Перейти к содержанию
Авторизация  
Jesus_Creed

by Richard_Clym

Рекомендуемые сообщения

Jesus_Creed

1. Ваш никнейм:Jesus_Creed

2. Никнейм администратора:Richard_Clym

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:17:03:19  12:17

4. Суть жалобы:Стоял у вокзала мирного в АФК ждал друга. Потом слышу что мою тачку кто то бъет ну я вышел он убежал всокре он снова вернулся и начал бить тачку что я должен сделать написать в репорт НАПИСАЛ (я стоял смотрел как он бъет маю тачку в надежде что этот умный человек одумается и перестанет) после чего он подбежал комне и начал бить ЧТО Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТУТ ДРАКА ЭТО БЫЛА ЗАЩИТА да мне пришлой его убить на то была причина что он бил маю тачку и накинулся на меня.Вскоре прилетает бан на 5 дней ну да ДМ норм следим ув. администрация не разобравшись в ситуации баните.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DqeyA

Изменено пользователем Jesus_Creed

Поделиться сообщением

Richard_Huber

Видео в процессе обработки, ожидайте. 

Поделиться сообщением

Richard_Huber

Говорите что он стучал Ваш автомобиль - предоставьте док-ва этого. 
Тот игрок которого вы убили, кинул на Вас жалобу в /report. 
Я на нее отреагировал, и увидел следующее: 

1. Ваш ДМ.
Убивать на сервере - запрещено, согласно пункту: 

Спойлер

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней

К разбану Вас не рекомендую. 

Ожидайте ответа от Старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Jesus_Creed

На вашем же фрапсе видно что двери нет

(чтобы дверь отломать ей надо либо об угол чего то тереть либо бить ее чтобы она отпала а я не мазахист чтобы своей машиной тереться об угол или бить ее)

Ну я тоже могу в начале с провоцировать а потом в репорт написать только жаль что вы этого не поняли 

Изменено пользователем Jesus_Creed

Поделиться сообщением

Jesus_Creed

Когда он бил маю машину а я стоял и смотрел в тот момент я написал в репорт и ждал что администрация будет следить за ним 

Не верите посмотрите логи ибо судя по видео которое вы скинули я написал раньше в репорт а это вам наверное ничего не говорит .......

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Для убийства должна быть веская причина, повреждение Вашей машины я таковым не считаю.

Как показывает практика - достаточно сделать круг по кварталу и бомж уже убежит заниматься своими делами.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...