Перейти к содержанию
Daniel_Galliyani

by Richard_Clim

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Galliyani

1. Ваш никнейм: Ruslan_Zinkovskiy

2. Никнейм администратора: не указан в окошечке

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 16.03.2019

4. Суть жалобы: забанили за таран когда не смог поделить проезд с другим автомобилем.Когда увидел свадьбу семьи "Mayers",решил к ним присоединится что им не понравилось и они меня подрезали,из за этого у меня была сломана машина,и админ этого не видел.Но когда мы заезжали в узенькую арку,я не заметил другой автомобиль который хотел заехать и поддал немного газу,как тут вылетает он перед носом и я врезаюсь в него.После этого прилетает бан ,если даже в этой ситуации я не прав,приношу извинения к семьи  "Mayers" .По возможности хотел бы получить сокращение срока бана.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/mY0q11h

Изменено пользователем Daniel_Galliyani
Поправка орфографических ошибок

Поделиться сообщением

Richard_Huber

Администратор указан - by Clym. 
Ожидайте, сейчас загружу видео. 
Да и поменяйте тему на мой ник. 

Изменено пользователем Richard_Clym

Поделиться сообщением

Richard_Huber

Вот видео с Вашим тараном. 
Там где у Вас пинг - вижу. 
Но больше всего меня возмутил Ваш "
дерзкий" проезд в арку. 

https://www.youtube.com/watch?v=_OArYUCfu_0

К разбану или снижению срока - отношусь нейтрально. 

Ожидайте ответ от Старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Станислав23

1. Ваш никнейм: Stanislav_Sohin

2. Никнейм администратора: Vladimir Holovach

4. Суть жалобы: Здравствуйте,администратор! Администратор забанил Romann_Egorov.причины парковка создавшая помеху. Вообще то я все полностью видел . другой игрок сильно врезался мой друг на тачке.другой игрок не правильно ехал закря,поэтому мой друг тачка поехал на парковке чтоб не пускать другой игрок и хотел пожаловать вас.но не успел и администратор сразу бан мой друг!По возможности хотел бы получить сокращение срока мой друг Romann_Egorov! я глухонемой.будь в курсе

Поделиться сообщением

Daniel_Galliyani

я надеюсь видите кто изменил?

2 часа назад, Daniel_Galliyani сказал:

2. Никнейм администратора: не указан в окошечке)0)0))))

4. Суть жалобы: забанили за таранку с пивом когда не смог поделить проезд с другим пешеходои.Когда увидел свадьбу семьи "Mayers",решил к ним присоединится что им не понравилось и они меня подрезали,из за этого у меня была сломана машина,и админ этого не видел.Но когда мы заезжали в узенькое ачко,я не заметил другой пенис который хотел заехать и поддал немного газу,как тут вылетает он перед носом и я врезаюсь в него.После этого прилетает бананом по губе,если даже в этой ситуации я не прав,приношу извинения к семьи  "Pidors" .По возможности хотел бы получить сокращение срока банана у ачка.

Поделиться сообщением

Daniel_Galliyani

мне поменять на оригинал?

2. Никнейм администратора: не указан в окошечке

4. Суть жалобы: забанили за таран когда не смог поделить проезд с другим автомобилем.Когда увидел свадьбу семьи "Mayers",решил к ним присоединится что им не понравилось и они меня подрезали,из за этого у меня была сломана машина,и админ этого не видел.Но когда мы заезжали в узенькую арку,я не заметил другой автомобиль который хотел заехать и поддал немного газу,как тут вылетает он перед носом и я врезаюсь в него.После этого прилетает бан ,если даже в этой ситуации я не прав,приношу извинения к семьи  "Mayers" .По возможности хотел бы получить сокращение срока бана.

Поделиться сообщением

Richard_Huber

Да, оставьте Оригинал - тут. 

Поделиться сообщением

Daniel_Galliyani

ответ от ГА сегодня увижу?

Поделиться сообщением

Richard_Huber

Старшая администрация занимается не только форумом, верно? 
Да и жалоб много, и каждую надо разобрать, ожидайте, обязательно посмотрят.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

У меня слов не хватает чтобы выразить своё недовольство. Я по-Вашему робот? У меня нет семьи, друзей, личного времени, выходных??

Время на ответ в теме - 24 часа с момента последнего сообщения. А тут с момента подачи темы 21 час прошёл! Имейте совесть!

Рассмотрел я Вашу тему. Вы должны понимать, что Вы лагаете (это видно по окружающим тем более я видел как пролагали Вы когда Gelendwagen перед Вами прямо взмыл в воздух) и лучшее решение - выключить игру и не портить никому игровой процесс - посмотрите, сколько Вы машин протаранили! Возмутительно. Почему я или другой игрок, осознающий ответственность за совокупность всех погрешностей отказался бы от данного мероприятия, а Вы решили, что Вам хочется играть и пусть страдают другие - машины в разные стороны разбросав своими тех.неполадками, несколько раз подрезав других участников колонны ещё и проехав через тротуар?

Будет Вам уроком - разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...