• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Mikhail_Korchaev

Familov

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Mikhail_Korchaev

2. Никнейм администратора: Familov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 17.03.19

4. Суть жалобы: I do not understand why writing on the Russian server in English, provide proof of my violation

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/Dqge9

Поделиться сообщением

Вы проехали на красный будучи инкассатором, соответственно нарушили пункт ВПС 14.2 - Нарушения ПДД (красный свет, подрезания, срезы постоянные, виляния, епп, епр, езда по встречке). Наказывается жестче, так как Вы подводите еще 2 игроков. Наказание: бан на 1 день.

Док-ва вашего нарушения.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Лол, посмотрите справа тоже красный, я поэтому и поехал т.к у нас зеленый загорался и я не вилял, почему 1 день то?

К тому же видно что меньше чем через секунду зеленый уже был..

Изменено пользователем Mikhail_Korchaev

Поделиться сообщением

Я ответ дал, прочитайте пункт ВПС внимательно. Вы должны ждать пока загорится зелёный свет. 

Поделиться сообщением

Ну в впс не написано " ждать до единой секунды когда загорится зеленый ", я увидев что он щас загорится поехал и в впс не нашел пункта, запрещающего мне это делать.

Поделиться сообщением

Повторюсь, вы проехали на красный сигнал светофора, не важно горит красный или зелёный на другой стороне, вы должны ждать зелёного света. 

Дальше продолжать дискуссию я не вижу смысла, ожидайте ответа от старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Совершенно верно администратор растолковал пункт ВПС.

Наказание выдано верно.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.