Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Lacoste

1. Ваш никнейм: Daniel_Lacoste
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Здравствуйте. Смотрите, мне Martin_Wermuth дал бан на 5 дней за то что я обозвал игроков на МП, потом я пишу жалобу чтобы спросить почему мне дали 5 дней бана а не 12 часов мута, и мне знакомый говорит что мне ещё Julia_Williams дала 15 дней бана, я не как не мог обойти бан с второго аккаунта так как у меня второй  аккаунт забанен с 16 числа а основной с 17 . Я пишу обжалование на форум J.W. и спросил за что мне дали ещё 15 дней бана, Она утверждает что я пытался обойти бан. Потом я сказал про это знакомому он говорит что мол есть Danil_Lacoste который пытался 2 раза обойти бан, но... У меня есть воторой аккаунт, Daniil_Lacoste но не Danil_Lacoste. У меня только 2 аккаунта Daniel_Lacoste и Daniil_Lacoste нету у меня Danil_Lacoste, я конечно не знаю связано ли это с тем что она говорила что я пытался обойти бан, но я не пытался обойти бан. Я попоросил чтобы J.W. скинула доки как я пытался обойти, на что она ответила "Док-ва я скину ГА. А там уже если ГА посчитает нужным, скинет вам их.". Прошу разобраться, и внимательно посмотреть на ники и серийные номера. P.S Если что у меня 2 компьютера На одном Пк Daniel_Lacoste на втором Daniil_Lacoste. И да на Daniil_Lacoste бан на 13 дней мол за то что я обозвал админа но не написано кто забанил, хотя я такого не помню буду писать обжалования, все доки на скринах...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/oycFlRl
5. Дата и время бана: 2019-03-17 в 01:05

Изменено пользователем Danel_Lacoste
Исправил ошибку.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Daniel_Lacoste

Ок, жду.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Дубль. Не флудите темами.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...