Перейти к содержанию
PavelStenin

by John Milh

Рекомендуемые сообщения

PavelStenin

1.Ваш никнейм: Pavel_Stenin

2.Никнейм администратора: John_Milh

3.Дата блокировки Вашего аккаунта: 10.03.19 

4.Игрок под ником Wilfried_Young, указал в жалобе, что я доставал оружие не по РП и грозился им. Но на его же скриншотах которые он предоставил в жалобе видно что я доставал пистолет по РП и грозился меня убить он (и ещё 2 человека, на скриншотах всё видно).Если приглядеться в чат то можно увидеть как Maria_Shishko предложила "грохнуть" меня, Wilfried_Young согласился.

5. Скриншот/видео от своего лица:http://yapx.ru/u/Dk2SD

Поделиться сообщением

WilfYou

Я не грозился тебя убить так как знаю что получу бан на 15д , а ты видимо не знал

Поделиться сообщением

PavelStenin
8 часов назад, WilfYou сказал:

Я не грозился тебя убить так как знаю что получу бан на 15д , а ты видимо не знал

Я тебе вообще не грозил (эта Маша предложила меня убить, а  ты и ещё один игрок сказали "го").С моей стороны угроз не было и ты сказал что я не по РП достал оружие но на твоём же скрине видно что там есть МОЯ отыгровка.И насчёт угроз я просто прицелился так сказать "перестраховался" потому что кто-нибудь из вас мог бы выстрелить (в чате я в отличии от вас не грозил)

Изменено пользователем PavelStenin

Поделиться сообщением

John_Milh

Наводить оружие на игроков и их имущества строго запрещено, за это и было выдано вам наказание. Ожидайте от старшей администрации 

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

По сути жалобы: наказание выдано верно, направлять оружие на людей запрещено, если это не инкассация. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...