Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Maxiix

1. Ваш никнейм: Mike_Richardson
2. Никнейм администратора: Antonio_Hawk
3. Суть: Мы стояли с друзьями и разговаривали , после чего к нам подошла Maria_Vikulova и сказала подвезите , там стоял человек и сказал что она транс и она начала нас бить , после чего я написал в репорт , Что был дм , она меня назвала школьником и я разозлился и начал обзывать ее... Извините больше такого не произойдет! Разбаньте пожайлуста.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Do3Lw,http://yapx.ru/v/Do3NJ
5. Дата и время бана: 2019-03-16 в 5.20

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Отсутствует скриншот в п. 4.

Поделиться сообщением

Antonio_Hawk

Доброго времени суток.

Дело было совсем по другому, а именно:

Я следил за Вами и в это время Вы провоцировали и издевались над девушкой обзывая её "Трансвестит", говорили всем вокруг Вас "Да это транс" и т.д.

Девушка не сдержала обиды и ударила Вас дважды, согласно ВПС#5, а именно:

Цитата

5.6 – Deathmatch [DM] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без IC (RP) причины. [Ban до 3 дней] [Ban до 7 дней]

Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без весомой на то IC причины считается за DM. Например, оскорбления в вашу сторону, драка или дорожно-транспортное происшествие не могут быть причиной убийства (отправки в больницу) другого игрового персонажа. Для убийства другого игрового персонажа у вас должна быть очень весомая IC причина, а также соответствующая этому ситуация и игровая атмосфера. Удары кулаками по вашему игровому персонажу со стороны других игроков за DM не считаются. Вы можете бить в ответ, либо убежать от вашего обидчика. Однако убийство (отправка в больницу) в таком случае будет считаться за DM. 

Данная ситуация не попадает под ДМ на который Вы ссылались, наказание было выдано за нарушение ВПС#5, а именно:

Цитата

4.13 – Запрещено использовать мат, нецензурные выражения, сквернословие. [Ban до 5 дней] [Ban до 10 дней]

Цитата

4.16 – Оскорбление игроков сервера. [Mute до 12 часов / Ban до 30 дней] [Ban до 30 дней]

Срок наказания сильно уменьшен.

Вы осознали свою не правоту.

Ожидайте решения ГА или ЗГА, но я прошу не снимать наказание по данному делу.

С уважением Администратор 5 сервера Антонио Хавк. 

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...