Mikhail Kovalev

Заявление на пост "Начальник ГУВД г.Мирный"

В теме 12 сообщений

Опубликовано (изменено)

Заявление на пост лидера ГУВД г.Мирный.

Требования к кандидатам:

Опыт игры на Role Play проектах не менее года

Большой опыт игры во фракциях

Игровой уровень не ниже 5 на нашем сервере 

Высокий онлайн, от 5 часов

Знание форума и умение работать с ним

Возраст не ниже 16 лет (возможны исключения)

Образец подачи заявления:

Спойлер
  • Ваш никнейм:

• Уровень вашего персонажа (не ниже 5):

• Скриншот статистики /stat (обязательно с /timestamp)

• Были баны на Провинции? (если да, то за что):

• Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP либо других RP проектах?:

• Имеется ли у вас опыт работы в данной фракции?:

• Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):

• Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):

• Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?:

• Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?:

• Как вы понимаете слово "блат"?:

• Как вы понимаете слово "ответственность"?: 

• Как вы понимаете слово "адекватность"?: 

• 5 основных действий, с которых вы начнёте, получив должность лидера:

• Ваше имя:

• Ваш возраст:

• Ваш средний онлайн:

• Разница времени с МСК:

• Страница VK:

• Ваш Skype: Логин (примечания):

• Оформление заявки - полностью ваша инициатива. Вы можете изменить шрифт, цвет, размер и добавить изображения.

• Основное правило - заявка должна быть составлена строго по указанной выше форме.

Заявка не будет рассмотрена в следующих случаях:

1) Не указан VK и Skype. 

2) Заявка составлена не по форме

3) Заявка скопирована у другого кандидата. 

• Важно указывать достоверную информацию, ваш реальный возраст и время онлайна. Помните, что вся информация будет проверена, а за обман администрации вы получите наказание согласно ВПС.

• Также не менее важно грамотно составить заявку. Именно по ней будет производиться первоначальная оценка кандидатов. 

• Чтобы гарантированно попасть в список допущенных до следующей части собеседования - обзвона в Skype, вам следует выполнить несколько правил: отсутствие каких-либо наказаний на серверах Province RP и красивая, грамотно составленная заявка.

• В официальном сообществе VK вы сможете узнать актуальную информацию относительно данного собеседования. Список допущенных, дата и время обзвона - всё это вы увидите тут (кликабельно) после закрытия темы.

Также напоминаем вам о том, что администрация имеет право отказать в допуске до собеседования без разъяснения причин!

Изменено пользователем Mikhail Kovalev
53

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш никнейм: Nikita_Martyanov

• Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 10

• Скриншот статистики /stat (обязательно с /timestamp): https://yapx.ru/v/Dog75

• Были баны на Провинции? (если да, то за что): несоблюдение ПДД (проехал на запрещающий сигнал светофора), ЕПП.

• Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP либо других RP проектах?: Нет.

• Имеется ли у вас опыт работы в данной фракции?: Нет (в г.Мирном не служил, служил в ГУВД и служу в ГИБДД г.Невский).

• Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5

• Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 8

• Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Я справедливы, трезво смотрю на вещи, умею выслушать человека.

• Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: Я хочу попробовать себя в роли лидера, имею опыт во фракции, хорошо умею руководить.

• Как вы понимаете слово "блат"?: Допустим я лидер, и принял во фракцию своего знакомого без всякой проверки.

• Как вы понимаете слово "ответственность"?: Это способность человека отвечать за то что ему поручили.

• Как вы понимаете слово "адекватность"?: Трезво, спокойно реагировать на происходящие. 

• 1. Сделаю новые нормативы для повышения.
  • 2. Сделаю новые посты, RP задания, новые бинды.
  • 3. Почаще проверять рапорты.
  • 4. Почаще делать построения, лекции,тренировки.
  • 5.Почаще делать мероприятия.

• Ваше имя: Никита.

• Ваш возраст:15 (почти 16).

• Ваш средний онлайн: 1-6

• Разница времени с МСК: +1

• Страница VK: https://vk.com/id412334768

• Ваш Skype: Логин (примечания): live:8d1528a2edd9138b ([ONe]CERBER на аватарке фотография велосипеда BMX, как у меня на форме).

Изменено пользователем Nikita Martyanov
Не та ссылка
-1

Поделиться сообщением

• Ваш никнейм: Riley_Lacosta 

• Скриншот статистики /stat (обязательно с /timestamp  https://imgur.com/a/14mSrr7

• Были баны на Провинции? (если да, то за что): Да. За ЕПП

• Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP либо других RP проектах?:  Не был Генералом. Есть.

• Имеется ли у вас опыт работы в данной фракции?: Да.

• Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 4

• Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 9

• Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Повышение, отсчёты, проделанные рапорты, следить за порядком.

• Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: Хочу добиться нового, научиться управлять всем.

• Как вы понимаете слово "блат"?: Например: когда человек не заслуженно получает преимущества, не подмажешь - не поедешь или бумажные деньги.

• Как вы понимаете слово "ответственность"?: Способность исполнять все свои обещания и свои обязанности самым лучшим образом. Психологическая черта характера человека. Ответственный человек отвечает за свои поступки.

• Как вы понимаете слово "адекватность"?: У человека должны быть правильные и естественные реакции. Адекватный человек - спокойный и незагадочный. Правильно высказать свою мысль.

• 1. Поиск СС
  • 2. Оформление форума
  • 3. Добавление отделов.
  • 4. Проведения мероприятие с МВД
  • 5. Создание групп в VK 
  • 6. Проведение собеседования.

• Ваше имя: Владислав

• Ваш возраст: 14

• Ваш средний онлайн: 1-6 часов 

• Разница времени с МСК: +2 часа 

• Страница VK: https://vk.com/lolkik10

• Ваш Skype: Логин (примечания): 3763622efb3a5645

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

• Ваш никнейм: Ilya_Markelov 

• Уровень вашего персонажа (не ниже 5):10

• Скриншот статистики /stat  https://yapx.ru/v/DqA2Q

• Были баны на Провинции? (если да, то за что): Да, баны были, за: Красный сигнал светофора, ЕПП.

• Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP либо других RP проектах?: Нет. 

• Имеется ли у вас опыт работы в данной фракции?: Нет, но есть опыт в Гувд, Гибдд. 

• Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5

• Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 9

• Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Адекватность, честность, справедливость, ответственность, строгий. 

• Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: Я имею опыт в структуре МВД и поэтому, хочу себя попробовать себя в роли лидера.

• Как вы понимаете слово "блат"?: Блат-это когда по дружбе устраивают во фракцию, без всякой проверки, повышает без отчёта или выгораживает сотрудника, где он, был не прав. 

• Как вы понимаете слово "ответственность"?: Ответственность - это необходимость отвечать за свои поступки и действия, а так же их последствия. 

• Как вы понимаете слово "адекватность"?: Адекватность - это способность, спокойно воспринимать происходящее. 

• 5 основных действий, с которых вы начнёте, получив должность лидера: Сделать новые нормативы, новые бинды, добавить новые посты, оформить форум, открыть заявки в старший состав, провести собеседование, проводить мероприятия и проводить построение два раза в неделю. 

• Ваше имя: Илья

• Ваш возраст: 17

• Ваш средний онлайн: 5-6 часов 

• Разница времени с МСК: +1ч

• Страница VK: https://vk.com/id146187719

• Ваш Skype: Логин: live:ilya.markelov.01    (Примечание:  Ilya_Markelov2019) 

Изменено пользователем Ilya_Markelov
0

Поделиться сообщением

• Ваш никнейм:  Elizabeth_Atlanta

• Скриншот статистики /stat (обязательно с /timestamp кликабельно

• Были баны на Провинции? (если да, то за что): Да, были. За ПДД, ЕПП (Есть ещё баны, но прошу  обратить внимание на ник, который забанен, это не мой ник, а брата.)

• Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP либо других RP проектах?: Нет, хочу это исправить. Была только начальником отдела.

• Имеется ли у вас опыт работы в данной фракции?: Нет, я работала в Невском. 

• Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5

• Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Строгость,  ответственность, понимание, адекватность. 

• Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: Я не должна, просто хочу опробовать свои умения. 

• Как вы понимаете слово "блат"?: Это когда лидер/начальник/сотрудник снимает розыск/вытаскивает из тюрьмы/ за деньги.

• Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Это значит отвечать за свои слова и поступки. 

• Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Быть спокойным в любой ситуации, держать себя под контролем.

• 5 основных действий, с которых вы начнёте, получив должность лидера:  1. Пересмотрю нормативы для повышений. 2. Установлю строгую дисциплину. 3. Улучшить онлайн сотрудников. 4. С уважением относиться ко всем сотрудникам для того, что бы они чувствовали себя как дома. 5. Посмотреть на работу сотрудников, в случае чего расформировать.  

• Ваше имя: Елизавета.

• Ваш возраст: 13 (осталось 8 дней до др)

• Ваш средний онлайн: 3 часа.

• Разница времени с МСК: +3 часа. 

• Страница VK:  кликабельно

• Ваш Skype: Логин (примечания): [email protected] (аватарка та же, что и здесь)

2

Поделиться сообщением

• Ваш никнейм: Andrew_Heisenberg

• Скриншот статистики /stat (обязательно с /timestamp) https://ibb.co/S3dyk4J

• Были баны на Провинции? (если да, то за что): 6 часов ( нонрп срез )

• Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP либо других RP проектах?: На провинции опыта не имею. В 2011 году проект самп , сервер 10. Лидер SFa.

• Имеется ли у вас опыт работы в данной фракции?: Не имею.

• Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):  2 ( надо вспомнить )

• Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):  9.5

• Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?:  Не большой опыт в руководстве. Хороший онлайн. Адекватность.

• Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: Для меня это новая ступенька и галочка в моем списке  чего я должен добиться. Новый опыт , в новой для меня сфере , разнообразие игры , общение. 

• Как вы понимаете слово "блат"?:  Продвижение по службе. С помощью руководство.

• Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Сказал сделал. Ответить придется за все действие  и слова.

• Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Спокойный , общительный , разумный. 

• 1. Изучение форума и подробное изучение законов и правил отдела.
  • 2.Изучение состава отдела. 
  • Знакомство со составом.
  • Проверка на знание правил и законов.
  • Проверка отыгровки РП ситуации.
  • Кадровые изменение при необходимости.
  • 3. Сделать наборы в отдел каждый день в определенное время. ( Набор каждый день в 14:00 / 18:00 /21:00 )
  • 4. Создание новых постов , патрулей , задании , отделов. 
  • 5. Возможно новые правила для приема на службу.

• Ваше имя:  Андрей

• Ваш возраст:  25  

• Ваш средний онлайн:  8+

• Разница времени с МСК:  +2

• Страница VK:  https://vk.com/id357874208

• Ваш Skype: Логин (примечания) andrey334455

Изменено пользователем Andrew_Heisenberg
-1

Поделиться сообщением

• Ваш никнейм: Sergey_Bibliv

• Скриншот статистики /stat (обязательно с /timestamp) https://imgur.com/gjoNxUQ

• Были баны на Провинции? (если да, то за что): Да были, за Таран,За ДМ,За красный и еще за что-то точно не помню.

• Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP либо других RP проектах?: На других РП проектах.

• Имеется ли у вас опыт работы в данной фракции?:Да имеется, это была моя первая фракция, работал в ней около 2х месяцев. 

• Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 4

• Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Строгий, Добросовестный, Культурный и пунктуальный.

• Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: Я не должен стать лидером, но я могу себя зарекомендовать. У меня имеется большой опыт на посту лидера в похожей сфере организаций. Более 10 постов лидера МВД-ГИБДД- и так далее. Имею опыт работы с составом, могу привести примеры своих достижений. (На обзвоне.)

• Как вы понимаете слово "блат"?: Это использование служебного положения в корыстных целях, таких как: Помощь в процветании карьерного роста своим друзьям, либо за деньги.

• Как вы понимаете слово "ответственность"?: Это способность отвечать за свои поступки, и нести полную ответственность за них. Например: Если человек сказал что он что-то сделает, и он это сделал. Можно сказать что этот человек ответственный .

• Как вы понимаете слово "адекватность"?: Это способность человека трезво реагировать на провокаторов.

• 1. Начну работу с форумом (создание новых систем повышения, новые лекции. Система отработки выговоров.)
  • 2. Открою заявления на старший, средний и рядовой состав.
  • 3.Будет поставлена задача в определенный короткий срок набрать состав, и поддерживать онлайн.
  • 4. Нововведения:
  • Пеший патруль для повышения на 1-3 ранги (Без каких либо маршрутов.)
  • Будут введены новые посты такие как (ОКБ, РЖД, Вокзал, АЗС, Речной Вокзал, Станция Монорельс, и тд.).
  • Будут введены регулярные проверки проверки работоспособности отделов, такие как (Деф.Зачеты,Проверк на знание УК, и ФЗоП. Различного рода Экзамены.)  И много всего другого, расскажу в процессе.
  • 5. Каждому сотруднику, когда тот будет повышаться, ему будет выдаваться премия за хорошую работу. (От 5.000 до 20.000 + ).

• Ваше имя: Сергей

• Ваш возраст: 19 

• Ваш средний онлайн: От 3-5+ (Во время отпуска, до 10 часов могу уделять игре.)

• Разница времени с МСК: Нет разницы.

• Страница VK: https://vk.com/sergo_bro8

• Ваш Skype: Логин (примечания): John Fuentes (live:64ca48250953ada7)

Изменено пользователем Sergey_Bibliv01
2

Поделиться сообщением

Ваш никнейм: Daniil_Grigorev.

Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 10 (4000 опыта).

Скриншот статистики /stat (обязательно с /timestamp): https://imgur.com/a/lFkyVBX

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Никогда, я хороший мальчик :3.

Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP либо других RP проектах?: На Провинции был Лидером ГИБДД г. Приволжск (Ушел ПСЖ), так-же был Зам. Лидеров, Лидером и администратором на других крупных проектах (с онлайном 750+)

Имеется ли у вас опыт работы в данной фракции?: Да, был 4 рангом.

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5.

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 10.

Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Ответственность, внимательность, коммуникабельность, грамотность, умение работать с составом организации.

Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: Как я выше и перечислил, я ответственный, внимательный, коммуникабельный, грамотный и умею работать с составом своей организации, которая находиться под моим контролем.

Как вы понимаете слово "блат"?: Блат - это выдача каких-либо привилегий или-же прав человеку по своему знакомству/дружбе/родственности.

Как вы понимаете слово "ответственность"?: Ответственность - это способность человека контролировать себя и свою деятельность в соответствие с правилами и нормами принятыми в обществе/коллективе. Так-же это обязанность человека отвечать за свои поступки или действия, а так-же их последствия. 

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Адекватность - это определенный уровень соответствия создаваемого с помощью полученной информации образа реальному объекту, процессу, явлению и многому другому. (Адекватность может выражаться в нескольких формах).

5 основных действий, с которых вы начнёте, получив должность лидера: Первый делом, как и принято правилами - заполню форум, после оформления я назначу набор (собеседование) в организацию, на более подходящую дату.
Так-же я создам тему с заявлениями в МОС (Младший Офицерский Состав) и в СС (Старший, или-же Руководящий состав организации), после чего сделаю устав своего ведомства (организации). Далее наберу новый и опытный состав.

Ваше имя: Даниил.

Ваш возраст: 18.

Ваш средний онлайн: От 7-ми до 8-ми часов в сутки.

Разница времени с МСК: Разницы во времени нет, т.к живу в Москве.

Страница VK: https://vk.com/daniil_grigorev_love (Daniil Grigorev).

Ваш Skype: Daniil_Grigorev (фото - аноним). Но я предпочитаю Discord - Daniil_Grigorev#8724.

-2

Поделиться сообщением

Ваш никнейм: George_Brown

Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 10

Скриншот статистики /stat (обязательно с /timestamp) https://yapx.ru/u/DqYvZ

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Таран, Красный на ОТ(х2), помеха Троллейбусу.

Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP либо других RP проектах?: Нет.

Имеется ли у вас опыт работы в данной фракции?: Нет.

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 8

Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Честность, справедливость, общительность.

Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: У меня есть большой опыт в СС фракций.

Как вы понимаете слово "блат"?: Нечестное поднятие по карьерной лестнице по дружеским связям

Как вы понимаете слово "ответственность"?: Когда человек отвечает за свои поступки.

Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Это поведение соответсвенно требованиям, и ожиданиям.

5 основных действий, с которых вы начнёте, получив должность лидера:

- Заполнение форумного раздела.

- Обзвон на СС и МОС

- После этого первые собеседование.

- Обеспечить маскимальное РП во фракции.

- И ,  естественно, сделать систему повышений и премий.

Ваше имя: Тимур

Ваш возраст: 13

Ваш средний онлайн: 3-4  часа

Разница времени с МСК: -1 час

Страница VK:  https://vk.com/timursatin

Ваш Skype: Логин (примечания):  live:timba745, но лучше дискорд Alchemist#4006

0

Поделиться сообщением

Ваш никнейм: Matvey_Suhovolsckij

Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 10

Скриншот статистики /stat (обязательно с /timestamp)Тык

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Был один Бан на 1 час за нарушение ПДД за красный свет от Джека Брауна.

Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP либо других RP проектах?: Нет. Был только Заместителем Начальника ГУВД по городу Невский и ещё отдел "Учебного Корпуса".

Имеется ли у вас опыт работы в данной фракции?: Да. Работал в ГУВД по г.Невский около 5 месяцев на должности Начальника "Учебного Корпуса" и Заместителя Начальника ГУВД с 13.10.2018 по 13.03.2019 год. 

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? От 5 до 5.

Как вы оцениваете свою грамотность? От 8 до 10.

Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Ответственностью, адекватностью к ситуациям и прочим проблемам или решениям, строгость по вынужденным причинам, справедливостью и честностью к сотрудникам, внимательностью, грамотностью.

Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: Хотелось бы попробовать на посту Лидера, и сплотить весь коллектив. Чтобы они знали меня и говорили другим, что Матвей был лучше всех Начальником ГУВД по городу Мирный.

Как вы понимаете слово "блат"?: Блат- это знакомство или связи, используемые в личных целях. Пример: Принял за деньги знакомого без собеседования или не проверяя рапорт повысил человека. Прикрытие человека за нарушение по ФЗоП или ВПС, друга или знакомого, родственника.

Как вы понимаете слово "ответственность"?: Ответственность- это отвечать за поступки и действия других людей и нести все на себя.

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Адекватность- это иметь при себе спокойствие при разговоре или иных ситуациях, действиях, и не вестись на провокационные действия или разговоры со стороны другого человека, и вести себя адекватно.

1. Оставить нормативы без изменений для того, чтобы не было противоречий между коллективом и начальством других отделов (для удобства).
2. Заполнить и оформить Форум.
3. Согласовать с руководством отделов по проведению собеседований в определённые дни и график собеседований.
4. Добавить новые посты для проведения остановки транспортных средств для осуществления проверки документа (паспорта). И также изменить маршрут патруля по городу Мирный.
5. Проведение разных и интересных Мероприятий.

Ваше имя: Матвей

Ваш возраст: 16 лет.

Ваш средний онлайн: 3-4 часов.

Разница времени с МСК: 4+

Страница VK: Киткат

Ваш Skype: Matt911

3

Поделиться сообщением

• Ваш никнейм: Sergey_Relsovich

• Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 7

• Скриншот статистики /stat (обязательно с /timestamp) 
    DqTLk.png

• Были баны на Провинции? (если да, то за что):  Нет

• Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP либо других RP проектах?:  Да

• Имеется ли у вас опыт работы в данной фракции?: Да

• Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5/5

• Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 9/10

• Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?: Их не так много,но все же они есть.Пробегусь по основным.
    Доброта
    Отзывчивость
    Адекватность

Смекалка 
    Ум

• Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: Хотелось бы создать атмосферу как бы вам так сказать... Ностальгии,а так-же хотелось бы найти себе новых друзей и самая как по мне интересная часть в лидерстве это набор потому что ТЫ видишь по собеседование какой человек адекватный или нет.И будет ли он выполнять свои должностные критерии,я всё сказал.

• Как вы понимаете слово "блат"?: Блат-принятие/понижение/увольнение/повышение/и так далее,данное слово называет себя в данном случае в различной фракции как запрещенное действие.

• Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Ответственность-это отвечать за свои поступки,не врать когда тебя спрашивают а отвечать лишь честно и добродушно.

• Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Адекватность-быть адекватным это значит отвечать за свои поступки не беситься при любой ситуации которая лишь казалось бы слегка задевает человека,но некоторые отвечают на это адекватностью то беж игнорировать либо не подаваться уловкам чтобы вызвать в тебе чувство негатива.

• 5 основных действий, с которых вы начнёте, получив должность лидера: В начало своего лидерство (если это произойдет) я буду создавать различные отделы по типу ППС-Патрульно Постовая Служба,ВШП-Высшая Школа Полиции СОБР-либо другой оперативный отдел.После я начну заполнять форум то беж там где есть разная информация а данный или других фракциях.После начну проводить наборы,примерно...2 раза в неделю дабы неадекватные игроки были уволены до того как попадут на высшее должности,и принять адекватную часть игроков.

• Ваше имя: Сергей

• Ваш возраст: К сожалению мне всего-то 13 лет,но я буду надеяться что пройду до обзвона, в Августе 16 числа День Рождения.

• Ваш средний онлайн: По будням примерно буду играть 10-11 часов,но за то по выходным примерно 16-19 часов в сутки.

• Разница времени с МСК: 0 часов,я живу в Москве.

• Страница VK: https://vk.com/mtaprovince01cerver

• Ваш Skype: Логин (примечания): Номер: +79168005021 (в Skype).Логин в Skype: live:89789d02c4db5e41 

Изменено пользователем miniganchik
-1

Поделиться сообщением

Ваш никнейм: Andrey_Permyakov

Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 7

Скриншот статистики /stat (обязательно с /timestamp): Тут

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Отсутствуют.

Имеется ли у вас опыт лидерства на серверах Province RP либо других RP проектах?: 

Есть. Лидер ГУ-МВД г.Мирный №1 Сервера 2 срока.

Далее должность Администратора с 1 по 5 уровень. Должность ЗГА 1 сервера.

9 месяцев пост ГС за ГУ-МВД фракциями 1 сервера.

Имеется ли у вас опыт работы в данной фракции?: Присутствует большой опыт в сфере работы ГУ-МВД .

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 9

Какими качествами лидера, по вашему мнению, вы обладаете?:  Справедливость, вежливость , адекватность и работоспособность.

Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?:  Хочется вспомнить былые времена, набрать адекватный и работоспособный состав, вывести фракцию на новый уровень работы.

Как вы понимаете слово "блат"?:  Прием сотрудника без собеседования, повышение без предоставления отчета, продажа ранга.

Как вы понимаете слово "ответственность"?: Нести честно и справедливо работу по фракции без нареканий администрации.

Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Принятие трудных решений и локализация их без лишних последствий. Спокойное поведение в той или иной ситуации.

1. Приведение форумной части в порядок.

2. Набор адекватного персонала для продолжения и улучшения работы фракции.

3. Проведение тренировок совместно с другими гос.структурами.

4. Проведение мероприятий , введение новых РП подразделений.

5. Наладка работы фракции.

6. Установка новых постов, распределение подразделений по работе.

7. Поправки по беседам и прилежащим конференциям фракции.

Ваше имя:  Андрей
Ваш возраст: 25

Ваш средний онлайн: 5+

Разница времени с МСК: +2

Страница VK:  Тут.

Ваш Skype: Логин (примечания): Andruffka7

Изменено пользователем Calvin_Smith
11

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.