Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tommy Scaleto

1. Ваш никнейм: Tommy Scaleto
2. Никнейм администратора: Julia_Williams
3. Суть: Суть жалобы заключается в том что я кинул репорт слежки на бомжа что дмил людей АФК у банка после чего он переключился на меня я ему малясь навешал . В дальнейшим пришла толпа и начили его мутузить в следствие толпа пошла за мной 1 сказал давай раз на раз я его отмудохал пошёл следущий и его дальше бан 3 дня ДМ от ДЖВ . Бан выдан не справедливо так как от моего репорта прошло минуты 2 и вы видите не то что должны и баните человека который помогал другим . И специально для любителе думать что видео не полное , я записываю свою игру от захода на сервер до выхода и это вырезка из часового видео.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/LEX-pR-7Xy8

unknown.png
5. Дата и время бана: 2019-03-16 в 23:53

Изменено пользователем Tommy Scaleto

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Прикрепите скриншот окна бана.

Поделиться сообщением

ℑulia_Williams

Доброго вечера.
Объясняю. Вы кинули в репорт на слежку 385 id, я начала следить и увидела, что происходит драка у банка. Пока все просто дрались, без убийств, все было нормально. Но тут я увидела, что вы убили игрока. 

21 час назад, Tommy Scaleto сказал:

вы видите не то что должны

В смысле "видите не то, что должны"? Забавно. То есть я должна была увидеть нарушения других, а на ваши нарушения закрыть глаза?)
В общем, вы убили и это факт.
Выписка из ВПС:

Цитата

5.6 – Deathmatch [DM] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без IC (RP) причины. [Ban до 3 дней] [Ban до 7 дней]

Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без весомой на то IC причины считается за DM. Например, оскорбления в вашу сторону, драка или дорожно-транспортное происшествие не могут быть причиной убийства (отправки в больницу) другого игрового персонажа.

Док-ва:

Спойлер

Ожидайте решение ГА.

Поделиться сообщением

Tommy Scaleto
30 минут назад, Julia_Williams сказал:

Доброго вечера.
Объясняю. Вы кинули в репорт на слежку 385 id, я начала следить и увидела, что происходит драка у банка. Пока все просто дрались, без убийств, все было нормально. Но тут я увидела, что вы убили игрока. 

В смысле "видите не то, что должны"? Забавно. То есть я должна была увидеть нарушения других, а на ваши нарушения закрыть глаза?)
В общем, вы убили и это факт.
Выписка из ВПС:

Док-ва:

Скрыть контент

Ожидайте решение ГА.

вы не слышите как человек говорит мне пошли раз на раз после чего я его убил и следом полез следущий.

по факут они оба виноваты сами я от них убежал и это видно даже на вашей вырезке , а они сами побежали за мной и начали бойню

+Ваша выписка из ВПС не уместна так как он сам предложил раз на раз а его друг решил что если его напарник не справился то он справиться)

Изменено пользователем Tommy Scaleto

Поделиться сообщением

ℑulia_Williams

На вашем видео я еще очень четко слышу ваши неоднократные оскорбления в сторону других игроков. 

Неважно, кто позвал драться. Драки не запрещены, это РП действие, запрещено лишь убийство. Вы сделали это около банка, в людном месте, куда ходят ну просто все игроки сервера. А как нам известно, убийство в таких местах заслуживает 3 дня блокировки аккаунта. 

Поделиться сообщением

Tommy Scaleto
12 часов назад, Julia_Williams сказал:

На вашем видео я еще очень четко слышу ваши неоднократные оскорбления в сторону других игроков. 

Неважно, кто позвал драться. Драки не запрещены, это РП действие, запрещено лишь убийство. Вы сделали это около банка, в людном месте, куда ходят ну просто все игроки сервера. А как нам известно, убийство в таких местах заслуживает 3 дня блокировки аккаунта. 

Тоесть вы не знаете что драки в жизни тоесть в нашем.случае рп могут привести к литальному исходу , а в его случае я не вижу жалобы от того игрока или репорта. за оскорбленин опять таки даеться мут но не бан , наша с вами дисскусия бесполезна т.к не один участник ситуации не может судить объективно. оценить объективно может лишь человек со стороны независимый человек

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Если перед вами нонРП-шник, который убивает других игроков, и вы начинаете пытаться его убить в ответ, вы также становитесь нонРП-шником. Ибо вы выходите из роли и уподобляетесь нарушителю.

В правилах есть следующее.

Цитата

Убийство (отправка в больницу) игровых персонажей в местах массового скопления других игровых персонажей (аэропорт, автосалоны, банки, и т.п.). [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней]

Хотите подраться с летальным исходом? Съездите в лес, где рядом никого нет, и устраивайте там бои без правил. Но в обозначенных в правилами местах это делать неприемлемо.
Банки являются местами массового скопления людей.

Поделиться сообщением

Tommy Scaleto
24 минуты назад, Platon_Seven сказал:

Если перед вами нонРП-шник, который убивает других игроков, и вы начинаете пытаться его убить в ответ, вы также становитесь нонРП-шником. Ибо вы выходите из роли и уподобляетесь нарушителю.

Хотите подраться с летальным исходом? Съездите в лес, где рядом никого нет, и устраивайте там бои без правил. Но в обозначенных в правилами местах это делать неприемлемо.

хорошо тогда я щас оформляю жалобу на каждого из той кучи на дм т.к они все пытались друг друга и меня в том числе забить и вы каждого баните ? Правильно понимаю ?

26 минут назад, Platon_Seven сказал:

и для вас я смотрю не играет роли звуковая дорожка видео которая не была не редактирована не порублена монтажом на куски где человек сам говорит что он готов и хочет раз на раз 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Просто за драку никто наказан не будет. Наказание идет только за убийство согласно пункту выше.
Не играет. Есть пункт правил. Его нарушение = наказание.

Поделиться сообщением

Tommy Scaleto
50 минут назад, Platon_Seven сказал:

Просто за драку никто наказан не будет. Наказание идет только за убийство согласно пункту выше.
Не играет. Есть пункт правил. Его нарушение = наказание.

Ясно вообщем , понятий рп и прочего таких как дм , дб и т.п вам конкретно не известны , так как мне , ведь пришёл я с САМПа где это было придумано сделано и применено . А понятно это потому как вы трактуете термин ДМ который имеет значение не прямого убийста в Роле Плэй режиме(в нашем случае ) а именно нанесение урона персонажу . Вообщем не вижу смысла дальнейшего общения т.к вы по всей видимости значений терминов роле плэй режима не знаете .

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Посмеялся от души. Не знал бы терминов - меня бы тут не было. Есть такая поговорка "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Как эти все понятия трактуются где-то там, не очень интересно.
Простая драка где-то возле банка ни разу не причина для убийства игровых персонажей. Не та ситуация, не та атмосфера.
Отправка в больницу без весомой на то причины у нас считается за убийство. Также в правилах указаны места, где убийство запрещено совсем.

Наказание выдано согласно правилам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...