Авторизация  
Подписчики 0
Alex_Bossio

By Kray

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Alex_Bossio

2. Никнейм администратора: не указан

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 16.03.19

4. Суть жалобы: На меня подали жалобу ,,OFF при аресте,,На самом деле было всё так:данный полицейский таранил(НонРп-шил) и почти сломал моё т/с.Я решил остановиться для того,чтобы он до конца мне его не сломал.Он вышел из служебного автомобиля и у меня пропал интернет.Через минут 10-20 я вернулся на тоже место(док-ва в скринах ниже)и уже никого на месте не оказалось.Прошу разбанить/сократить срок наказания,т.к моей вины здесь нет.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/Do1z6

Поделиться сообщением

Во первых , раз он таранил - жалобу с док-в на форум.
Во вторых , скриншоты вылета или еще что-нибудь есть? Как я могу поверить на слово?Да если у вас вылетел инетернет , у вас был бы НЕТВОРК ТРАБЛ , а он обозначется над игроком , а у вас его не было .  Даже если краш - то он все равно обзначается.
К разбану не рекомендую.

Поделиться сообщением

Ув.Maksim_Kray,спасибо,что хоть и негативно,но ответили!Просто как бы можно было понять,что врать адм-это ещё больше углубить себя...

Я бы не стал писать обжалование,если бы я врал,поскольку срок блокировки не такой уж и большой(7 дней)Просто хочу,чтобы его и тоже хотя бы как-то наказали...

Изменено пользователем Alex_Bossio

Поделиться сообщением

Можете предоставить какие-либо доказательства того, что Вас таранили без предупреждения о погоне?

И да, скриншот окна бана надо чтобы я мог закрыть эту тему с рассмотрением.

Поделиться сообщением

Данные не предоставлены в течение суток.

Закрыто без изменения сроков.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0