Перейти к содержанию
Dmitriy_Leningradskiy

Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Leningradskiy

1. Ваш никнейм: Thomas_Nevskiy
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Около бара человек застрял в текстуре на выходе, я заехал на лестницу чтобы помочь ему. Хотел чтобы он сел багом и вылез бы. И мне прилетает бан на час, я понимаю что это не много, но я думаю что кика хватило бы. Тем более просили о помощи и ни кто не ответил и не помог. Я решил принять меры. Ник администратора почему то не указан в списке. Его ник: Matthew_Hernandez
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/1HgRuob
5. Дата и время бана: 2019-03-16 в 23:44

Изменено пользователем Thomas_Nevskiy

Поделиться сообщением

Noah_Miller

Здравствуйте.
Наказание было выдано согласно правилам сервера.

Цитата

7.7 – ЕПТ - езда по тротуару, срезание пути следования через тротуар, парковка транспортного средства на тротуаре. [Ban до 4 часов] [Не наказывается]

Вы должны были понимать , что делаете. Игрок просто на просто мог перезайти на сервер и проблема была бы решена или же дождаться ответа от Администрации. И да, как Вы говорите "Тем более просили о помощи и ни кто не ответил и не помог", вот Вам на будущее, чтоб так больше не писали.

Цитата

12.0 - Правила обращения в репорт

• Вы не один единственный игрок на сервере.
  • Количество администраторов на сервере в сотни раз меньше, чем игроков.
  • Репорт - это живой конвейер из сообщений, поток которых останавливается очень редко. Онлайн на сервере не показатель загруженности репорта.
  • В репорт может приходить одновременно большое количество сообщений, которое может превышать общее количество администраторов в сети. И везде требуется время на слежку или ответ.
  • Каждый администратор может быть занят разбором той или иной ситуации. Либо занят другими взятыми на себя обязательствами.
  • Никто не игнорирует ваши сообщения в репорт специально. Это происходит неумышленно. Это может быть связано с загруженностью репорта, жалобами на более серьезные нарушения, занятостью администраторов. Не забывайте, что все сообщения приходят администраторам в обычный чат, в котором может быть отображена другая информация, перекрывающая репорт.

Передано.

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...