Перейти к содержанию
Авторизация  
Maksem

Не указываю администратора.

Рекомендуемые сообщения

Maksem

1. Yerjslav Eratin

2. Нету не помню.

3. 13.03.19 примерно с 21:30-23:59

4. Я ехал по дороге на автомобиле такси в Приволжске поднимаясь на мост.И он вылетает из под машины инкассации автомобиль, я в его не видел и влетел СЛУЧАЙНО, просигналил он сразу уехал.Еду дальше и вдруг он тормозит ручником я не успел остановиться и получается я в его врезался (протаранил случайно).Потом он разворачивается на мосту с односторонним движением и я тоже развернулся хотел спросить зачем он ручником затормозил.Я не отрицаю что я виновен что когда развернулся.Но мне не понятно за что мне дали бан НА  30 ДНЕЙ, я случайно врезался в его он сам был виноват.Прошу прощения за то что я создал НОН РП ситуацию.И разбанить.Я Всегда обычно играю по РП.

5. https://yapx.ru/v/Doodq

Поделиться сообщением

Richard_Huber

Администратор указан. (by Clym) 

Ожидайте, ближе к 13:00 я буду дома и пересмотрю скриншоты. 

Сюда я их приложу. 

Поделиться сообщением

Richard_Huber

Никакой инкассаторской машины - не было, врать не нужно. (Не состыковочка в Ваших словах, и док-вах ниже)
На первом скриншоте видим таксиста стоящего посередине дороги (Может у него что то случилось, и он ждал эвакуатор),
но как вы выразились "Не заметили его" и врезались.. 
Не думаю что можно было его не заметить, так как расстояние было
достаточное что бы объехать помеху. 
На втором скриншоте видим Ваш "Случайный" таран, увы но он не случайный. 
На четвертом видим как вы продолжаете
таранить игрока. 
На пятом и шестом видим Вашу
ненависть к игроку(догнали и продолжили таран), он даже в испуге решил от Вас уехать. 
Из этого всего складывается одна картинка - Вы
таранили его намеренно. 

Таран на рабочем  / общественном транспорте наказывается жестче чем на личном. (За это и получили 30 дней блокировки)
Тут вы может узреть Ваш "Случайный таран"
Против разбана / снижения срока.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА 

Изменено пользователем Richard_Clym

Поделиться сообщением

Maksem

Я осознал свою вину и сво ошибку.Но как вы выразились что я сделал "Случайный таран" он был случайным, но он был внизу при подъеме на мост.И я не могу так суперски объехать его, он встал по середине дороги я мог объехать справа но не смог и влетел в бок этого авто.При фото представленных вами  я пытался его остановить (внизу всех фото) мелкими толчками в заднее крыло.Что бы спросить зачем он при самом подъеме выскочил из под машины инкассации не убедившись в безопасности манёвра увы это вы не увидели. 

Поделиться сообщением

Richard_Huber

Машина инкассации? Где? Какая? Ее даже в дали не видно. 
Да и судя по радару / местности участок моста был уже более прямой, видимость - была, можно было и сделать маневр, дабы не влететь в игрока. 
Разводить демагогию, не считаю нужным. 

Своего мнения я не поменял. 

Поделиться сообщением

Maksem

И у меня не исправен компьютер мне тяжело было избежать маневра.https://yapx.ru/v/DqHNP

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Простите, что? Трудно было избежать манёвра? У Вас "оторвана" клавиша газа, а не поворота. (хотя я категорически не понимаю, как её можно оторвать. Я у себя на ноутбуке каждую кнопку снимал и чистил, так как на маке чтобы клавиатуру почистить, придётся разобрать всё до последнего винтика, собрал обратно и всё работает и повторно его фиг выломаешь). 

Да и смотреть объективно: Вы врезались. А дальше что? Едете по встречке, тараните игрока? Ну... Что ж, тогда выходим - приехали. Остановка - бан.

Срок остаётся прежним.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...