Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Kovtun

1. Ваш никнейм: Vlad_Kovtun

2. Никнейм администратора: Konstantin_Filin

3. Суть жалобы: Добрый вечер. Я гражданин Провинции Vlad_Kovtun. Я 27 января из за бана аккаунта друга разозлился и написал много разной ерунды в репорт. В том числе оскорбил проект. Я не в коем случае не хотел оскорбить. Я не уследил за своей речью и оскорбил проект. Я 8 Февраля написал обжалование в котором мне отказали и сказали написать через месяц. Можете пожалуйста меня простить и снять блокировку аккаунта? Я обещяю в предь следить за своей речью. Я обещяю что такого больше не повторится. Так же у меня есть скриншот где до данной ситуации я общался с модераторами культурно: ТЫК . У меня было время что бы поменятся. Я обещяю больше не нарушать ВПС, я осознал свою ошибку. Если мне сейчас нельзя по амнистии разбан, скажите пожалуйста через сколько мне написать. Дайте мне пожалуйста 1 месяц на проверку, что бы увидеть что за полтора месяца я сильно изменился в лучшую сторону. Ольга вы моя последняя надежда, я понимаю что нарушил вас, но я обещаю такого больше не повторится. Мой логин Vlad_Kovtun Мой серийный номер B3806086FB1013008749BE525AB2E9B2

4. Скриншот/видео от своего лица:* ТЫК

Изменено пользователем Vlad_Kovtun

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Заголовок не по форме. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...