Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nurbol_Esenov

1. Ваш никнейм: Nurbol_Stonee

2. Никнейм администратора: Andrew_West и СЗФ Anatoliy_Alekseev

3. Суть жалобы: 

1.

Спойлер

Вот этого закрыли ответив "Сотруднику выдан выговор.". СЗФ издевается или прикрывает? Не знаем "Федеральный закон о «Полиции». Глава 3.-Пункт 3.2.- за нарушение ВПС (Бан от 1 дня. Увольнение с ЧС)"-->?. Сотрудник нарушил ВПС? нарушил. Доказательство есть - Есть! Почему тогда выдает "выговор"? А лидер ответил там "На видео замечен только один ник сотрудника, поэтому наказание будет только ему." Внимательно смотрите. Там были отыгровки второго сотрудника.Хочу добавить это и на видео видно. Сам сотрудник Ерик подтверждал что там рядом стоит Zahar_Loginov. В чате. Таким образом видно же они оба нарушили ВПС.  Прошу рассмотреть нормально и дать разумный ответ.

2.

Спойлер

На этом жалобе ответ лидера меня немного смешило."из-за обрезанного начала" я только в это время начал записовать.Если у них есть видео прошу предоставить. Посмотрим как они там в начале врезались ко мне и дальше продолжали как будто ничего не было. Это же нонРП. Они с большой скоростью врезались когда я на светофоре стоял. Дальше ""стоять, стоять"" пусть покажет это. Увы, я тоже на слова не верю как и вы. Может и я ошибаюсь. И меня уже бесит этот ответ "все мы люди и бывает просто срабатывает человеческий фактор". Если мы тоже так и ответим какое решение вы примите? Ответите так: есть нарушение есть-ответьте за свои поступки, правильно? Дальше "но видимых нарушений по поводу вождения не замечено, т.к. водитель откатил тот несчастный случай с вылетом на обочину."-Водитель откатил...хм...приведу пример: был РП погоня и преступник ЕППшил, потом когда на дорогу вышел и откатил ЕПП. Ваше действие?! "Насчет доказательств с мисскликом." они даже не дали шанс? Если внимательно смортите видео таймкод 4:41 написал. Тут ясно же их цель меня посадить и все. Последний "Нужно было это говорить сразу, а не когда вас уже почти довезли до отделения."-смотрите на втором видео таймкод 0:27 я специально спросил а он сажал.

Уважаемый ГСЗФ надеюсь рассмотрите справедливо!

4. Скриншот\видео от своего лица: Не требуется.

Поделиться сообщением

Jack_Brown

На рассмотрении. В скором времени будет дан от меня ответ.

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Удалено.

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Доброго времени суток, я тот самый администратор, на которого написали Вы жалобу. Прочитав жалобу, я понял в чём её суть и готов всё подробно, разложив всю информацию по полочкам донести её до Вас. Откровенная, жалоба сложная во всех нюансах. Ведь есть и двоякие ситуации, которые так же, надо рассматривать двояко. Думаю, будет правильно рассмотреть всё по порядку.

Начнём с первой "ступени жалобы".
Итак, на счёт дээма через решётку. Очень запутанная ситуация. Непонятно, кто, где и как стоит, но далее я подробнее распишу. Теперь, к выданному дисциплинарному взысканию. Данный игрок, в нашем случаи Эрик может быть первый раз в структуре фракций на Провинции, никто не знает и не будет знать. По этому, ему было выдано дисциплинарное взыскание в виде строгого выговора. Может быть, в будущем из данного игрока получится отличный сотрудник, который будет работать на высшем уровне. Все мы люди, все мы можем допускать ошибки. Да, Вы можете сказать, что, если бы Вы были на данном месте были, Вас бы наказали. Тоже верно. Но понимаете, игрок ещё на стадии развития, многого может не знать. Можно дать шанс, всем он полагается. Если за сотрудник будет замечено подобное - будет наказан по всей строгости. Тем более, данный сотрудник - рядовой. Если бы на месте его был бы, какой-то сержант, старшина, то соответственно, наказание было более существенное. Но повторюсь, все люди и имею право на ошибку. Я так понимаю, Вы от меня требуете разбирательства в сторону СЗФ за данной организацией, лидера и данного сотрудника? Ну, впрочем, всё возможно, всё возможно. Пока что, я не замечал за ними сильных косяков. Но, будем следить и ещё раз следить. Если же, просмотреть запись многократно, то мы видим, что действительно будут видны удары через решётку от Захара Логинова. Беда . По данному пункту, могу сказать следующие. Будет проведена проверка по факту данной жалобы как СЗФ, так и лидера. СЗФ, как выше стоящее лицо, не удостоверившись и не просмотрев жалобу достойным образом, закрыл её. 

Начнём со второй "ступени жалобы".
Думаю, надо начать с самой жалобы на сотрудника государственной организации, а после, перейти к данной жалобе. На счёт записи, она была начата не с самого начала, следственно, мы не можем видеть и думать, что было совершенно до этого. То есть, сотрудник мог как представиться до этого, так и не мог этого сделать. Увы, полагаться и опираться на Ваши высказывания я не могу как и остальные здравые люди. Со стороны сотрудника так же не было предоставлено опровергающих видеозаписей и так далее. То есть, до начала записи для нас осталось неизведанным и неизвестным. Идём далее. На счёт лидера, который по Вашему мнению употребил нецензурную брань.  Лично я, пересматривал до этого данную жалобу несколько раз, но, только начало, далее, я не просматривал. Я услышал только немного похожего на слово, которое я называть не буду. Но, если пересматривать, прислушиваться и тому подобное, услышим то, что и надо было. Стоять стоять. В данном месте, я согласен с ответом лидера. Идём далее. Говорите, что сотрудник не представился? Врёте. Он это сделал ранее, судя по чату. То есть, с Вами уже был ранее диалог, если судить по чату на начале записи и соответственно, самим действиям. Вы имели с ним какой либо контакт и знали, кто он, что он из себя представляет. Это факт. Сотрудник после повторно предоставил своё удостоверение. Если сотрудник, постоянно использует голосовой чат, то, зачем тогда биндить фразы в чат? Смысла нет, если это обговаривается. Вы можете сказать, что мол, зачем отыгрывать другие фразы? Ну, увы, люди не могут запомнить слова в такой же форме и держать их достаточно долгов памяти. Мы все живём, учимся, работаем. Усваиваем более нужную информацию. Вот к примеру, Здравия желаю и тп, запомнить можно с лёгкостью и произносить каждый раз. Далее я уже ответ дал ранее. На счёт дубинки. Отыгровка была. Возможно, сотрудник её достал и случайно убрал и не заметил это. Всё возможно. Порой, мы не замечаем то, что нам не нужно в данный момент. Если бы дубинка нужна была бы, то конечно, он бы обратил внимание на неё. А если будет вопрос, собственно, для чего она было взята в руку. Для того, что бы пресечь возможный Ваш побег. Ведь никто не знает, что Вы думаете, что Вы хотите сделать. Идём далее. Скорость, вылет и так далее. И да, на счёт интервала. Думаю, что, это не совсем большой косяк, ведь, если смотреть за каждый сотрудников - такое возможности почти в любом случаи. На счёт скорости. В Федеральном Законе о Полиции не прописана ограниченная скорость перевозки задержанного, но, как сказал лидер организации, что водитель несёт ответственность за перевозимого. Идём далее. Вообще бредовая ситуация. Откатить вылет. Как Вы сказали, что можно откатить совершенно всё, с этим я так же согласен. Что это уже "бред". Далее, я уже описывать не буду, не вижу в этом целесообразности. По данному поводу, вновь, будет проведена проверка по факту жалобы. Ведь в этом всё был задействован и СЗФ, который не пресёк каким-либо путём всю данную ситуацию. Думаю, уже нет смысла давать ответы по вопросам именно в этой жалобе, ведь на данные вопросы можно найти ответы в тексте. 

Делаю окончательно вердикт по данной жалобе. 
Следящий За Фракцией (Анатолий Алексеев), Лидер (Эндрю Вест), Захар Логинов, Эрик Сальери, Виктор Мельников будут подвергнуты проверке, выяснению всех обстоятельств, всех закорючек и тому подобное. Но, обещать, что кто-то из них будет там наказан так-то так, не буду. Эти слова могут быть просто выкинуты на ветер. А как мы знаем, слово не воробей, вылетит - не поймаешь. Но, проверка и так далее будет проведена. Повторюсь, не вижу смысла и целесообразности в данной теме говорить об выдаче каких-либо наказаний. 

Ожидаем ответа от ЗГА или ГА.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Ответ от администратора дан. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...