Перейти к содержанию
Danil Shcherbakov

Обжалование наказания от администратора Dmitriy_Zygostev

Рекомендуемые сообщения

Danil Shcherbakov

1. Ваш никнейм: Danil Shcherbakov

2. Никнейм администратора: Dmitriy_Zygostev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 16.03.2019

4. Суть жалобы: Забанил за nonrp Инкассатора ( передвигался в его скине ) сроком в 5 дней . Я бы хотел извиниться за это, я делал это не умышленно и просто хотел добраться до другого банка с целью устройства в нём на работу. В моём поступке не было никаких корыстных умыслов , я обещаю впредь так не делать и прошу меня простить .

5.https://ibb.co/9pV0czM 

Спасибо за внимание

Изменено пользователем Danil Shcherbakov

Поделиться сообщением

Dmitriy Zlygostev

Добрый день! Я вам верю, что это возможно получилось случайно, и вы не знали, что за это могут так строго наказать. Но все же, незнание правил не освобождает вас от ответственности. Прикладываю видео доказательства: доказательства

К разбану нейтрален, ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Danil Shcherbakov

Ладно, спасибо что ответили

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Доброго времени суток. Традиционно, баны за это нарушение мы не амнистируем, так как каждый, кто получает за это наказание, пишет, что мол "не знал", "забыл", "не заметил", "не имел плохого умысла" и т.д. Незнание правил не освобождает от ответственности. Разбанив одного, это будет несправедливо по отношению к другим, которые как и вы, допустили подобную ошибку и сидят в бане. Изучите правила сервера (ВПС) и больше не нарушайте. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...