Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikita Khalaychev

Обжалование наказания от администратора Alexey_Frolov

Рекомендуемые сообщения

Nikita Khalaychev

1. Ваш никнейм: Nikita_Rovniy
2. Никнейм администратора: Alexey_Frolov
3. Суть жалобы: Здравствуйте меня забанил администратор Richard_Alvares за срез и ПДД, я срезал на машине инкасаторов через двор, в предоставленном мне видео будет видно, на красный вроде как не проезжал, проезжал на желтый часто, ах да, проехал по траве у касторамы и что это существенное нарушение, я не на фуре у порта срезал? бан by Frolov, фамилии не знаю, указал бы его, лично мое мнение что мое нарушение может быть сокращено максимум до двух часов. Повторюсь это лично мое мнение, 12 часов для этого нарушения слишком много, впредь обещаю больше на служебно транспорте не нарушать.
4. Доказательства: 
https://imgur.com/b7gvDFV
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-03-16 в 9:31
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Изменено пользователем Nikita Khalaychev

Поделиться сообщением

Jonathan_Rezak

Здравствуйте, уважаемый игрок! 

Вы были наказаны мной по наводке младшего администратора- Alexey_Frolov. Измените заголовок жалобы на его имя, после чего ожидайте его ответа в данной теме. 

Поделиться сообщением

Nikita Khalaychev

изменено 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток.

Сами сказали, что проехали по траве у касторамы ( срезали). Не важно где. Администрация наказывает четко по ВПС 6 сервера без каких либо оговорок. Пункт ВПС

Цитата

9.3 - Езда по полям и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Наказание - Бан на 12 часов.

Четко указывает на меру наказания за данное нарушение. Которую Вам и выдали.

Наказание выдано верно.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Alexey Frolov

Доброго времени суток! Я очень рад что вы не отрицаете своей вины! Я среагировал на ваше нарушение по репорту от игрока, проследил за вами, изначально хотел вас предупредить, но вы срезали неоднократно, за что и получили наказание согласно пункту ВПС: 

Цитата

9.3 - Езда по полям и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Наказание - Бан на 12 часов.

Док-ва вашего нарушения предоставляю ниже, а так же приложу тайм-коды:

Первое нарушение по тайм-коду - 0:03

Второе нарушение по тайм-коду - 0:22

Поделиться сообщением

Doker_Street

Выдано верно, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...