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stackenschneider

Я являюсь данным сотрудником.

Я занимался оформлением ДТП, когда подошли Вы и начали мешать мне, засоряя Войс чат своими вопросами про продажу машины. Я по хорошему попросил Вас, при чём несколько раз, отойти и не мешать мне, чтобы я быстро решил данную ситуацию. Но нет, Вы продолжали стоять рядом, отвлекать меня, провоцируя меня, за что я, запросив ориентировку, подал Вас по статье 1.1 УК РП, затем посадил в машину. К Вашему сведению сотрудников ППС вызывать я не обязан, я в праве доставить Вас самостоятельно до конвоира.

Спросив, где есть конвоир и не получив, ответа, я продолжил оформление, которое уже и так затянулось. Далее - самое интересное, Вы стали играть комедию, якобы Вам плохо, перетягивая тем самым РП в свою сторону, что является нарушением. Естественно, сказав, что я доставлю Вас в тюремный госпиталь (как это делается в реальной жизни), перестал обращать внимание на Вас и Ваше перетягивание РП.
Получив ответ от конвоира в Приволжске, я отвёз Вас туда.

Своих нарушений не вижу, лишь жалею, что не сразу Вас заглушил, тем самым избежав конфликта.
Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Khlebushkin

Во-первых патрульный машины виде ППС для предотвращения Так вы говорите условно моих злостных правонарушений НЕ БЫЛО  во-вторых выдали мне три звезды, не спросив у меня ни документы,  не спросив не мое имя не кто я и откуда У вас не было Ни единой бумажки обо мне Но вы каким-то образом подаете на меня розыск Какие у вас волшебные способности угадывать Что за человек стоит перед вами,  и так вы  дали   на меня  новодку    после   мне дали 3 звезды Вы закавали  меня   и посадили в машину по поводу что ( в жизни если случается такая ситуация) не важно где  и что бы случилось  скорая помощь вызывается на место!!! потому что у человека может быть сердечный приступ всё что угодно Поэтому первая медицинская помощь  обязательно нужно оказать на месте!!! а  ни увозить человека в отключке в наручниках   на заднем сидении какого-то там служебного автомобиля Так что кажется вы что-то мало знаете о жизни Поэтому не нужно Здесь строить из себя достаточно умного человека я посмотрел бы на вашу реакцию Если бы это была  бы жизнь, Поэтому можете сколько угодно говорить какой вы Гладкий, милый, и пушистый, но с вашей стороны было правонарушение

1 наряд ППС не был вызван на место для выяснения обстоятельств с моей стороны  а также написание жалобы на вас  виде РП процесса 2  вы дали мне звёзды без какого-либо документа То есть вы не могли знать РП путем  не моё имя не фамилию и так далее в 3  у вас лежал человек на заднем сидении без сознания но вам  было абсолютно всё равно,  По поводу принуждения вы считаете нормально когда человек лежит без сознания на заднем сидении закрытого автомобиля ? и когда вам говорят доктора  чтобы вы открыли дверь чтобы помочь человеку чтобы просто привести меня в чувство вам на это абсолютно всё равно так что уход от РП с вашей стороны был и это очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stackenschneider

Я Вам ещё раз повторяю, вызывать подкрепление по такому поводу в виде наряда ППС я не обязан. Вы не были террористом, у Вас не было бомбы или заложника. Вы обычный провокатор.
В розыск Вы были поданы по приметам лица.


От РП никуда я не уходил (Если конечно ваше представление можно назвать РП по таким отыгровкам. *Аlex_Khebushkin человек задыхается* Сначала узнайте, как нужно отыгрывать действия в me) ведь с доктором, которого вызвали, РП я отыграл, ему я сказал, что отвезу Вас в тюремный госпиталь (Док-ва).

Больше отвечать Вам я не намерен, ждём ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Khlebushkin

Мне кажется вы путаете или считаете себя Богом в жизни даже если просто подойдёт человек вызывается патрульный автомобиль ППС также и должно было быть здесь  а не сажать человека на заднее сиденье на 40 минут и стоять доказывать свое правое дело и пытаться аннулировать чужие документы А ещё также я вам напомню что совсем недавно вы стреляли с водительского места с MP5 около автосалона что вообще запрещается поэтому умничать с вашей стороны Не надо здесь,  жду ответа следящего и надеюсь за Ваши действия вас накажут потому что вы как сотрудник потеряли и совесть и честь и действий по помощи человеку без сознания не было вам лишь бы запихнуть, дать звёзды, заработать деньги,  и сказать (да Господи Ничего страшного я отвезу в тюремный госпиталь ) подумаешь подыхает человек ничего страшного и потом еще около ГУВД сказать Ну что вы сажать его будете или как ?Вот и вся ваша работа вот моё мнение о вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Antoshin

Здравствуйте, руководитель ГИБДД-Н.

Сразу читая текст, заметил "воздух в автомобиле мало" серьезно? Полный бред как я считаю в автомобилях полная циркуляция воздуха, прочитайте статьи, неверная отыгровка с вашей стороны.

Сотрудник действовал по инструкции, нарушений не увидел, беседу проведу с сотрудником.

Изменено пользователем Roman_Antoshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Изучил я взгляды обеих сторон и вот что могу сказать:

На счёт провокаций - сотрудник был в полном праве задержать Вас если вы мешали каким-то образом в выполнении его служебных обязанностей.

На счёт розыска - сотрудник даёт наводку на Вас по Вашим особым приметам, внешности. В конце концов вы стояли рядом и сотрудник Вас хорошо видел и поймал, можно сказать, за руку.

На счёт вызова наряда ППС - как сказали и Вы и сотрудник, время уже было позднее и вероятно что в Невском попросту не было на смене ни одного наряда ППС. Это же и подтверждает тот факт, что чтобы Вас передать в КПЗ сотруднику пришлось везти Вас в Приволжск. К тому же сотрудник был прав в том, что он и не обязан вызывать наряд ППС для того чтобы они Вас забрали. Подобные действия являются крайней мерой в особых случаях. Вас, как мелкого хулигана, поймали на месте и усадили в патрульную машину.

На счёт удушения в патрульной машине - с точки зрения РП, как уже подчеркнул Лидер, Вы вряд ли могли задохнуться в патрульной машине за пол часа реального времени. Скорее всего Вам просто стало скучно ждать, пока сотрудник завершает свою работу на месте происшествия и Вы решили привлечь к себе внимание. Однако, начав отыгрывать свою потерю сознания и прочее Вы принуждали сотрудника к РП ситуации без его на то согласия. Вы сами не один раз подчеркнули то, что сотрудник Вас игнорировал. То есть, он не давал согласия на данную РПшку с Вами, а Вы продолжали его в нее втягивать, тем самым нарушая пункт 3.3.2 ВПС.

На счёт лечения и КПЗ - сотрудник поступил согласно своих должностных инструкций. Да, в жизни если бы Вам стало плохо Вас бы действительно отвезли бы сначала в больницу, а после уже в СИЗО. Однако в реалиях игры сотрудники ВД не могут отпустить преступника с врачём на скорой помощи в больницу. По РП для этого имеется медпункт в КПЗ для оказания первой медицинской помощи. На крайний случай можно вызвать туда же и скорую помощь (благо ЦГБ города Невского находится в одном квартале от ГУВД). 

Нарушений за сотрудником не наблюдаю, но беседа, на счёт некоторых мелких нарушений, будет проведена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...