Перейти к содержанию
Maksim_Ovsyannikov

Nikita_Shegolev, Nika_Manafotr, Artem_Rezepov, Igor_Kozovij

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Ovsyannikov

1. Ваш никнейм: Maksim_Ovsyannikov

2. Никнейм администратора: Nikita_Shegolev, Nika_Manafotr, Artem_Rezepov, Igor_Kozovij

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: Ситуация повторяется, опять Администрация отказала в телепорте на МП, не объяснив нормально, почему не могут. Я пытался выяснить, почему мне отказывают, в итоге дали мут на 1 час. ПРОШУ Администрация, пересмотрите отношение к людям, которые работают во фракциях. Я могу ошибаться, но мне кажется, что просто вам или лень, или из-за вредности вы не телепоритуйте. Повторяюсь, я могу ошибаться. Я не хочу, чтобы Администрация была как-то наказана,  просто, чтобы пересмотрели отношение к фаркционникам. Со своей стороны хочу сказать, что стало очень обидно, что опять не смог участвовать в любимом МП.

5. Скриншот/видео от своего лица: Клик

Изменено пользователем Maksim_Ovsyannikov

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Вам был дан ответ в репорт, что МП чат не виден. Чат мероприятия виден только тем, кто телепортировался через /tpmp. Первоначальный понятный, внятный ответ в репорт вы получили. Система такова. Лично для вас подходить и объяснять правила не имеет смысла. Участников было много, вы не один. МП чат для этого и существует, чтобы были правила видны всем. 

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Уважаемый Максим!

В следующий раз мы учтем этот момент с фракциями, но вам бы не был виден МП чат.

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

По вашему же скрину видно, что я вам ответил по причине того, что 'Вам не будет виден МП чат'. https://imgur.com/a/6Ggw3TM

Поделиться сообщением

Maksim_Ovsyannikov
1 минуту назад, Nikita_Shegolev сказал:

По вашему же скрину видно, что я вам ответил по причине того, что 'Вам не будет виден МП чат'. https://imgur.com/a/6Ggw3TM

А по старому через обычный чат, нельзя говорить? Просто, так же для всех будет удобно.

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Читайте первое сообщение. Ответ в нём. Вы не единственный, и лично для вас никто не собирается объяснять правила , когда все будут просто стоять и ждать. Пустая трата времени.

Поделиться сообщением

Maksim_Ovsyannikov
9 минут назад, Nikita_Shegolev сказал:

Читайте первое сообщение. Ответ в нём. Вы не единственный, и лично для вас никто не собирается объяснять правила , когда все будут просто стоять и ждать. Пустая трата времени.

А если правила МП ясны? Что тогда?

Поделиться сообщением

Denis Manafort

До начала МП, каждый администратор вправе самостоятельно принимать решение, будут ли принимать участие фракционщики или нет. Это зависит не от администратора, а от типа МП. Забегая наперед, сразу скажу, что никакой дискриминации по отношению к сотрудникам фракций нет, здесь сугубо технический вопрос. Во-первых, играет роль время проведения МП, так как сотрудник не имеет права, участвовать в МП во время рабочей смены, это может влечь за собой уход от РП и другие нарушения правил сервера. Есть два варианта попасть на МП - /tpmp и телепорт по ID. Игрок, который устроен на любой из работ (в том числе во фракцию) не может попасть на МП через /tpmp, так устроен скрипт. При телепорте через /tpmp, игрок может видеть фиолетовый чат для мероприятий, где описываются правила МП и т.д. дабы не устраивать флуд в общем чате, который не предназначен для МП, может получить ХП и броню для МП, после смерти оказаться в том же месте, где и был, а не в больнице или в КПЗ, или отказаться от участия в МП командой /nomp. А на тех, кого телепортировали вручную по ID - эти функции недоступны, более того, если кто-то ударит, убьет или взорвет сотрудника полиции, то получит 3 звезды и 50 минут в КПЗ в случае смерти. Про сотрудников ЦГБ, которые могут бесконечно лечить себя, я вообще молчу, здесь, опять же, зависит от типа МП. Поэтому, администраторам запрещено телепортировать фракционщиков и кого либо ещё - вручную, на некоторые мероприятия, так как участники МП оказываются НЕ в равных условиях и никто из администраторов не хочет выслушивать от игрока, после МП, как тому сидится в КПЗ или почему у того была броня, а у меня нет и всё в таком духе. Участие в МП, возможно только командой /tpmp и только тем, кому она доступна.

Теперь по поводу админов. Администратор не обязан объяснять в репорт, технические моменты. У администратора есть инструкции, которые он обязан выполнять. Если фракционщикам запрещено участвовать в МП, значит это запрещено и обсуждению не подлежит, значит на то есть причины, а не просто администратору так захотелось. Мне сложно представить, как этот огромный текст, вместился бы в сообщения в репорт, чтобы описать вам ситуацию полностью, более того, вы не единственный, кто просит помощи от администрации здесь и сейчас. Что касается хэлперов, которые, пока что слабо знакомы со многими техническими составляющими админки, так как у них на 1-м уровне эти возможности отсутствуют, они вас верно переадресовали на форум. Любые действия администратора, с которыми вы несогласны, обжалуются ТОЛЬКО на форуме, а не в репорт, где это расценивается как оффтоп, за что вы, собственно, и получили мут на 1 час. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...