Перейти к содержанию
Авторизация  
Chinik45_12

Жалоба на Vadim_Stahnov

Рекомендуемые сообщения

Chinik45_12

1. Ваш никнейм: Sergey_Frolov

2. Никнейм администратора: Vadim_Stahnov 

3. Суть жалобы: Заблокировал аккаунт на форуме за мол неуважительное отношение к админам (Типо оскорбил кого-то) , я понять не могу что там неуважительного??????????? Вы понимаете что вы уничтожаете сервер???????? Покажи мне что ТУТ не уважительного??????? И вообще какое может быть после этого уважение к ВАМ Всем??????? Есть админы которые действительно заслуживают уважения. 

4. Скриншот/видео от своего лица: 

Изменено пользователем Nick_Forman

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Доброго времени суток. Балы Вам выданы за -  Неуважительное отношений к администрации серверов / разработчиков / модераторов или администраторов форума. Цитирую Ваши слова:  "Это чудо дает бан за то что я выехал на встречку"  Данные слова, являются проявлением неуважения в сторону администратора. За это и были выданы балы. 

Поделиться сообщением

Chinik45_12
38 минут назад, Vadim_Stahnov сказал:

Доброго времени суток. Балы Вам выданы за -  Неуважительное отношений к администрации серверов / разработчиков / модераторов или администраторов форума. Цитирую Ваши слова:  "Это чудо дает бан за то что я выехал на встречку"  Данные слова, являются проявлением неуважения в сторону администратора. За это и были выданы балы. 

Чеееее? С чего вы взяли что я проявлял неуважение? Что в этом вообще оскорбительного? "Чудо" это редкое явление, возможно я имел ввиду что данный хелпер очень хороший. Но вам же на все пофигу, легче заблокировать чем разобраться

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Немного сарказма в ваших словах

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...