Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Overused

1. Ваш никнейм: Alexander_Gira
2. Никнейм администратора: Martin_Wermuth
3. Суть: Здравствуйте, пишу сюда ибо считаю несправедливым решение данного администратора, играл 16.03.2019 в 1:40 примерно, хотел начать водить автобус, сажусь, заезжаю на жилую зону и по итогу он кидает мне запрет на вождение автобусом на 2 недели, это нормальный срок ? Играю на вашем проекте из за безумно ламповой атмосферы именно автобусов, пока что самое теплое что я нашел из работ, по итогу это право у меня к сожалению отобрали, скрина с баном нету, к сожалению, мне пришлось ребутать игру и понятное дело надпись бана не сохранилась.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/
5. Дата и время бана: 2019-03-16 в 1:40

Поделиться сообщением

Martin_Wermuth

Доброго времени суток, Alexander_Gira!

Расписывать много не буду, сразу предоставлю вам вписку с ВПС #5 сервера, а именно ПиОТ: 

Цитата

4.15 - Умышленно ездить или срезать по полям, тротуарам, жилым зонам (дворы), нарушать границы дорожного полотна. [Лишение прав / Ban до 1 дня] [Ban до 1 дня]

Вот ссылочка на ПиОТ, что-бы в дальнейшем не случалось неприятных моментов - клик

Доказательства передал ГА сервера, ожидайте решения и заключения. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Судя по тому, как вы ехали, еще полсекунды и вы бы уже проехали между домами по газону. А это строго запрещено. Пункт правил дан выше.

ZpFrMLy.png

У администратора рука дрогнула раньше. Но тут все равно все очевидно. Срок лишения в две недели фиксированный.
То, что любите ламповость и автобусы, это прекрасно. Научитесь любить правила использования ОТ и все будет просто замечательно. Такие маневры делать неприемлемо.
Главный вопрос дня: вы признаете свою неправоту?

Поделиться сообщением

Overused
19 часов назад, Platon_Seven сказал:

Судя по тому, как вы ехали, еще полсекунды и вы бы уже проехали между домами по газону. А это строго запрещено. Пункт правил дан выше.

ZpFrMLy.png

У администратора рука дрогнула раньше. Но тут все равно все очевидно. Срок лишения в две недели фиксированный.
То, что любите ламповость и автобусы, это прекрасно. Научитесь любить правила использования ОТ и все будет просто замечательно. Такие маневры делать неприемлемо.
Главный вопрос дня: вы признаете свою неправоту?

Потому что 2 недели это слишком много в сравнении с другими наказаниями в данной сфере, данное наказание несопоставимо с другими наказаниями. Множество раз писал в репорты ибо меня на автобусах сносили, убивали просто так, давили, но администраторам особо нету дела до такого, вот кикать афкшников и давать за подобные нарушения - всегда пожалуйста. 
Я не хочу оскорблять администрацию, в ней работают порой правда прекрасные люди, но к сожалению не всегда так происходит.
Вдобавок хотелось бы узнать, нормально ли то что с момента когда я только тронулся на автобусе, за мной поехала какая то машина которой сидело трое парней, далее после их слова "Стой", меня сразу же лишили прав, далее насмешки и прочая ересь. Так вот в чем вопрос, в норме ли то что администрация находится в самом игровом процессе контактируя с игроками напрямую, гоняя в их машинах и т.д ?
И, да, я полностью признаю свою неправоту, это можно было увидеть с моих высказываний об работе на автобусах для меня в целом.
Спасибо за ответ, буду ждать истечения двух недель видимо.

Поделиться сообщением

Martin_Wermuth
Цитата

Множество раз писал в репорты ибо меня на автобусах сносили, убивали просто так, давили, но администраторам особо нету дела до такого, вот кикать афкшников и давать за подобные нарушения - всегда пожалуйста. 

Вы не одни на сервере. На сервере каждый день по 600+ игроков, а администраторов во множество раз меньше и уследить за всеми просто нет возможности. Вам никто не запрещает, а только будут благодарны, если вы сделаете доказательства на F12 или запишите видео, и напишите жалобу на форум на игроков, которые нарушают, они будут наказаны обязательно. Не понимаю одного, от куда у всех вас такая мания писать, что мы КИКаем только АФКшников. Ну да ладно, это ваше право, дискутировать не буду.  

Цитата

Вдобавок хотелось бы узнать, нормально ли то что с момента когда я только тронулся на автобусе, за мной поехала какая то машина которой сидело трое парней, далее после их слова "Стой", меня сразу же лишили прав, далее насмешки и прочая ересь. Так вот в чем вопрос, в норме ли то что администрация находится в самом игровом процессе контактируя с игроками напрямую, гоняя в их машинах и т.д ?

Вот этого я сейчас вообще не понял. С чего вы взяли, что я был в машине? Покажите мне пожалуйста мой НИКнейм, что я там сижу или же другой администратор. Видео предоставляю вам, жду разъяснений от вас. Просто интересно.

Спойлер

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Я могу вернуть права, но вы должны пообещать больше не нарушать правила.

Поделиться сообщением

Overused
6 часов назад, Platon_Seven сказал:

Я могу вернуть права, но вы должны пообещать больше не нарушать правила.

Обещаю что более не буду нарушать правила, если вернете буду чрезмерно рад, а то играть не в чего уже какой день, жду пока снова сяду за свой любимый автобус.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Время вашего онлайна напишите (по МСК). Возврат прав происходит только в сети.

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...