Перейти к содержанию
Авторизация  
Victor_Mosinov

Richard_Clym

Рекомендуемые сообщения

Victor_Mosinov
1. Мой Никнейм: Victor_Mosinov
2. Никнейм администратора: Richard_Clym
3. Дата блокировки 16.03.2019
4. Суть жалобы: я и мои друзья Alexander_Chaikovski и Vyacheslav Ses  хотели ограбить инкасаторов  водитель-Alexander_Chaikovski , я и Vyacheslav Ses- грабители . Ну так вот  стоим мы с Vyacheslav Ses собираем пистолеты (на острове возле невского ) и нам прилетает бан за нон рп получение оружия  хотя в правилах 1 сервера написано что оружие можно найти на карте .
5. 5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/DqQ6B  https://yapx.ru/u/DqQd6 
Изменено пользователем Victor_Mosinov

Поделиться сообщением

Richard_Huber

5-ый пункт не по форме. 

Кажется надо перестать создавать НОВЫЕ темы, так как этим вы создаете огромную помеху для Старшей администрации. 
Просто измените пункты на которые Вам указали. 

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Вот теперь по форме. Ожидайте ответа младшего администратора.

Поделиться сообщением

Richard_Huber

Я не буду читать морали. 
Просто приложу пункт ВПС который вы нарушили, и выскажу несколько слов. 
Пункт ВПС нарушенный Вами и Вашим другом(Друг пусть пишет жалобу самостоятельно, так как бан ему выдан НЕ по моей наводке): 

3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться.

Цитата

Под НонРП применением оружия также понимается целенаправленное прицеливание в игрока и в имущество персонажей. Также к этому пункту относится "скроллинг" (быстрая смена оружия колесом мыши). 

На видео которое находится ниже, видим следующие кадры:
1. Вы не просто прицелились в игрока -
вы его убили, что является ГРУБЫМ нарушением пункта 3.3.10 ВПС (Вы даже не утрудили себя отыграть факт оружия)
2. После подбежал еще один игрок, который был видимо товарисчем "покойника" , и что же мы видим? Вы и на него покушались..
3. К разбану я
КАТЕГОРИЧЕСКИ Вас не рекомендую. 
Знали что будете "грабить" инкассацию, могли и прочитать не столь большой пункт ВПС. 
Мой ответ получился - развернутым и понятным. 

Вот тут мы видим жесткое убийство..

А окончательное решение вынесет ,Andrei_Katorgin который является ЗГА. 

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Вам ничего не сделали эти люди, они перепрыгнули на крышу так же как и Вы чтобы взять пистолет. Но Вы одного из них просто убили и грозились убить второго. За что? Зачем?

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...