• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Vasya_G

Richard_Jackson

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Vitto_Scaletta
2. Никнейм администратора:Richard_Jackson
3. Суть жалобы :забанили за то что не отыграл рп на оружие, хотя за минуту- две минуты делал скрины и там прекрасно видно отыгранное оружие, так что вы видимо начали поздно следить за мной. Ну или я ошибаюсь и в одном из моментов забыл отыграть рп, за что приношу свои извенения (если это действительно так).
4. Доказательства:
https://imgur.com/a/2OisJud
5. Примечания (дата, время бана и пр.):12.03.2019, 18:15-18:20
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

1. Ваш никнейм: Artur_Sisum

2. Никнейм администратора: Richard_Jackson 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 12.03.2019

4. Суть жалобы: Я работал инкосаторам,в друг за нами начинает ездить чёрная машина мы с напарниками испугались,один из напарников попросил его нормально по человечески уехать после чего он отказался и продолжил за нами ездить,потом он начал наглеть и вставать перед нами,я не выдержал и начал таранить но после прекратил он просто высадил меня да вину я свою признаю, но я прошу прощения за то что я нарушил правила сервере возможно ли хотябы на половину скинуть наказания пожалуйста.  Скриншотов увы нету ещё раз прошу прощения у того человека за мои нарушения и у вас Администрация.

5. Скриншот/видео от своего лица:* 

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

что тут не по форме??

Поделиться сообщением

Нарушены правила подачи жалобы. Изучите правила.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0