Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksandr_Simonenkov

Жалоба на Aleksandr_Kraus, William_Griffin, William_Weinberg

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Simonenkov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Simonenkov

2. Никнеймы лидеров: Igor_BerelliDavid_RichardsMika_Weinberg.

3. Суть жалобы я еду вижу машина ДПС Невского в Приволжске хотел спросить, что они тут делают. Aleksandr_Kraus, Он АФКшил минуту где-то или более, так как меня небыло и я не видел. Я ходил хотел, что бы он обратил внимание, достал пистолет хожу только потом он выходит и начинает говорить мне. Выходим, стоять. Я не знаю шо ему от меня надо и, что это за "клоун", так как он не представился. Тут в нетрезвом состаянии был водитель и вот его работа, а ему что-то от меня нужно. Я еду и он в меня стреляет ничего не сказав. Да там я нарушил, но это, потому что он стрелял мне по колёсам. Это просто инстинкт защиты. Я потом постоял перед светофором, чтобы увидеть, как он ко мне подъедет. Ну решаю фиг с ним. И тут слышу мне кричат остановитесь. Я решаю остановиться, так как если я не остановлю тогда я уже нарушу. И тут из ЛТС выходят William_Weinberg и  William_Griffin! ИЗ ЛСТ ЭТО ЗНАЧИТ ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ЕМУ ПОМОГАТЬ! Я ДУМАЮ, ЧТО ОНИ НЕ НА СЛУЖБЕ! Сори за капс бомбит. А не на службе так получилось и William_Weinberg  матерится обращается к гражданским на ТЫ в войс чат говорит, что бы я вышел. И да Aleksandr_Kraus ДПС и меня хотел остановить хотя я ПДД не нарушал. И тут Aleksandr_Kraus говорит, что я якобы в него оружием тыкал. И я понял, что если я не выйду, то нарушу, потому что  William_Weinberg сказал, что я нарушу статью 5.5 какуе-то и знаете как я понял, что он на службе? У него РАЦИЯ была, а всего другого нет ;(. Ну я решаю выйти, отбегаю достою пистолет убиваю клоуна одного и да тут все клоуны, так как ни кто из них не представился! И тут понеслась стрельба в городе когда рядом гражданские и они точно повредили имущество или самих гражданских. И тут William_Weinberg на ЛТС с водительского места, с МП-5 в городе стрелял! И да я из пежо вышел, что бы они его не повредили. И да разберитесь с этим.

4. А вот доки: 

Изменено пользователем Aleksandr_Simonenkov
Случайно выложил не доведённой.

Поделиться сообщением

Mika_Costello

Вечер добрый! Вас приветствует Начальник ГИБДД г. Мирный, Генерал Мика Вайнберг!

Нарушений за собой не наблюдаю.

Если же хотите подать жалобу на сотрудников, напишите ее в специальный раздел: Жалобы на сотрудников состоящих в государственных организациях.

Ожидаем ответ от других лидеров, а так же

Главного Следяещего за УГИБДД:

- Владимиром Руттозы.

Поделиться сообщением

Mark Richards

Здравия Желаю! Уважаемый Гражданин.
Вас приветствует Генерал ГУ-МВД.
David_RichardswhBWzCM.png
Начнем разбор вашей жалобы:

1. Нарушение моего Сотрудника на ваших доказательствах не зафиксировано. 
3. Жалоба не по форме,исправьте пункт номер №2.
whBWzCM.png
Итоги жалобы:

Нарушение Сотрудника по уставу не зафиксировано.
Нарушение Сотрудника по ВПС не зафиксировано.

whBWzCM.png
Наказание Сотрудника:

Сотрудник наказан не будет!
whBWzCM.pngОтвет дан | С Уважением,Генерал Ричардс.
Ожидайте ответа от Следящей Администрации.
Всего Доброго !whBWzCM.png
Подпись: D.R

Поделиться сообщением

Vladimir_Ruttoza

Жалоба не по форме. Закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...