Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Lacoste

1. Ваш никнейм: Daniel_Lacoste
2. Никнейм администратора: Julia_Williams
3. Суть: Мне Мартин дал 5 дней бана за то что я обозвал игроков, а вы мне ещё 15 дней сверху накинули за что!? Почему не мут на 12 часов, я без морали обозвал их! 4.16 – Оскорбление игроков сервера. [Mute до 12 часов / Ban до 30 дней] [Ban до 30 дней] Вы пишите моему знакомому что я знаю за что ещё 15 дней бана, я не знаю за что ещё 15 дней бана дали!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/xEIuWpf
5. Дата и время бана: 2019-03-17 в 01:05

Поделиться сообщением

ℑulia_Williams

15 дней я вам дала не за оскорбления, а за обход бана. И не пытайтесь нам рассказывать истории о том, что это не так. 

Поделиться сообщением

Daniel_Lacoste

Можно доки ?!

Поделиться сообщением

ℑulia_Williams

Док-ва я скину ГА. А там уже если ГА посчитает нужным, скинет вам их. 

Поделиться сообщением

Daniel_Lacoste

Где я  пытался обойти бан?! Вы мне  докозательства скидывайте.

Объясни мне как я пытался обойти!

У меня есть 2 аккаунта Даниил_Лакосте и Даниел Лакосте

Как  я пытался обойти бан?

Послушайте, у меня 2 аккаунта Daniel_Lacoste и Daniil_ Lacoste, у меня нету Данила!

Вы странные, посмотрите Серийный номер, у меня нету аккаунта Данила! У меня Даниель И Даниил!

Два компа у меня На одном Даниил а на другом Даниель

Нету Данилов у меня! Мне сказали что есть мол какой то Данил который обходтл бан 2 раза...

Изменено пользователем Danel_Lacoste

Поделиться сообщением

ℑulia_Williams

Вы сами то понимаете, что противоречите себе же? Обратимся к данному обжалованию:

Спойлер

Здесь вы прямым текстом сказали, что у вас два аккаунта на разных ПК. На одном аккаунте у вас бан на 15 дней, а на втором вы сегодня при мне играли с другого ПК. Это и есть обход бана. Ники я не путала, давайте не вводить меня и кого-либо в заблуждение. Вы сами и признались, что обошли бан. 

Выписка из ВПС:

Цитата

11.13 – Запрещено играть на другом аккаунте в обход наказания на основном аккаунте. [То же наказание, что и на основном аккаунте]

Поделиться сообщением

Daniel_Lacoste

,почему я раньше играл на 2 аккаунте, и мне ничего админы не говорили хотя они знали что я играл!?

11.13 – Запрещено играть на другом аккаунте в обход наказания на основном аккаунте. [То же наказание, что и на основном аккаунте]

Написано: то же наказание что и на основном аккаунте, у меня сначало было 5 дней а не 15  а вы мне еще 15 влепили у меня на 2 аккаунте по идее должно 5 дней быть а не 15 . Делать мне ничего ждать  20 дней  и не играть на дугих аккаунтах, я блять лучше на 4 пойду там хоть мозги ебать не будут..

Поделиться сообщением

Wander

У вас бан на основном аккаунте до 31 марта. 
Это никак не 5 дней.

Поделиться сообщением

Daniel_Lacoste

Потому что мне один админ дал 5 дней

А потом она скзала что я обхоидл бан с другого аккаунта который у меня в бане на 15 дней с 16 числа

Вы понимаете как я мог обойти его?!

А JW забанила вчера как я мог обойти?!

Второй аккаунт  был забанен 16 числа мол за то что я обозвал админа, а основной 17 я не  как не мог обойти бан!

https://imgur.com/gallery/oycFlRl

Поделиться сообщением

ℑulia_Williams

Ваш аккаунт Daniil Lacoste был забанен на днях на 15 дней. После этого вы играли на втором аккаунте Daniel Lacoste,  и я дала вам такое же наказание на 15 дней, как и на первом аккаунте. Что не ясно? 

Поделиться сообщением

Daniel_Lacoste

Теперь я понял, но вы понимаете что я не знал что Daniil_Lacoste  был раньше забанен чем Daniel_Lacoste, и поэтому я играл на Daniel_Lacoste, Я на  Daniil_Lacoste редко захожу, мне дали бан на Daniil_Lacoste мол за то что я оск адина, хотя я такого не помню, я буду писать ЖБ чтобы узнать почему меня забанили и кто, но и вы поймите если бы я знал раньше...

Поделиться сообщением

Daniel_Lacoste

Хорошо давайте так, если мой аккаунт Daniil_Lacoste по ошибке забанили, вы мне срок бана меньше сделаете на Daniel_Lacoste

https://imgur.com/gallery/PdJiOkm

Поделиться сообщением

ℑulia_Williams

Это вы уже пишите обжалование на того, кто вас на 15 дней забанил на аккаунте Daniil Lacoste, а потом будем разбираться по поводу моего бана. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

На рассмотрении. Не нужно создавать по 100 тем.

Поделиться сообщением

Daniel_Lacoste

Я конечно извиняюсь;

44 минуты назад, Julia_Williams сказал:

Это вы уже пишите обжалование на того, кто вас на 15 дней забанил на аккаунте Daniil Lacoste, а потом будем разбираться по поводу моего бана. 

А на кого мне писать? если не написано кто меня забанил.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Аккаунт Daniel_Lacoste был забанен 17.03 в 1:48 на 5 дней за оскорбления игроков. Затем в 2:03 также 17.03 было выдано наказание сверху за обход бана.

Изначально дано за это.

D43A8ib.jpg

Поделиться сообщением

Daniel_Lacoste

Смотрите, у меня был забанен Daniil_Lacoste на 15 дней 15.03  за оск админа по ошибке вы сами сказали, я не знал что он был забанен на 15 дней, и я играл с Daniel_Lacoste и JW Посчитала что я обошёл бан, и я когда получил бан на 5 дней, мне она дала ещё 15 дней. 17.03

Тем более,  был по ошибке забанен, если бы я знал я бы, написал на форум и подождал что вы напишие то по ошибке, и я бы получил 5 дней а не ещё 15...

3 день на рассмотрении...

Я говорил что мне дали бан за оск игроков на 5 дней, зачем вы мне ещё раз это скинули?

https://imgur.com/gallery/UKaToXJ

Изменено пользователем Daniel_Lacoste

Поделиться сообщением

ℑulia_Williams

Ваш аккаунт Daniil Lacoste был забанен 16 числа ночью на 15 дней за оск администратора. Бан выдан по наводке с тэгом MY.
Когда разберетесь с этим баном, мы разберемся с баном за обход.

Поделиться сообщением

Daniel_Lacoste

Так ГА сказал что Daniil_Lacoste был забанен по ошибке, это получается не я виноват что мне дали бан на 15 дней ещё на DanieL_Lacoste

Мне ГА уже 3 день пишет на рассмотрнии

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вам выдан бан за оскорбление игроков на 5 дней. Выдан вчера. Где тут 3 день вообще не понятно.
Срок бана будет переделан в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...