Перейти к содержанию
Артем Alien

Konstantin Bobrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Артем Alien

1. Ваш никнейм: Artem_Alien

2. Никнейм администратора: Konstantin Bobrovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 16.03.19.

4. Cуть жалобы: Здравствуйте, у меня случилась такая беда, при погоне случайно отключился интернет, т.к у меня проблемы с кабелем, и соответственно получил бан, но я не специально. Уважаемая администрация, прошу разобраться в моей проблеме всякое бывает, все мы люди я не специально, жду ответа.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/v/DqUkw

Изменено пользователем Артем Alien
Поправка орфографических ошибок

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Ожидайте ответ администратора, выдавшего наказание. Самое верное - приложить доказательства того, что у Вас реально отключился кабель.

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Прошу прощения за задержку в ответе.

За Вами вели погоню ДПС г. Невского и сообщили мне о том, что вы несколько раз уже от них оффались и попросили проследить. Собственно на этом Вы и были пойманы мною.

Согласно пункту 3.3.4 ВПС:

Спойлер

3.3.4. - «OFF» (выход) из игры во время ареста/погони/боя/похищения, а также уход от РП погони или ситуации (будьте внимательны, уплывать от сотрудников ЗАПРЕЩЕНО).

Тут надо понимать, что бывают и тех. неполадки, но администрация не может знать это заранее. Поэтому, в случае бана за ОФФ ПРИ АРЕСТЕ, когда у Вас попросту, например, выключился интернет, готовьте док-ва и пишите обжалование на форуме. Бан осуществляется только по форуму и только при предоставлении видеозаписи.

Вы имеете право обжаловать свой бан, если у Вас имеется доказательства того, что у Вас отключили интернет (видеозапись). Если же таковой Вы предоставить не можете, то к разбану рекомендовать не могу.

Вердикт за Старшей Администрацией.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Запрошенных сведений не предоставлено.

Наказание оставлено без изменений.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...